Перейти к содержанию

    Вот и я пересел с W164 на X164.

    Sergginio2008
    От Sergginio2008,
    Всем доброго дня ! Вчера поменял свой ML320CDI на GL450 . Всё произошло спонтанно , внезапно , буквально в течение суток - от увиденного объявления на AUTO.ru до оформления прав собственности в ГИБДД на шоссе Революции. С одной стороны - гора с плеч ( машина уже известная ),с другой - другая гора на шею ( то ли ещё будет ой-ё-ёй ). По мере узнавания , отпишусь о сравнении обеих машин . С надеждой на лучшее ,Sergginio !

    крыло и накладка на него, вопрос.

    u3oT
    От u3oT,
    Всем привет, нашел крыло переднее левое с накладкой.Но у меня на машине без накладки. Вопрос, если накладку снять оно мне подойдет?  Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?

    куплю мл 163 рестайл

    113
    От 113,
    День добрый форумчане! Друг загорелся покупкой 163-го рестайла(320,350,500) в достойном состоянии, бюджет до 500т.

    Похоже Змееныш открутил не тот винтик.

    Dim651
    От Dim651,
    http://lifenews.ru/news/187164   По идеи он должен быть на этом самолете. По крайней мере по времени все совпадает. Есть его фотка из Дьютика)))))). Вероятно, что то ему приглянулось в салоне, что можно отвинтить и привинтить на МЛ)))). Ждем, что он отпишется.

    Не такой уж я и плохой по фаромывателям

    Дядя ВОВА
    От Дядя ВОВА,
    Как знают многие, Бампер у меня пока в ремонте. Сегодня дай думаю почищу крякалку, она внутри бампера стоит и пока его не снимешь, то и добраться трудно. И о боже, что я вижу. Около фар висят по 2 шланга. Стал лихорадочно перелистывать свои книжки. Ничего толком не нашел. Внутреннее чутье подсказывает, посмотри бачок, а в нем 2 (!) насоса. Ну еще кое какие непонятки нащелкал. Короче так, видимо до меня поменяли бампер, без заглушек под омыватели, а их каким то образом отрубили.

    Барнаульцы нужна инфа по ремонту планетарки.

    7000vova
    От 7000vova,
    Приветствую всех. Подскажите инфу кто в барнауле может помоч с восстановлением планетарки. Машина на ходу но есть предпосылки на ремонт. Не хочу затягивать когда совсем карачун придёт, да и в поворотах на газ давить без опаски.

    [СПб] продам Корпус Раздатки w163

    Korsar
    От Korsar,
    Случаем ни кому не нужен корпус раздатки за символическую цену? Дв. 3.2. Полетела планетарка. Если что фото вечером скину . По цене не знаю, думаю 4-5 т. Могу отправить дел. линиями .

    (Чебоксары) продам Бежевый подлокотник и обшивки

    MaxW163
    От MaxW163,
    продам на 163 кузов рестаил:   Подлокотник в сборе кроме одной крышки, фото прилагается обшивки еще на машине фото по запросу ) Или в дербан)

    сергуха! Сергей, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    (Чебоксары) Продам: Ветровики и мухобойку на w166, w163 и w164

    MaxW163
    От MaxW163,
    Собственно в наличии: 1. Ветровики окон w163 -1000 руб 2. Ветровики окон w164 - 1100 руб 3. Ветровики окон w166 - 1500 руб 3. Мухобойка для w163 -1000 руб 4. Мухобойка для w164 -1200 Количество ограничено торопитесь вотсап или Вибер 89279995566

    по шинам вопрос

    Алхас
    От Алхас,
    W164 cтоят диски оригинал свои R17 шины 235 65, думал поставит диски по больше R19 20 но передумал, бывает иногда по трассе дырки бывают приходится ловить, дорогам езжу быстро и боюсь что низко профильные в шишках будут в диски квадратные станут, был уже опыт с R20тыми. 235 смотрятся куцо и думал чуть по шире поставить, Свои летние выбросил прошлом году, стоят зимние, зима у нас давно закончилась,хочу купить летние переобуть.  Вопрос у кого стоят 245 65 17или 255 65 17 и как по трассе колейно

    Пропала тяга,не хочет ехать

    MOWAR
    От MOWAR,
    мужики,подскажите куда рыть симптомы неисправности такие -пропала тяга двигателя,на тахометре 3000-3500 и не включает 4-ю передачу. -с опоздание включает все передачи.и только на повышенных оборотах движка.     Сегодня вообще ,еду 80 во втором ряду,передо мной машина ползет,думаю ща обгоню по левому,газ в пол ив левый ряд,на тахометре под 4000 ,а она еле еле разгоняется...итог вернулся с позором в свой ряд. раньше тока педаль в пол-она присядала,0,5-1 секунду провал-и как ракета тащила!  

    ЗЕРКАЛО САЛОННОЕ

    grigorii555
    От grigorii555,
    куплю....зеркало салонное W163 89128271740

    Сервопривод сидушки

    ph9975
    От ph9975,
    Куплю сервопривод водительской сидушки, работающий "на коленки", рестайлинг (или сидушку неважно какого цвета с исправным сервоприводом "на колени", или полностью исправное водительское кресло чёрного цвета).

    У кого проблемы с бизнесом и решил банкротиться обращайтесь

    питон
    От питон,
    Собственно все в теме. 

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования