Перейти к содержанию

    Ильфрит, с Днем Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем!  

    Edvard Эдуард, с Днем Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем!  

    Там68 Андрей, с Днем Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем!  

    Reanimator29 с Днем Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем!!!

    Принимайте нового клубня

    matic
    От matic,
    Всем привет! Владею автомобилем ML320, 1999 г.в. канадец, с 2008 года. Вот решился вступить в ряды поклонников данных автомобилей. Других автомобилей не знаю и не хочу знать!!!

    прикуриватель сдыхает под нагрузкой

    parazit74
    От parazit74,
    В общем с недавних пор началась такая проблема. Прикуриватель который возле пепелки стал странно себя вести. Например втыкаю в него разветвитель, светодиод горит нормально, стоит только воткнуть потребителя (например видеорегистратор или антирадар), светодиод на разветвителе начинает гореть тусклее и прибор никакой не включается. Без разветвителя таже самая история... под бордачком работает все нормально.

    Дребезжание люка

    parazit74
    От parazit74,
    Приветствую... Ребят подскажите кто-нибудь избавлялся от дребезжания люка? Сам люк работает нормально и на открытие и на закрытие. Но вот дребезжание по кочкарям задолбало уже... ощущение, что дребезжит где-то справа немного сзади.

    Куплю ручку АКПП

    matic
    От matic,
    Куплю ручку АКПП в хорошем состоянии Ой, кузов W163

    Амортизаторы w164 китай - кто нибудь ставил?

    Дос
    От Дос,
    Привет всем,    Есть ли среди нынешних форумчан опыт использования китайских амортизаторов? Думаю поменять, но есть некоторые подозрения, вообще вес авто они выдержат или нет?   Заранее спасибо!

    Диск колесный mercedes w163 R17 A1634012702

    ANDREW059
    От ANDREW059,
    1 шт. арт. A1634012702 \ 1634012702 отправлю в любой регион 8-904-844-73-20 АНдрей

    Продам оригинальный диски R17 на W163 "звезда" (3 шт)

    ANDREW059
    От ANDREW059,
    Продам диски R17 на W163 "звезда" (3 шт) 8.5x17 5x112 et52 R17!!!! оригинал б\у состояние на 8 из 10 в наличии 3 шт. цена за шт 3000 рябчика A1634011202 \ 1634011202 \ A1634010402 \ 1634010402 отправка в регионы 8-904-844-73-20 

    рулевая колонка w163

    Touareg
    От Touareg,
    Продам новую рулевую колонку А1634600516. 40 000

    Меняю электроплату, нет магнита в АКПП

    АндрейКрым
    От АндрейКрым,
    День добрый! Появилась проблема с АКПП. Началось все через 2 недели после резвых покатушек по грязям. Ехал со скоростью 60км -светофор-торможу до 20-все едут-я газ и как будто передача с поздняком воткнулась, после нескольких таких дней ушла в аварию, заглушил-завел поехал и так несколько раз, а потом в аварию и все, я на Стар не видит АКП сняли блок все сухо разъем на КП сухой,посмотрели ниче не нашли попрыскали чем-то контакты поставили-все ок.Дня 2 норм а затем все снова и опять завис, на Ста

    Покупка МЛ164 дизель

    Borman
    От Borman,
    Всем привет! Товарищ присматривает данный вариант, хочет ехать из Нижневартовска смотреть подскажите что смотреть в первую очередь какие болячки кто знает и стоит ли вообще заморачиваться????   http://ekaterinburg.drom.ru/mercedes-benz/m-class/21269966.html?uid=1457187367

    Потребление тока

    burik7
    От burik7,
    Ребята !Подскажите пожалуйста кто знает----Какой ток должен приблизительно  должен потребляться от аккум-ра в режиме стоянки(закрыта пультом...штатная сигнализация штатная комплектация) у меня почему-то начал жрать 2.7 A.....это же не норма.Наверное надо искать что кушает ток,? Предохранители дергать?

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования