- 13 ответов
- 1350 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2587 просмотров
- Добавить ответ
- 52 ответа
- 8398 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1051 просмотр
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 13076 просмотров
- Добавить ответ
- 56 ответов
- 19637 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 13260 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 4270 просмотров
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 5247 просмотров
- Добавить ответ
- 41 ответ
- 8230 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3757 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1256 просмотров
- Добавить ответ
- 72 ответа
- 8653 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1532 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1097 просмотров
- Добавить ответ
[Сальск] Куплю крышки передних фар ресталинг
От nikstf,
Куплю крышки передних фар ресталинг - A1638200749
РР2 (Пегас)
От ph9975,
Позавчера осматривал Pegasus P38. Так получилось, что недалеко продаётся ухоженный вариант за 500 000 рублей с удалённой пневмоподвеской и вырезанными катализаторами. Очень нравится экстерьер, но интерьер всё же лучше в МЛ. В сети отзывы очень противоречивые от восторженных до издевательских. Рассматриваю для покупки. Общался по телефону с человеком, оставившим превосходный отзыв на одном из широко известных сайтов. У этого человека два Пегаса.
Просьба поделиться собственными мнениями на этот
Шины. Кто, где покупает?
От parazit74,
Приветы... Задумался о покупке летней новой резине на своего железного коня... в принципе свой Челябинский рынок в этом плане проштудирован... Хотелось бы узнать кто из клубней и где приобретает? Желательно, чтобы можно было заказать через интернет. Может где-то найду дешевле даже с доставкой. Т.к. в принципе наши торгаши тоже в основном привозят под заказ интересующую резину.
Хочу на лето взять
Toyo OPAT 255/65 R16 109H
:
Или такую
Toyo OPEN COUNTRY A/T+ 255/65 R16 109H
(СПБ) Куплю оригинальный диск R19 от ML W164 B66474186
От Павел222,
Доброй ночи)
Ищу 1 (ОДИН) оригинальный диск от ML W164
Артикул (каталожный номер) B66474186 8J x 19 ET 60
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ОДИНОЧКА))
Замена Цепи Двигателя (Комплект Деталей) W163
От ilyxa3003,
Всем доброго дня!
Помогите пожалуйста с правильностью комплекта для замены цепи.
A 112 016 03 21 - прокладка клапанной крышки 1 500 A 112 016 02 21 - прокладка клапанной крышки 1 500 A 112 050 08 11 - натяжитель цепи 7 700 A 003 997 68 94 - цепь с замком 13 000 A 112 050 02 04 - 2 звезды 8 600 A 022 997 25 48 - прокладка датчика распредвала
Красим кожу в авто сами
От Braga,
Собственно, по итогам успешного опыта по восстановлению кожи в своем W210(салон был серая кожа) решил проделать нечто подобное на Емельяне. Чтобы не напортачить с салоном была добыта убитая ручка акпп у нашего соклубника андрей625, за что ему отдельное спасибо, и закуплены средства для подготовки покраски и ухода за гладкой кожей.
Собственно инвентарь: Очиститель Tarrago (удаляет грязь и старую краску) Краска Saphir Juvacuir (чёрный) Средство для ухода за гладкой кожей Salamander leather bals
Стук мотора 276 при средних температурах( ML-166) 2012 год
От Георгий78,
Всем привет.Есть проблема , мотор 276 (306 лош) МЛ -166 , при температуре от 65 до 80-82 С*,слышен стук , напоминает стук компенсатора,при прогреве до 90 С* , стук уходит , работает как часики,
Люблю мл-ки
От POKEMON,
Приветсвую всех!
Что то не вижу тут владельцев GLE ? А ведь мы есть !
(СПБ) Продам диски R19 Mercedes MB67 Replica
От Павел222,
Добрый вечер)
Продам диски Mercedes MB67 Replica ВМЕСТЕ С ЗИМНЕЙ РЕЗИНОЙ Nokian
Диски требуют ремонта (сварка, прокатка)
Цена 12000!!!!! за диски вместе с резиной
Ставрополье, а где наши встречи?
От zhuk1981,
Доброго времени суток форумчане, а в особенности Ставропольцы!!! Сколько вижу тем по регионам по поводу сборов на какие либо праздники, и как следствие фотоотчетов по встречам, а где же встречи Ставропольских ценителей МЛ??? Живя на Кавказе, мы должны быть, по идее, самыми активными в таких мероприятиях???, или я не прав????????????? Или Ставрополье только в режиме просмотра существует на этом форуме???
P.S. Надеюсь этими словами повысить активность клубней в НАШЕМ регионе!!!)))))))))))))
Обвес amg 63 производства Тайвань
От Марик,
Хочу купить amg обвес на w166 есть вариант производства Тайвань.Вопрос как они в плане качества? Кто-нибудь уже устанавливал себе. Спасибо.
Патрубок подачи воздуха наддува к смесительной камере
От Chip,
Клубни, очень нужен патрубок подачи наддува на мл 270 (113 двигатель)
Ищу соклубней Йошкар-Ола
От DocFed,
Соклубни из Марий Эл отликнитесь,в городе вижу очень много емель а по факту знаю только 2-ух клубней!Надо развивать клуб в регионе!!!
масло в акпп
От олнег,
всем доброго времени сутук,весной купил мл 320,вроде всё путём,работает,недавно купил щуп проверить уровень масла в коробке,уровень в норме,масло гарью не воняет,но...оно зелёного цвета а не красного как должно быть....что делать??? собрался поменять ,что заливать 236,14 или как? помогите граждане
Куплю плафон с зеркальцем в солнцезащитный Козырек!
От Паша38,
По вине моих кривых рук лопмнуло зеркальце в солнцезащитном козырке.
Куплю вот такую самую штучку на водительское место
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 362 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
