Перейти к содержанию

    Вопрос по настройке центрального замка

    Groznyi
    От Groznyi,
    Добрый день! Собственно вопрос: открытие с ключа сначала водительской, потом всех остальных дверей программируется Старушкой, или комбинацией нажатий кнопок на ключе? У меня сейчас все открываются с одного нажатия, хочу поменять, чтобы с одного нажатия открывалась только водительская.

    Поиск W163 рестайл СПБ

    Vad5555
    От Vad5555,
    Добрый день. Друг подыскивает себе внедорожник. Пока остановился на ml. Ищем машинку. Требования: 1. Год от 2003. 2. Черный салон. 3. Мотор - 112 (ml320 или ml350) 4. Желательно богатая комплектация. 5. Близко к идеальному техническое состояние. 6. Кузов без проблем. Если такую машинку кто то продает, или собирается продавать - с удовольствием посмотрим. Бюджет 600р. Спасибо.

    Свет в багажнике (ремонт фотоотчет) W163

    Добрый
    От Добрый,
    С покупки автомобиля не работал светильник в багажнике при поднятии крышки. Приходилось его включать в ручную. Неудобно  Шурудя профильные форумы понял, что народ призывает к замене замка. Не весело и не дешево... На данном форуме нашел вот эту тему http://ml-club.ru/forum/topic/43516-svet-v-bagazhnike-ne-vkliuchaetsia-pri-otkrytii/ и решил проверить, что за разъем находится в крышке багажника и в каком он состоянии, вдруг получится обойтись без замены замка!?   Снял кожух доп. стоп сигнала

    Саянск покупка на Авито

    bearzzz
    От bearzzz,
    Здравствуйте, может есть соклубники из города Саянска? Хотел бы прикупить токарный станок ТВ-16, нашел его на Авито в г. Саянске. Отзовитесь

    Всем добра! Возьмите к себе новичка

    арсссений
    От арсссений,
    Владеют мл 164 280cdi 2005год ,три месяца. И вот уже начились непонятки((( удар в зад камазом( теперь ставить на D-R, машина глохнет при прощание(( подчкажите что может быть?? Ошибки старухой все убрали.

    Глохнет при трогание W164 ML280cdi

    арсссений
    От арсссений,
    После удара в задней часть кузова пострадал блок сам, поменяли , ошибки все убрали , все чётко. Но! Скорость включаешь- трогаешься и глохнет.и так постоянно! Подскажите?

    подтряхивает двигатель на холостых

    паша47
    От паша47,
    Может кто чего подскажет Свечи поменял Датчик рециркуляции тоже Все равно обороты немного плавают На первый взгляд старуха неполадку не зафиксировала

    Ищу Хром накладки,на кузов и в салон!

    MOWAR
    От MOWAR,
    Народ,буду благодарен любой информации о Внешнем и Внутреннем тюнинге. Имею ввиду ссылки на магазины,интернет ресурсы,разборки и просто частные обьявления Уточняю-с АДЕКВАТНЫМИ ценами.   БУ или НОВЫЕ   итак перечень того что ищу-     наружное (кузов) 1-накладки на молдинги дверей(хром)   2-накладки на стойки дверей ,во круг окон(хром)-низ окон у Андрей 76 покупаю.   3-решетки защитные на фары,(зад куплены у клубня) перед (куплены у клубня)   4-накладки на дверные ручки (хром)(буду

    Кто то спрашивал как встали решетки на фары и стопаки

    паша47
    От паша47,
    а вот так

    Люфт рулевого вала

    Daemon
    От Daemon,
    Всем здрасть)) Достал легкий такой стучок, особенно при повороте и гребенке. Залез сеня под авто, подергал за тяги - норм, правую менял недавно, левая живая. В рейке стук, гайка закручена почти до конца, осталось 1/4 оборота до упора. Но нашелся этот стучок как люфт в рулевом валу, поперечный у входа в рейку. Карданчик живой, рейка не течет 3р.тьфу. Прошел по всем топикам, чет не нашел обсуждения такого, пните если пропустил.

    Куплю для 164 ...

    Killpest
    От Killpest,
    Куплю для 164 1 - подножки/пороги оригинал 2 - расширители арок ( пластик ) 3 - расширитель заднего бампера ( пластик ) 4 - команд 2.0 с выходом под камеру

    шарик 1,5мм в гидроблоке

    АндрейКрым
    От АндрейКрым,
    Вообщем появилась проблема с АКПП. Ехал со скоростью 60км -светофор-торможу до 20-все едут-я газ и как будто передача с поздняком воткнулась, после нескольких таких дней ушла в аварию, заглушил-завел поехал и так несколько раз, а потом в аварию и все, я на Стар не видит АКП сняли блок все сухо разъем на КП сухой,посмотрели ниче не нашли попрыскали чем-то контакты поставили-все ок.Дня 2 норм а затем все снова и опять завис, на Стар- левый датчик АБС, проверили провода, контакты убрали ошибку поех

    срочно нужна раздатка на дорест.

    alex222
    От alex222,
    Машина 2000 г.в. мотор 3.2 нужна срочно хорошая раздатка с гарантией. Пересыл в Пензу Т.К.

    (Махачкала) продам Пыльник шруса w164

    Timax
    От Timax,
    Всем привет! Есть пыльник переднего наружного шруса для w164 С ПАКЕТОМ ОФФРОУД. Оригинал A1643300385. В комплекте только маленький хомут и стопорное кольцо. Взял себе, да поздно заметил, что для оффроуда. 2000р.

    deleted

    turbo
    От turbo,
    del

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования