Перейти к содержанию

    Спасибо koTTik.

    taliy2
    От taliy2,
    Спасибо нашему форумчанину,  koTTik диски и резина соответствует заявленному описанию сам привёз очень оперативно!

    про автомойки, кто что знает, поделитесь советом

    Совсем угрюмый
    От Совсем угрюмый,
    Други! предложили тут мне вляпаться в "бизнесс"! купить автомойку в общем. В Калуге. мойка при сервисе, помещение в аренде. какие есть подводные камни? нюансы и тп и тд. буду рад любому освету, флуду и болтавне)

    Дизельные двигатели мерседес ОМ-612 тоже есть

    nikstf
    От nikstf,
    Руководство по дизельным двигателям мерседес ОМ-612 тоже есть. Двигатели cdi.pdf

    задний нижний рычаг

    Chip
    От Chip,
    Клубни привет. подскажите с проблемой. На нижнем левом рычаге оторвано ушко крепления втулки стабилизатора. Как то можно приварить? Или рычаг под замену?

    Нижний Новгород чей конь

    volodinsv
    От volodinsv,
    Кто отважился на установку ГБО

    Славик! Славик, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Lizzzard! Николай, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Андрей509! Андрей, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    garrrri! Игорь, с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Sergey M! Сергей с днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    Тестирование МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

    huntter
    От huntter,
    Друзья, Наш клуб пытается шагать в ногу со временем и мы подготовили тестовый вариант мобильного приложения. Для тестирования приложения нам требуются адекватные владельцы Iphone 4,5,6 и их "S" версии )))) Людям с пальцами-сосисками, с отсутствующими конечностями и противопоказаниями к использованию смартфонов не беспокоиться От добровольцев требуется прислать логин от AppStore в личку mercooliy Все свои предложения и пожелания по работе приложения отписываем в этой теме.

    (Аксай, Рост. обл.) Продаю обвес на w163

    Himik
    От Himik,
    Сразу прошу прощения, за объявление без фото Если будет интерес, то обязательно сделаю... Обвес точно такой же как и в параллельной теме из Новосиба. Есть по одной вмятине на кенгуре и калитке, плюс на калитке отломана рукоятка открывания - пальцем поддеваю (зато хрен кто влезет ) и расколота пластиковая накладка на приемной части. Цвет - 189... Пороги - практически в идеале. Для перфекционистов нужно будет полирнуть хром, конечно же Пока стоит на машине, т.к. тупо, некуда складывать снятое..

    Транспортировка! (С-Пб - Москва).

    270
    От 270,
    Суть вопроса: Транспортировка GL из С-Пб в Москву. Машина новая, купила фирма, необходима транспортировка в подразделение в Москву.  Кто что подскажет? Спасибо.

    GLE в сравнительном тесте

    Knyazev
    От Knyazev,
    не мог не поделиться:   я бы даже разместил в какую-нибудь тему, не придумал, в какую. 

    Поскажите кто знает, не читается vin под стеклом?

    adm11
    От adm11,
    Приветствую! Ситуация кратко такая vin не читается, нужно пере регистрировать в ГИБДД, прокатит ли с 1 вином на кузове?

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования