Перейти к содержанию

    Комплексное обновление ПО блоков управления

    Bopoda4
    От Bopoda4,
    Всем Привет! На очереди вопрос обновления ПО блоков управления авто. Знаю что все ПО стоит с года производства машины с 2008, ни разу не обновлялось. Вопрос, а стоит ли все обновлять?Замечу ли я разницу или это будет эффект плацебо? Выслушаю Ваше мнение. w164 CDI, 642 двигло Всем БоБра , Спасибо!

    треск (коротит)?

    ilyxa3003
    От ilyxa3003,
    Всем добрый день!   Не так давно приобрел МЛ 163 2004 у нашего клубня Андрея.   1. Вчера веером на дороге заметил треск какой-то в районе приборной панели, когда давишь на газ. Треск такой, как-будто там что-то коротит или мелкая железячка прыгает.. (может провод какой?) Думал что может что болтается, но проезжая кочки без газа - треска нет. Напрягает..   2. Сегодня перестала работать магнитола, изображение есть - звука нет. Все открывается. Песня диска не проигрывается, как будто на паузе

    Брелок Мерседес Бенс

    vovan163
    От vovan163,
    Вот такие брелки делает у нас один умелец,  пишет что душе угодно. по желанию. я себе заказал вот такой. Фотограф с меня ещё тот.

    (СПБ) Продам комплект колёс в сборе на ML GL

    Opex82
    От Opex82,
    Продам комплект R21Питер 89119849874

    СПБ W164 фара задняя левая БУA 164 820 27 64

    gta1985
    От gta1985,
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/w164_fara_zadnyaya_levaya_651401718   Фара БУ мерцают Диоды. Есть фото и видио работы фары. Купил новую.  Пишем на почту или звоним.  7000 рублей. Фара БУ состояние хорошее. 

    Автохлам! Паша, с днем рождения, Дружище!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,
    Пусть будет богатырское здоровье! И чтоб работа приносила не только радость!  

    Промывка рулевой рейки

    Рома164
    От Рома164,
    Все добрый день.   Проблема. Смешалась вода и масло в радиаторе, после чего накрылся насос, после его замены проездили почти 1.000км. Стоить еще отметить, что теперь у нас масло циркулирует отдельно, антифриз в радиаторе отдельно, отделили и соединили каналы шалашиками так, что они теперь автономные. Собираемся еще ставить отдельный радиатор для охлаждения рулевой жидкости.   После проезда 1.000км, вдруг однажды утром когда стал заводить авто, звук был такой что трактор работает под капотом.

    Int4 Алексей, с Днём Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем

    denboch, Денис, с днём рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем

    [Москва]Заглушка от AMG55 в задний бампер

    dimenti
    От dimenti,
    Есть новая заглушка от амг55 номер А 163 880 10 71 А в фирменном мешочке! 3000₽ чёрная 8915 ноль ноль 59959

    Течь радиатора

    Timax
    От Timax,
    Всем привет!! Подтекает антифриз, предположительно из под этой крышечки. Для чего она и может ли из нее течь в принципе ? 

    Помогите, может есть у кого деталька!?

    Dimitr88
    От Dimitr88,
    Ребята, выручайте, может у кого осталась такая деталька после ремонта переднего кардана и его шрусов на ML W164. Везде продают только бу кардан и не известно в каком состоянии или за дорого новый шрус... У меня один шрус целый, неохота покупать бу кардан.... Моя странным образом развалилась при выезде из сервиса, где рейку делали...   Нужна каретка подшипника шруса, моя развалилась. Кардан 30 шлицов, внешний диаметр шруса 94 мм. (на фото вторая целая)   Уже хотел ее на 3D принтере напечатат

    Еще про замок задней двери

    zhuk1981
    От zhuk1981,
    Доброго времени суток всем! Знаю, что уже писалось неоднократно про ремонт замка задней двери, но все же покажу что было у меня. Может кому пригодится. Целый год мучился с закрытием задней двери вручную и решил добраться до этой беды.  Оказалось обломился "Концевик" штока на моторчике    , вот эта "пимпа": , недолго думая, взял мебельный саморез(ими прикручивают стекла в шкафчиках) и так как отверстие в отломанной "пимпе" уже было, просто прикрутил туда откуда отвалилось , получилось так

    Помоги весне - сожри снег 2016!

    Бабайка
    От Бабайка,
    Уважаемые клубни и клубниЦЫ ))))!!! а чего все молчат тихо? а как же 8 марта и масленица 2016? Может соберемся по традиции на шашлыки и алкоголь числа 11-12 марта?))))))) Кто ЗА? Погода обещает вроде бы вести себя хорошо и не шалить)))) ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 12 МАРТА ! Сбор к 12.00 тут http://www.novoselki-village.ru/contacts.html по деньгам думаю 1500 с человека , но это стоит еще обсудить!! на территории проезжаем мимо кафе "В дали от жен "и там начнутся беседки со столами! Встречаемся им

    (Мск) Куплю диски R18 на W163.

    taliy2
    От taliy2,
    Не старей чем от рестайла, рассмотрю с летней резиной.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования