- 27 ответов
- 4946 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1494 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2040 просмотров
- Добавить ответ
- 83 ответа
- 9230 просмотров
- Добавить ответ
- 55 ответов
- 5505 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1330 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1475 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1322 просмотра
- Добавить ответ
- 131 ответ
- 12736 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 3042 просмотра
- Добавить ответ
- 112 ответов
- 23843 просмотра
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1356 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1058 просмотров
- Добавить ответ
Вот и я пересел с W164 на X164.
От Sergginio2008,
Всем доброго дня !
Вчера поменял свой ML320CDI на GL450 . Всё произошло спонтанно , внезапно , буквально в течение суток - от увиденного объявления на AUTO.ru до оформления прав собственности в ГИБДД на шоссе Революции.
С одной стороны - гора с плеч ( машина уже известная ),с другой - другая гора на шею ( то ли ещё будет ой-ё-ёй ).
По мере узнавания , отпишусь о сравнении обеих машин .
С надеждой на лучшее ,Sergginio !
крыло и накладка на него, вопрос.
От u3oT,
Всем привет, нашел крыло переднее левое с накладкой.Но у меня на машине без накладки.
Вопрос, если накладку снять оно мне подойдет?
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?
куплю мл 163 рестайл
От 113,
День добрый форумчане! Друг загорелся покупкой 163-го рестайла(320,350,500) в достойном состоянии, бюджет до 500т.
Похоже Змееныш открутил не тот винтик.
От Dim651,
http://lifenews.ru/news/187164
По идеи он должен быть на этом самолете. По крайней мере по времени все совпадает.
Есть его фотка из Дьютика)))))). Вероятно, что то ему приглянулось в салоне, что можно отвинтить и привинтить на МЛ)))).
Ждем, что он отпишется.
Не такой уж я и плохой по фаромывателям
От Дядя ВОВА,
Как знают многие,
Бампер у меня пока в ремонте.
Сегодня дай думаю почищу крякалку,
она внутри бампера стоит и
пока его не снимешь,
то и добраться трудно.
И о боже, что я вижу.
Около фар висят по 2 шланга.
Стал лихорадочно перелистывать свои
книжки.
Ничего толком не нашел.
Внутреннее чутье подсказывает,
посмотри бачок, а в нем 2 (!) насоса.
Ну еще кое какие непонятки нащелкал.
Короче так,
видимо до меня поменяли бампер,
без заглушек под омыватели,
а их каким то образом отрубили.
Барнаульцы нужна инфа по ремонту планетарки.
От 7000vova,
Приветствую всех. Подскажите инфу кто в барнауле может помоч с восстановлением планетарки. Машина на ходу но есть предпосылки на ремонт. Не хочу затягивать когда совсем карачун придёт, да и в поворотах на газ давить без опаски.
[СПб] продам Корпус Раздатки w163
От Korsar,
Случаем ни кому не нужен корпус раздатки за символическую цену? Дв. 3.2. Полетела планетарка. Если что фото вечером скину . По цене не знаю, думаю 4-5 т. Могу отправить дел. линиями .
(Чебоксары) продам Бежевый подлокотник и обшивки
От MaxW163,
продам на 163 кузов рестаил:
Подлокотник в сборе кроме одной крышки, фото прилагается обшивки еще на машине фото по запросу
) Или в дербан)
сергуха! Сергей, с днем рождения!
(Чебоксары) Продам: Ветровики и мухобойку на w166, w163 и w164
От MaxW163,
Собственно в наличии:
1. Ветровики окон w163 -1000 руб
2. Ветровики окон w164 - 1100 руб
3. Ветровики окон w166 - 1500 руб
3. Мухобойка для w163 -1000 руб
4. Мухобойка для w164 -1200
Количество ограничено торопитесь вотсап или Вибер 89279995566
по шинам вопрос
От Алхас,
W164 cтоят диски оригинал свои R17 шины 235 65, думал поставит диски по больше R19 20 но передумал, бывает иногда по трассе дырки бывают приходится ловить, дорогам езжу быстро и боюсь что низко профильные в шишках будут в диски квадратные станут, был уже опыт с R20тыми.
235 смотрятся куцо и думал чуть по шире поставить,
Свои летние выбросил прошлом году, стоят зимние, зима у нас давно закончилась,хочу купить летние переобуть.
Вопрос у кого стоят 245 65 17или 255 65 17 и как по трассе колейно
Пропала тяга,не хочет ехать
От MOWAR,
мужики,подскажите куда рыть
симптомы неисправности такие
-пропала тяга двигателя,на тахометре 3000-3500 и не включает 4-ю передачу.
-с опоздание включает все передачи.и только на повышенных оборотах движка.
Сегодня вообще ,еду 80 во втором ряду,передо мной машина ползет,думаю ща обгоню по левому,газ в пол ив левый ряд,на тахометре под 4000 ,а она еле еле разгоняется...итог вернулся с позором в свой ряд.
раньше тока педаль в пол-она присядала,0,5-1 секунду провал-и как ракета тащила!
ЗЕРКАЛО САЛОННОЕ
От grigorii555,
куплю....зеркало салонное W163
89128271740
Сервопривод сидушки
От ph9975,
Куплю сервопривод водительской сидушки, работающий "на коленки", рестайлинг (или сидушку неважно какого цвета с исправным сервоприводом "на колени", или полностью исправное водительское кресло чёрного цвета).
У кого проблемы с бизнесом и решил банкротиться обращайтесь
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 591 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
