Перейти к содержанию

    [Сальск] Куплю крышки передних фар ресталинг

    nikstf
    От nikstf,
    Куплю крышки передних фар ресталинг - A1638200749

    РР2 (Пегас)

    ph9975
    От ph9975,
    Позавчера осматривал Pegasus P38. Так получилось, что недалеко продаётся ухоженный вариант за 500 000 рублей с удалённой пневмоподвеской и вырезанными катализаторами. Очень нравится экстерьер, но интерьер всё же лучше в МЛ.  В сети отзывы очень противоречивые от восторженных до издевательских. Рассматриваю для покупки. Общался по телефону с человеком, оставившим превосходный отзыв на одном из широко известных сайтов. У этого человека два Пегаса. Просьба поделиться собственными мнениями на этот

    Шины. Кто, где покупает?

    parazit74
    От parazit74,
    Приветы... Задумался о покупке летней новой резине на своего железного коня... в принципе свой Челябинский рынок в этом плане проштудирован... Хотелось бы узнать кто из клубней и где приобретает? Желательно, чтобы можно было заказать через интернет. Может где-то найду дешевле даже с доставкой. Т.к. в принципе наши торгаши тоже в основном привозят под заказ интересующую резину. Хочу на лето взять Toyo OPAT 255/65 R16 109H :     Или такую Toyo OPEN COUNTRY A/T+ 255/65 R16 109H

    (СПБ) Куплю оригинальный диск R19 от ML W164 B66474186

    Павел222
    От Павел222,
    Доброй ночи) Ищу 1 (ОДИН) оригинальный диск от ML W164 Артикул (каталожный номер) B66474186 8J x 19 ET 60 МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ОДИНОЧКА))

    Замена Цепи Двигателя (Комплект Деталей) W163

    ilyxa3003
    От ilyxa3003,
    Всем доброго дня!   Помогите пожалуйста с правильностью комплекта для замены цепи.   A 112 016 03 21 - прокладка клапанной крышки               1 500 A 112 016 02 21 - прокладка клапанной крышки               1 500 A 112 050 08 11 - натяжитель цепи                                    7 700 A 003 997 68 94 - цепь с замком                                        13 000 A 112 050 02 04 - 2 звезды                                                 8 600 A 022 997 25 48 - прокладка датчика распредвала

    Красим кожу в авто сами

    Braga
    От Braga,
    Собственно, по итогам успешного опыта по восстановлению кожи в своем W210(салон был серая кожа) решил проделать нечто подобное на Емельяне. Чтобы не напортачить с салоном была добыта убитая ручка акпп у нашего соклубника андрей625, за что ему отдельное спасибо, и закуплены средства для подготовки покраски и ухода за гладкой кожей.   Собственно инвентарь: Очиститель Tarrago (удаляет грязь и старую краску) Краска Saphir Juvacuir (чёрный) Средство для ухода за гладкой кожей Salamander leather bals

    Стук мотора 276 при средних температурах( ML-166) 2012 год

    Георгий78
    От Георгий78,
    Всем привет.Есть проблема , мотор 276 (306 лош) МЛ -166 , при температуре от 65 до 80-82 С*,слышен стук , напоминает стук компенсатора,при прогреве до 90 С* , стук уходит , работает как часики,

    Люблю мл-ки

    POKEMON
    От POKEMON,
    Приветсвую всех!   Что то не вижу тут владельцев GLE ?   А ведь мы есть !

    (СПБ) Продам диски R19 Mercedes MB67 Replica

    Павел222
    От Павел222,
    Добрый вечер) Продам диски Mercedes MB67 Replica ВМЕСТЕ С ЗИМНЕЙ РЕЗИНОЙ Nokian Диски требуют ремонта (сварка, прокатка) Цена 12000!!!!! за диски вместе с резиной

    Ставрополье, а где наши встречи?

    zhuk1981
    От zhuk1981,
    Доброго времени суток форумчане, а в особенности Ставропольцы!!! Сколько вижу тем по регионам по поводу сборов на какие либо праздники, и как следствие фотоотчетов по встречам, а где же встречи Ставропольских ценителей МЛ??? Живя на Кавказе, мы должны быть, по идее, самыми активными в таких мероприятиях???, или я не прав????????????? Или Ставрополье только в режиме просмотра существует на этом форуме??? P.S. Надеюсь этими словами повысить активность клубней в НАШЕМ регионе!!!)))))))))))))

    Обвес amg 63 производства Тайвань

    Марик
    От Марик,
    Хочу купить amg обвес на w166 есть вариант производства Тайвань.Вопрос как они в плане качества? Кто-нибудь уже устанавливал себе. Спасибо.

    Патрубок подачи воздуха наддува к смесительной камере

    Chip
    От Chip,
    Клубни, очень нужен патрубок подачи наддува на мл 270 (113 двигатель)

    Ищу соклубней Йошкар-Ола

    DocFed
    От DocFed,
    Соклубни из Марий Эл отликнитесь,в городе вижу очень много емель а по факту знаю только 2-ух клубней!Надо развивать клуб в регионе!!!

    масло в акпп

    олнег
    От олнег,
    всем доброго времени сутук,весной купил мл 320,вроде всё путём,работает,недавно купил щуп проверить уровень масла в коробке,уровень в норме,масло гарью не воняет,но...оно зелёного цвета а не красного как должно быть....что делать??? собрался поменять ,что заливать 236,14 или как? помогите граждане

    Куплю плафон с зеркальцем в солнцезащитный Козырек!

    Паша38
    От Паша38,
    По вине моих кривых рук лопмнуло зеркальце в солнцезащитном козырке. Куплю вот такую самую штучку на водительское место

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования