Перейти к содержанию

    Поставить кухню,бытовку на даче,поиск исполнителя.

    MOWAR
    От MOWAR,
    по смотрел что есть у нас на форуме,тему Андрюхи-ответа не нашел. решил создать темку,смысл следующий.    На даче,надо поставить бытовку,летнюю кухню. дача в Можайском районе,125км от МКАДа, с виду обычная распашонка- но,размер не стандартный 3*5 соответственно нужна сборка на месте.транспортировка не возможна. распашонка-1 входная дверь(деревянная!!) по центру,слева и справа окна (двустворчатые не менее 80см каждое) так же +1 окно с левого торца.такое же как и передние.    -основание (

    Натяжные потолки

    mike444z
    От mike444z,
    Народ кто-нибудь у нас занимается?

    (Новосибирск) продам спойлер w163

    SergA
    От SergA,
    Продам спойлер на w163 НОВЫЙ ABS пластик, под покраску со стоп сигналом и всем необходимым крепежом. цена 5500 руб

    Мади Избасов! Мади, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    лукавый лука! Иван, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Вентиляция картерных газов МЛ W164, какой номер выбрать?

    nidecker
    От nidecker,
    Хочу поменять клапан регулятор картерных газов.На екзисте показывает несколько номеров. Какой выбрать. WDC1641221A628452. клапан отдельно продается? Или только в сборе с патрубками. А бывает клапан с улиткой отделителем масла или только самому придумывать.Спасибо

    Крупное ТО двигателя

    PALYCH
    От PALYCH,
    Всем привет,подскажите хочу поменять маслосъемные колпачки,прокладки под гбц,помпу,ролики,прочистить вентиляцию картера с заменой всех трубок. подскажите номера каталожные для заказа) может что еще поменять сподручно сразу же ? 4JGAB54E2WA021688   1998 г.  

    Возможен ли ремонт датчика в вакуумном усилителе

    osabist
    От osabist,
    на рестайлинге не работает esp/bas ( система курсовой устойчивости ) , из-за датчика что внутри вакуумника - в сервисе приговор: менять вакуумный усилитель. Может ктото сталкивался с возможностью ремонта  .. а то както напряжённо б/у за 12 тыс. покупать.

    ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST 27.02.16

    martyn
    От martyn,
    Может кому интересно http://www.aerograd.ru/news/841/309/zimnij-festival-vnedorozhnikov-JeepFest/

    Символика клуба!Люберцы и близлежащие города и районы!

    makarik77
    От makarik77,
    В воскресение ко мне прибывает клубная атрибутика:рамки номерного знака,клубные магнитные визитки,брелоки с символикой клуба!!!!! Кому что нужно заказываем не стесняемся!!!! Стоимость рамки(комплект) 400₽ Брелоки 300₽ Визитки магнитные0₽

    Дебилы на дорогах...

    parazit74
    От parazit74,
    Вот так я сегодня ехал с Ашана домой  

    Что за трубки дали "теку"?

    Bopoda4
    От Bopoda4,
    Всех Приветствую! Подскажите! 2 дня авто стояло пока менял линзы в фарах. Завел авто, смотрю капает что-то снизу. еееле еле. Заглянул под капот вижу два сопливых шланга, спереди слева, внизу, относительно двигла. Фото прилагаю. Спецы уточните что за приблуда, что с ней делать? w164, 642 двигло     ВСЕМ БоБра за помощь!!!

    масло 10w60 кто использовал в 112 моторе?

    Bulbas
    От Bulbas,
    Всем привет, грядет очередная замена масла, сейчас залито оригинальное 10w40 полусинтетика от мерседеса с допуском 229.1, но чет оно мне не нравиться по зиме густеет при минус 23,  до этого лил Мобил 5w40, зимой проблем не возникало, сейчас хочу перейти обратно на синтетику, хоть мотор и подъедает масло, но не критично, по цене оригинал 5w40 от MB с допуском 229.3 и Мобил одинаков практически. Но тут мне попалось вот такое 10w60 от Мобил,с допуском 229.1   цена дороже оригинала  так как пробег у

    покупка ML350 W163

    AnKl
    От AnKl,
    Добрый день, форумчане!   Подскажите, на Ваш взгляд, стоят ли внимательного осмотра/диагностики следующие экземпляры: https://auto.ru/cars/used/sale/1030276969-1c22/ (смущает на фото приподнятая задняя часть авто, 2 владельца в ПТС -неплохо) https://auto.ru/cars/used/sale/1028442253-480159/ (1 владелец и с виду вполне снаружи, но висит с начала января...) https://auto.ru/cars/used/sale/1030760757-1cba2/ (непонятно сколько владельцев, но выглядит с виду прилично)   Может кто-то уже смотрел

    жжужит мотор АБС

    Bulbas
    От Bulbas,
    Всем Привет!!!  стал замечать что при попадании в яму или еще какие не ровности на дороге, без разницы каким колесом, обычно правым задним  попадаю в яму, то не произвольно жжужит мотор АБС, поджуживает   Возник следующий вопрос, что?где? когда?)) шутка юмора, но все же куда следует обратить внимания в первую очередь???  

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования