- 7 ответов
- 3039 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3070 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 3980 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1191 просмотр
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 1723 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4758 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 487 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 9458 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1506 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2315 просмотров
- Добавить ответ
- 306 ответов
- 34440 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3387 просмотров
- Добавить ответ
Комплексное обновление ПО блоков управления
От Bopoda4,
Всем Привет!
На очереди вопрос обновления ПО блоков управления авто.
Знаю что все ПО стоит с года производства машины с 2008, ни разу не обновлялось.
Вопрос, а стоит ли все обновлять?Замечу ли я разницу или это будет эффект плацебо?
Выслушаю Ваше мнение.
w164 CDI, 642 двигло
Всем БоБра , Спасибо!
треск (коротит)?
От ilyxa3003,
Всем добрый день!
Не так давно приобрел МЛ 163 2004 у нашего клубня Андрея.
1. Вчера веером на дороге заметил треск какой-то в районе приборной панели, когда давишь на газ. Треск такой, как-будто там что-то коротит или мелкая железячка прыгает.. (может провод какой?) Думал что может что болтается, но проезжая кочки без газа - треска нет. Напрягает..
2. Сегодня перестала работать магнитола, изображение есть - звука нет. Все открывается. Песня диска не проигрывается, как будто на паузе
Брелок Мерседес Бенс
От vovan163,
Вот такие брелки делает у нас один умелец,
пишет что душе угодно. по желанию.
я себе заказал вот такой.
Фотограф с меня ещё тот.
(СПБ) Продам комплект колёс в сборе на ML GL
СПБ W164 фара задняя левая БУA 164 820 27 64
От gta1985,
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/w164_fara_zadnyaya_levaya_651401718
Фара БУ мерцают Диоды. Есть фото и видио работы фары. Купил новую.
Пишем на почту или звоним.
7000 рублей. Фара БУ состояние хорошее.
Автохлам! Паша, с днем рождения, Дружище!
От БИБИЯН,
Пусть будет богатырское здоровье!
И чтоб работа приносила не только радость!
Промывка рулевой рейки
От Рома164,
Все добрый день.
Проблема. Смешалась вода и масло в радиаторе, после чего накрылся насос, после его замены проездили почти 1.000км. Стоить еще отметить, что теперь у нас масло циркулирует отдельно, антифриз в радиаторе отдельно, отделили и соединили каналы шалашиками так, что они теперь автономные. Собираемся еще ставить отдельный радиатор для охлаждения рулевой жидкости.
После проезда 1.000км, вдруг однажды утром когда стал заводить авто, звук был такой что трактор работает под капотом.
Int4 Алексей, с Днём Рождения!
denboch, Денис, с днём рождения!
[Москва]Заглушка от AMG55 в задний бампер
От dimenti,
Есть новая заглушка от амг55 номер А 163 880 10 71 А в фирменном мешочке! 3000₽ чёрная 8915 ноль ноль 59959
Течь радиатора
От Timax,
Всем привет!! Подтекает антифриз, предположительно из под этой крышечки. Для чего она и может ли из нее течь в принципе ?
Помогите, может есть у кого деталька!?
От Dimitr88,
Ребята, выручайте, может у кого осталась такая деталька после ремонта переднего кардана и его шрусов на ML W164.
Везде продают только бу кардан и не известно в каком состоянии или за дорого новый шрус... У меня один шрус целый, неохота покупать бу кардан.... Моя странным образом развалилась при выезде из сервиса, где рейку делали...
Нужна каретка подшипника шруса, моя развалилась. Кардан 30 шлицов, внешний диаметр шруса 94 мм. (на фото вторая целая)
Уже хотел ее на 3D принтере напечатат
Еще про замок задней двери
От zhuk1981,
Доброго времени суток всем! Знаю, что уже писалось неоднократно про ремонт замка задней двери, но все же покажу что было у меня. Может кому пригодится. Целый год мучился с закрытием задней двери вручную и решил добраться до этой беды. Оказалось обломился "Концевик" штока на моторчике
, вот эта "пимпа":
, недолго думая, взял мебельный саморез(ими прикручивают стекла в шкафчиках) и так как отверстие в отломанной "пимпе" уже было, просто прикрутил туда откуда отвалилось
, получилось так
Помоги весне - сожри снег 2016!
От Бабайка,
Уважаемые клубни и клубниЦЫ ))))!!! а чего все молчат тихо? а как же 8 марта и масленица 2016?
Может соберемся по традиции на шашлыки и алкоголь числа 11-12 марта?)))))))
Кто ЗА?
Погода обещает вроде бы вести себя хорошо и не шалить))))
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 12 МАРТА !
Сбор к 12.00 тут http://www.novoselki-village.ru/contacts.html
по деньгам думаю 1500 с человека
, но это стоит еще обсудить!! на территории проезжаем мимо кафе "В дали от жен "и там начнутся беседки со столами! Встречаемся им
(Мск) Куплю диски R18 на W163.
От taliy2,
Не старей чем от рестайла, рассмотрю с летней резиной.
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 362 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
