- 14 ответов
- 1219 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1239 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1509 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 49474 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1875 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 1745 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1229 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 4299 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 9386 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 2337 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3560 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1302 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3916 просмотров
- Добавить ответ
w163 куплю зеркало левое
От iljama,
не корпус, а само зеркало, то что поделено на две части: одна нормальная, а с краю, поуже, загнутое.
Ребилд карданных валов
От alex222,
Пришла пора перетрясти оба кардана. На диагностике выявили шелест подвесного и стуки из яблока. Яблоко будем вырезать и наращивать кардан, делать буду в профильном сервисе с финальной балансировкой.
С подвесным тоже все ясно, замена. Вопрос по крестовинам, какие, сколько?
На что еще обратить внимание и купить заранее?
(СПБ) В разборе 272 мотор. Есть почти все
От Тоха2016,
Приветствую всех. На з/ч продается 272 мотор 3,5 литра. Пока есть все, кроме впускного коллектора. Пишите если что заинтересовало, могу скинуть фото по необходимости.
Режим домкрат на пневме
От Killpest,
Подскажите, как у мерседес с режимом домкрат для пневмы? Есть ли он и как активируется?
Скоро смена колес предстоит ...
(Аксай, Рост. обл.) Продам б/у оригинальные диски R17
От Himik,
Продам комплект б/у 17-х дисков. Оригинал. Стояли на 430-м. Налазят на 4-х поршневые суппорта. Один диск заварен (крайнее фото) - не бьет. Сам узнал только через две зимы, когда резину перекидывал. Колпачки - 3 оригинал, 1 неоригинал. Имеются следы эксплуатации. Нужно еще отмыть хорошо - будут симпатичнее
Цена: 6000 р. без торга.
Отправлю ТК.
Рейку!ML320переходка
От pahanboi2006,
Рассмотрю любые варианты, желательно исравную...
Отправить пружины из СП в Томск
От эМэL,
Добрый вечер. Есть кто сможет забрать пружины у dim_z и отправить их в Томск??? местонахождение пружин: Санкт-Петербург район Сестрорецк или Ольгино. А то человеку далеко до транспортной ехать.
приму в дар или за пиво ломанные рычаг нижний передний,привод передний(правый) диск краб r17 ломанный
Всем добрый вечер ! =)
От Stunyua,
На днях стала владелицей ML , буду потихоньку вникать что да как ))
Всем привет ! ))
Инженерное меню Команд MCS USA
От Stunyua,
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста как включить инженерное меню на штатной магнитоле Команд MCS II USA
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
От МИХАИЛ2016,
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
я у вас новенький, зашел-не представился, создал тему-закрыли((
не прочитал что невежливо так делать,дико извиняюсь)
меня зовут Миша, мне 38 лет, занимаюсь битыми немцами,кое-что разбираю на болты. в основном мерсы,бмв,ауди,фольксвагены.
на данный момент остались кое-какие запчасти для мл163, ходовое ушло, но все равно есть много всего хорошего,буду рад сотрудничеству,о цене всегда договоримся.
Индикатор загрязнения воздушного фильтра
От nidecker,
Индикатор загрязнения воздушного фильтра кто то устанавливал ? Дизельный двигатель очень требователен к чистоте воздушного фильтра вот и задумался об установке индикатора. Что то вроде такого
http://www.amazon.com/CUMMINS-DIESEL-FILTER-RESTRICTION-SENSOR/dp/B007Z17DSY/ref=sr_1_3?s=automotive&ie=UTF8&qid=1436305304&sr=1-3&keywords=Mopar+air+filter+monitor
всем привет из новосиба
От кум,
Второй год влаедею мл 163.на авто не жалуюсь.за рулем в основном жена . я больше по технической части.понял для себя что на этой машине прежде чем ехать на сто нужно полазить плотно в ентернете и можно сэкономить несколько тыс рублей.
Силовые провода.
От БИБИЯН,
Наша силовая проводка со временем окисляется в местах обжима, что создает очень ощутимые потери при запуске двигателя и зарядке АКБ. Контакты в этих местах ощутимо нагреваются.
По просьбе СуренаРостов, я ему переделал всю силовую проводку.
Сечение проводов увеличил как минимум в полтора раза.
Вся проводка сделана из военного силового кабеля чистой красной меди с четырехслойной изоляцией.
Там где было 10 квадратов, стало 16... и так далее. Пусковая проводка выполнена кабелем в 50 квадратов.
w164 gl 350 cdi
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
