- 53 ответа
- 7121 просмотр
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2064 просмотра
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 15405 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1815 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 7467 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1746 просмотров
- Добавить ответ
- 263 ответа
- 27368 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 3191 просмотр
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 10864 просмотра
- Добавить ответ
- 80 ответов
- 11320 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1824 просмотра
- Добавить ответ
Поставить кухню,бытовку на даче,поиск исполнителя.
От MOWAR,
по смотрел что есть у нас на форуме,тему Андрюхи-ответа не нашел.
решил создать темку,смысл следующий.
На даче,надо поставить бытовку,летнюю кухню.
дача в Можайском районе,125км от МКАДа,
с виду обычная распашонка- но,размер не стандартный 3*5
соответственно нужна сборка на месте.транспортировка не возможна.
распашонка-1 входная дверь(деревянная!!) по центру,слева и справа окна (двустворчатые не менее 80см каждое)
так же +1 окно с левого торца.такое же как и передние.
-основание (
Натяжные потолки
(Новосибирск) продам спойлер w163
От SergA,
Продам спойлер на w163 НОВЫЙ ABS пластик, под покраску со стоп сигналом и всем необходимым крепежом. цена 5500 руб
Мади Избасов! Мади, с днем рождения!
лукавый лука! Иван, с днем рождения!
Вентиляция картерных газов МЛ W164, какой номер выбрать?
От nidecker,
Хочу поменять клапан регулятор картерных газов.На екзисте показывает несколько номеров. Какой выбрать.
WDC1641221A628452.
клапан отдельно продается? Или только в сборе с патрубками. А бывает клапан с улиткой отделителем масла или только самому придумывать.Спасибо
Крупное ТО двигателя
От PALYCH,
Всем привет,подскажите хочу поменять маслосъемные колпачки,прокладки под гбц,помпу,ролики,прочистить вентиляцию картера с заменой всех трубок.
подскажите номера каталожные для заказа)
может что еще поменять сподручно сразу же ?
4JGAB54E2WA021688 1998 г.
Возможен ли ремонт датчика в вакуумном усилителе
От osabist,
на рестайлинге не работает esp/bas ( система курсовой устойчивости ) , из-за датчика что внутри вакуумника - в сервисе приговор: менять вакуумный усилитель.
Может ктото сталкивался с возможностью ремонта .. а то както напряжённо б/у за 12 тыс. покупать.
ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST 27.02.16
От martyn,
Может кому интересно
http://www.aerograd.ru/news/841/309/zimnij-festival-vnedorozhnikov-JeepFest/
Символика клуба!Люберцы и близлежащие города и районы!
От makarik77,
В воскресение ко мне прибывает клубная атрибутика:рамки номерного знака,клубные магнитные визитки,брелоки с символикой клуба!!!!!
Кому что нужно заказываем не стесняемся!!!!
Стоимость рамки(комплект) 400₽
Брелоки 300₽
Визитки магнитные0₽
Дебилы на дорогах...
Что за трубки дали "теку"?
От Bopoda4,
Всех Приветствую!
Подскажите!
2 дня авто стояло пока менял линзы в фарах.
Завел авто, смотрю капает что-то снизу. еееле еле.
Заглянул под капот вижу два сопливых шланга, спереди слева, внизу, относительно двигла.
Фото прилагаю.
Спецы уточните что за приблуда, что с ней делать?
w164, 642 двигло
ВСЕМ БоБра за помощь!!!
масло 10w60 кто использовал в 112 моторе?
От Bulbas,
Всем привет, грядет очередная замена масла, сейчас залито оригинальное 10w40 полусинтетика от мерседеса с допуском 229.1, но чет оно мне не нравиться по зиме густеет при минус 23, до этого лил Мобил 5w40, зимой проблем не возникало, сейчас хочу перейти обратно на синтетику, хоть мотор и подъедает масло, но не критично, по цене оригинал 5w40 от MB с допуском 229.3 и Мобил одинаков практически. Но тут мне попалось вот такое 10w60 от Мобил,с допуском 229.1 цена дороже оригинала так как пробег у
покупка ML350 W163
От AnKl,
Добрый день, форумчане!
Подскажите, на Ваш взгляд, стоят ли внимательного осмотра/диагностики следующие экземпляры:
https://auto.ru/cars/used/sale/1030276969-1c22/ (смущает на фото приподнятая задняя часть авто, 2 владельца в ПТС -неплохо)
https://auto.ru/cars/used/sale/1028442253-480159/ (1 владелец и с виду вполне снаружи, но висит с начала января...)
https://auto.ru/cars/used/sale/1030760757-1cba2/ (непонятно сколько владельцев, но выглядит с виду прилично)
Может кто-то уже смотрел
жжужит мотор АБС
От Bulbas,
Всем Привет!!! стал замечать что при попадании в яму или еще какие не ровности на дороге, без разницы каким колесом, обычно правым задним попадаю в яму, то не произвольно жжужит мотор АБС, поджуживает
Возник следующий вопрос, что?где? когда?)) шутка юмора, но все же куда следует обратить внимания в первую очередь???
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 591 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
