- 1 ответ
- 1004 просмотра
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 3504 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2534 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1327 просмотров
- Добавить ответ
- 222 ответа
- 26528 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 4895 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 1000 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 1981 просмотр
- Добавить ответ
- 35 ответов
- 12576 просмотров
- Добавить ответ
Спасибо koTTik.
От taliy2,
Спасибо нашему форумчанину, koTTik диски и резина соответствует заявленному описанию сам привёз очень оперативно!
про автомойки, кто что знает, поделитесь советом
От Совсем угрюмый,
Други! предложили тут мне вляпаться в "бизнесс"! купить автомойку в общем. В Калуге. мойка при сервисе, помещение в аренде. какие есть подводные камни? нюансы и тп и тд. буду рад любому освету, флуду и болтавне)
Дизельные двигатели мерседес ОМ-612 тоже есть
От nikstf,
Руководство по дизельным двигателям мерседес ОМ-612 тоже есть.
Двигатели cdi.pdf
задний нижний рычаг
От Chip,
Клубни привет. подскажите с проблемой. На нижнем левом рычаге оторвано ушко крепления втулки стабилизатора. Как то можно приварить? Или рычаг под замену?
Нижний Новгород чей конь
Славик! Славик, с днем рождения!
Lizzzard! Николай, с днем рождения!
Андрей509! Андрей, с днем рождения!
garrrri! Игорь, с днем рождения!
Sergey M! Сергей с днем рождения!
Тестирование МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
От huntter,
Друзья, Наш клуб пытается шагать в ногу со временем и мы подготовили тестовый вариант мобильного приложения.
Для тестирования приложения нам требуются адекватные владельцы Iphone 4,5,6 и их "S" версии ))))
Людям с пальцами-сосисками, с отсутствующими конечностями и противопоказаниями к использованию смартфонов не беспокоиться
От добровольцев требуется прислать логин от AppStore в личку mercooliy
Все свои предложения и пожелания по работе приложения отписываем в этой теме.
(Аксай, Рост. обл.) Продаю обвес на w163
От Himik,
Сразу прошу прощения, за объявление без фото
Если будет интерес, то обязательно сделаю... Обвес точно такой же как и в параллельной теме из Новосиба. Есть по одной вмятине на кенгуре и калитке, плюс на калитке отломана рукоятка открывания - пальцем поддеваю (зато хрен кто влезет ) и расколота пластиковая накладка на приемной части. Цвет - 189... Пороги - практически в идеале. Для перфекционистов нужно будет полирнуть хром, конечно же Пока стоит на машине, т.к. тупо, некуда складывать снятое..
Транспортировка! (С-Пб - Москва).
От 270,
Суть вопроса: Транспортировка GL из С-Пб в Москву. Машина новая, купила фирма, необходима транспортировка в подразделение в Москву.
Кто что подскажет? Спасибо.
GLE в сравнительном тесте
От Knyazev,
не мог не поделиться:
я бы даже разместил в какую-нибудь тему, не придумал, в какую.
Поскажите кто знает, не читается vin под стеклом?
От adm11,
Приветствую! Ситуация кратко такая vin не читается, нужно пере регистрировать в ГИБДД, прокатит ли с 1 вином на кузове?
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 362 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
