Перейти к содержанию

    Машина вообще ни на что не реагирет!

    Heilling
    От Heilling,
    Доброго времени суток! у меня возникла такая проблема: езжу на ML 350 2008 года. примерно полторы недели назад встал в центре Москвы - перестала заводится машина. заведется на секунду, и глохнет. спустя минут 10 даже заводится перестала, тупо крутила стартер. думал сдох бензонасос, т.к. такая проблема уже возникала из за плохого бензина. вызвал эвакуатор, переключил на нейтралку, погрузили, довезли до дома. на след день срочно уехал в командировку на неделю. сразу по приезду решил отъвезти в се

    Топливный фильтр мл 270

    Chip
    От Chip,
    Клубни отдам просто так новый топливный фильтр манн на мл 270

    банкротство физ лица

    Chip
    От Chip,
    Привет форумчане. Вопрос никто по новому закону по банкротству физ лица не проходил?)))

    Как КУПИТЬ товар у НЕЗНАКОМЦА в интернете?!

    MOWAR
    От MOWAR,
    После нескольких обращений от Вас уважаемые соклубники(ники писать не буду,захотите сами напишите) по вопросам проверить того или иного продавца на предмет честности,хочу вам продемонстрировать как это можно сделать самостоятельно и вообще на что обращать внимание при покупке в Соцсетях. Возьму за пример последнюю ситуацию,пишет наш соклубник мне в личку -"можешь ли помочь?походу меня кинули!"   скидывает ссылку вконтакте- https://vk.com/s.zhadan2000   Оговорили покупку запчастей.сумма 18т

    Смена гу

    Killpest
    От Killpest,
    Добрый! Подскажите, сейчас стоит аудио 20, на авито есть вариант комманда 2.0 модель BE7095 - ( если кто подскажет отличия от американца, буду рад, кроме радио частот ) там же нашел модуль интерфейса для подключения доп источника ( планирую камеру ) - все вместе по цене выйдет порядка 9 тысяч рублей. Стоит ли игра свеч? Навигация не нужна, команд больше интересен как больший экран и подключение камеры. Или же взять американца, по цене есть вообще за 4-5 тысяч ... И еще, по подключению - нужен

    Продам ГУ parrot asteroid smart

    sanya6600
    От sanya6600,
    Продам мультимедийный комбайн,в данный момент стоит на пассате. если надо будет сделаю все необходимые фото.  https://market.yandex.ru/product/9345035?clid=502&hid=90404&nid=54836 тут можете посмотреть все характеристики   ценник думаю 23000

    Пневмокомпресор

    Mikelino
    От Mikelino,
    Куплю пневмокомпрессор, желательно amk, на w164. У моего сгорел сам мотор. Подходят и с w211. Отправка в Барнаул.

    Помогите со штатным тв разобраться.

    Stepanlov
    От Stepanlov,
    Доброго времени всем! Проблема такая. Машину купил давно и как то все равно было есть этот телевизор или нет его. А тут решил машину продать и вот захотелось что бы все работало. Когда сам покупал её, бывший хозяин сказал что отключил тв, типа он аккумулятор разряжал за неделю если на машине ездить. А как отключил не сказал. И в итоге ни двд ни тв не работают. Как я понял у меня стоит штатный тв тюнер и двд Alpine. Питание на них есть. Предохранители целые. Может было у кого что подобное? Под

    Куплю молдинги хром на решетку дорест w163

    Krutysh
    От Krutysh,
    Куплю молдинги хром на решетку дорест w163

    после сброса адаптации тяга и динамика ухудшилась .прошу совета

    nidecker
    От nidecker,
    Дизель. после установки новых воздушных фильтров изменений в поведении машины не заметил. Прошло 2 недели и решил заехат в Юнит Теплый Стан и сделать сброс адаптации 950 руб 30 минут. Погоняв сегодня по трассе обнаружил что тяга и динамика на максимальных нагрузках ухудшилась. Нет былого подрыва как вчера. Все стало как бы плавно. В сервисе сказали что адаптация идет примерно 150 км и все потом восстановится. Так ли это? Что в сервисе могли сделать не так? А еще все спецы рекомендуют сбрасывать

    Продам новый телевизор Samsung UE50JU6400UXRU

    ilyxa3003
    От ilyxa3003,
    Приветствую!   Так получилось, что стал обладателем 2-ух ТВ (нужен был 1). Один развернул, второй в упаковке полным комплектом. Телевизоры куплены не в магазине - напрямую с завода. Цена 50к руб.   (1 тыщ руб за один диагональ!!!)  

    Продам Iphone 5s в Москве

    t-55-2
    От t-55-2,
    камрады продается iphone 5s 16 гигабайт, серый бу состояние хорошее, экран под стеклом, заряд день держит. lte наше работает цена 12000 фото вышлю на почту.  

    (СПБ) Продам оригинальные диски R19 для W164

    Павел222
    От Павел222,
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОДАМ 3 ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКА R19 ИЛИ ПРИОБРЕТУ ТАКОЙ ДЛЯ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА. Артикул B66474186 8J x 19 ET60 Поштучно 5000р за диск Пара 9000р 3 штуки 12000р

    Куплю Переднюю левую дверь 163й

    lycan
    От lycan,
    Куплю переднюю левую дверь в сборе или просто дверь серебристого цвета дорестайл

    freethinker! Андрей, с Днём Рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем!  

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования