- 0 ответов
- 654 просмотра
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 2399 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1310 просмотров
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 5394 просмотра
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 3154 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 2188 просмотров
- Добавить ответ
- 60 ответов
- 7016 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2492 просмотра
- Добавить ответ
- 280 ответов
- 29386 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 896 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1143 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2058 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 736 просмотров
- Добавить ответ
Продам Фонари задние mercedes W163 98-04
От VadimSt,
Продам Фонари задние mercedes W163 98-04 Фонарь задний левый,правый (оригинальный) на Mercedes W163 ML-class в отличном состоянии (хрусталь).
цена 2 000 за штуку (снял с приобретением светодиодных), фонари в Омске
писать на почту omich2004@mail.ru
Куплю убитый компрессор пневмы
Здрямс
От TurboJonny,
Всем привет!Я из Одинцово=)Пересел с RAV4 на W164,искал целенаправленно 320CDI!Рад до соплей)Курю форум на предмет чипа,колес,AMG обвеса ежедневно =))) На первое большое ТО в клубный(у машины стоять и в упор смотреть за работой мастера не буду=))))
Куплю газовое оборудование
От gimadei,
Куплю б/у газовое оборудование 4 ого поколение на 6 цилиндров . Телефон в личке или сюда . Не флудить, только конкретные предложения . спасибо.
Корпус зеркала ищу дорест
От NickFot,
Всем привет!
не поверите, мне стыдно, стыдоба, позорище, ахаха ужас
безаварийная езда, и тут кокнул корпус зеркала у себя дома, капец!
зеркальный элемент мне не нужен, внутрянка вся целая, колпак в общем то тоже целый, а вот корпус треснул, часть которая крепится к двери тоже целая, вторая часть поворотная коцнута.
если у кого то валяется, киньте предложения, какие есть по ценниками и тп., спасибо!
зеркало левое, водительское)
Деньги решают Всё. ..
От Natali,
Деньги решают все. Купить собаку у прохожего...
У меня слов нет...
мотор на лодку до 5л.с куплю и рыболовные снасти
От алех700,
друзья братцы мыловоды может кто продает мотор для лодки пвх рассмотрю варианты о покупке и все что с вязано с рыбалкой спининги катушки фонарики блесна и т.д и рыд
(СПБ) Продаю 2 решетки в капот W163 (рест)
Муз колхоз! (фото вопросы)
От Добрый,
Помогите разобраться! В машине куча не понятных примочек, что то обесточено, что то работает. Для начала хотелось бы хоть приблизительно понять что у меня есть и что надо.
1. Ну начнем с головы. Тут хотя бы ясно! Стоит такая. Не устраивает полностью, однозначно замена. Только не определился в какую сторону двигаться, к оригиналу или к более современному и функциональному.
2. Акустика. Тоже более менее ясно стоит родная "Bose". Колонок и высокочастотников много, толку мало. Работают тол
Двигатель 3.0 дизельный, промывка топливной системы, какие менять фильтра?
От gta1985,
Добрый день. Сори если повтор но разобраться да же в клубном магазе не могут.
Решил снять бак и все помыть. Как бак снять разобрались, а какие менять фильтра нет
Кто может скиньте пожалуйста номерки или может наф. это делать.
Пробег под 100 000.
Машина в подписи.
[СПб] 12 марта провожаем зиму
От Melamori,
Друзья, 12 марта 2016 всей дружной компанией едем к Коле @NickFot Будем общаться, есть шашлык, жечь чучело. В основном все действо на свежем воздухе. Поэтому накануне уточните погоду и в соответствии с прогнозом продумайте свой гардероб!
ПРОЕЗД: встреча в Ропше в 11.45. Опоздавших ждем 5-10 минут и выдвигаемся.
В ропше поворачиваем на светофоре направо, затем налево к магазину Стройудача. (https://maps.yandex.ru/109773/krasnoye-selo/?source=serp_navig&text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%
У кого в сервисе Дмитровские подъемники
От Алхас,
Есть ли у кого такие подъемники http://www.podnimi.net/lifts/2st/prd15.php
Подъемник П1-01М "Антей" 5 тонн
Есть вопросы по ремонту.
Куплю левую фару рестал w164 европа ,и еще многое чего
От regk,
или внешний пластик с разобранной фары.
Так же нужен бампер и каркас бампера, решетка левой противотуманки
8 903 100-0056 Алексей
Задние парктроники
От Mozyr85,
Доброго всем времени суток! Может кто подскажет,можно ли заменить задний левый парктроник без снятия бампера? Ml 164 дорестайл.
куплю тарелку на калитку
От ольга895,
Куплю тарелку на калитку по сходной цене в любом состоянии срочно
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 591 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
