- 15 ответов
- 2660 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 1652 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 840 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 2099 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1623 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1284 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1140 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1592 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 6790 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 2566 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 2547 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1014 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 979 просмотров
- Добавить ответ
Машина вообще ни на что не реагирет!
От Heilling,
Доброго времени суток! у меня возникла такая проблема:
езжу на ML 350 2008 года. примерно полторы недели назад встал в центре Москвы - перестала заводится машина. заведется на секунду, и глохнет. спустя минут 10 даже заводится перестала, тупо крутила стартер. думал сдох бензонасос, т.к. такая проблема уже возникала из за плохого бензина. вызвал эвакуатор, переключил на нейтралку, погрузили, довезли до дома. на след день срочно уехал в командировку на неделю. сразу по приезду решил отъвезти в се
Топливный фильтр мл 270
От Chip,
Клубни отдам просто так новый топливный фильтр манн на мл 270
банкротство физ лица
От Chip,
Привет форумчане. Вопрос никто по новому закону по банкротству физ лица не проходил?)))
Как КУПИТЬ товар у НЕЗНАКОМЦА в интернете?!
От MOWAR,
После нескольких обращений от Вас уважаемые соклубники(ники писать не буду,захотите сами напишите)
по вопросам проверить того или иного продавца на предмет честности,хочу вам продемонстрировать как это можно сделать самостоятельно и вообще на что обращать внимание при покупке в Соцсетях.
Возьму за пример последнюю ситуацию,пишет наш соклубник мне в личку
-"можешь ли помочь?походу меня кинули!"
скидывает ссылку вконтакте- https://vk.com/s.zhadan2000
Оговорили покупку запчастей.сумма 18т
Смена гу
От Killpest,
Добрый!
Подскажите, сейчас стоит аудио 20, на авито есть вариант комманда 2.0 модель BE7095 - ( если кто подскажет отличия от американца, буду рад, кроме радио частот ) там же нашел модуль интерфейса для подключения доп источника ( планирую камеру ) - все вместе по цене выйдет порядка 9 тысяч рублей. Стоит ли игра свеч? Навигация не нужна, команд больше интересен как больший экран и подключение камеры. Или же взять американца, по цене есть вообще за 4-5 тысяч ...
И еще, по подключению - нужен
Продам ГУ parrot asteroid smart
От sanya6600,
Продам мультимедийный комбайн,в данный момент стоит на пассате. если надо будет сделаю все необходимые фото.
https://market.yandex.ru/product/9345035?clid=502&hid=90404&nid=54836 тут можете посмотреть все характеристики
ценник думаю 23000
Пневмокомпресор
От Mikelino,
Куплю пневмокомпрессор, желательно amk, на w164. У моего сгорел сам мотор. Подходят и с w211. Отправка в Барнаул.
Помогите со штатным тв разобраться.
От Stepanlov,
Доброго времени всем!
Проблема такая. Машину купил давно и как то все равно было есть этот телевизор или нет его. А тут решил машину продать и вот захотелось что бы все работало. Когда сам покупал её, бывший хозяин сказал что отключил тв, типа он аккумулятор разряжал за неделю если на машине ездить. А как отключил не сказал. И в итоге ни двд ни тв не работают.
Как я понял у меня стоит штатный тв тюнер и двд Alpine. Питание на них есть. Предохранители целые. Может было у кого что подобное? Под
Куплю молдинги хром на решетку дорест w163
после сброса адаптации тяга и динамика ухудшилась .прошу совета
От nidecker,
Дизель. после установки новых воздушных фильтров изменений в поведении машины не заметил. Прошло 2 недели и решил заехат в Юнит Теплый Стан и сделать сброс адаптации 950 руб 30 минут. Погоняв сегодня по трассе обнаружил что тяга и динамика на максимальных нагрузках ухудшилась. Нет былого подрыва как вчера. Все стало как бы плавно. В сервисе сказали что адаптация идет примерно 150 км и все потом восстановится. Так ли это? Что в сервисе могли сделать не так? А еще все спецы рекомендуют сбрасывать
Продам новый телевизор Samsung UE50JU6400UXRU
От ilyxa3003,
Приветствую!
Так получилось, что стал обладателем 2-ух ТВ (нужен был 1).
Один развернул, второй в упаковке полным комплектом.
Телевизоры куплены не в магазине - напрямую с завода.
Цена 50к руб.
(1 тыщ руб за один диагональ!!!)
Продам Iphone 5s в Москве
От t-55-2,
камрады
продается iphone 5s 16 гигабайт, серый
бу
состояние хорошее, экран под стеклом, заряд день держит.
lte наше работает
цена 12000
фото вышлю на почту.
(СПБ) Продам оригинальные диски R19 для W164
От Павел222,
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОДАМ 3 ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКА R19 ИЛИ ПРИОБРЕТУ ТАКОЙ ДЛЯ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА.
Артикул B66474186 8J x 19 ET60 Поштучно 5000р за диск Пара 9000р 3 штуки 12000р
Куплю Переднюю левую дверь 163й
От lycan,
Куплю переднюю левую дверь в сборе или просто дверь серебристого цвета дорестайл
freethinker! Андрей, с Днём Рождения!
-
Кто в онлайне 5 пользователей, 0 анонимных, 709 гостей (Посмотреть всех)
- Ruse ML
- progmal
- Леокрым
- СУПЕРГЕН
- Алексей163
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
