- 5 ответов
- 1406 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1417 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1881 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2123 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1755 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 1568 просмотров
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 3569 просмотров
- Добавить ответ
- 58 ответов
- 7496 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 11050 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1923 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 858 просмотров
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 8712 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1197 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 1331 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 4308 просмотров
- Добавить ответ
Нижняя Крышка Масляного Поддона
От Simbiot,
Собственно, подскажите, возможно ли снять нижнюю крышку поддона картера, под номером 35 без поднятия двигателя? Я вроде заглянул, места там хватает, но хочется узнать, делал ли кто. А то она у меня вся в масле, хотелось бы поменять герметик да глянуть что-там плавает)
Фары На Ml W164 Дорестайл
От TiMFF13,
продам. фары передние на w164 дорестайл. светодиодная полоса. цвет хром. новые в коробках. под пленками. все лампы в комплекте. с автокоректором... фары не ставились. причина продажи.на черный мл хочу черную оптику. цена таких в инете примерно 25-30 рублей. отдам за 18.
Щёлкает Реле В Салоне
От artemast,
День добрый случилась такая проблема.
Вырезал каталезаторы и сделал чип тюнинг ML 320 2000 г.в
на 3 день сел в машину и поворачиваю ключ начала щёлкать реле у ног пассажира горят 2 лампочки srs и air beg
когда проворачиваю зажигание горят все датчики
но если начать заводить всё как будто сбрасывается и щёлкает реле.
не подскажите что может быть
Подогрев Двигателя Ом 642
От BlackJack,
Подскажите, предусмотрена ли установка кипятильника в блок, или может быть одобрена установка циркуляционного подогревателя ОЖ?
Почему В Некоторых Разделах Заголовок Темы Пишется Только С Большой Буквы?
От Dim651,
Вопрос в заглавии))))). И не редактируется!
Каждое слово с Большой буквы.
Подскажите Кто Сталкивался
От Alexnsk,
встанут ли на 163 кузов 320 диски от 140 ? очень понравились , хочу купить !
Принимайте Новичка-Старичка
От tiktak163,
Всем привет! Емелей владею уже 5-й год. Вот решил зарегистрироваться. Есть еще одна машина Джип Гранд Чероки, находился и нахожусь на ихнем форуме. И к Вам Уважаемые решил. Сильно не ругайте. Всем БОБРА!!!
Ищу Номер Бензобака На 92Л. W163 4.3L.
От donkeypunch,
По каталогам не пойму какой из них на 92л.
Хочу взять с разбора, кстати подскажите где этот номер напечатан на самом баке чтобы сверить что беру именно 92л.
Сваппить буду на ML163 дорестайл 4.3 у которого оригинальный бак на 72л (?).
Как только определюсь с номером бака, перенесу тему в кулибинскую тему или в тему топливных систем и буду там задавать вопросы типа:
что нужно знать при замене бака,
требуются ли какие нибудь крепления для бака 92л, которые отличны от креплений под бак на
Синхронизация Ключа Ml W164 2005Г
От buba,
Добрый день.
Припарковался, заглушил и ушел. Пришел вставил ключ повернул и ничего... не заводится... При повороте ключа (в автомобиле ML 320 W164 2005г) зажигается доска приборов, вкл фары и тп, далее поворачиваю ключ и ничего не происходит со стартером.... Подозреваю произошла "отвязка" ключа. Ключ "средняя рыбка"
Как синхронизировать?? или простыми манипуляциями не помочь, надо вызывать программиста????
Батарейка работает, открываю закрываю авто.
Второй ключ был разбит и не пригоден
Offroad Ml430
От DILLER,
Не знаю куда запостить, перенестите в нужную ветку, не могу найти с телефона.
Кто то наш в кадре?
Вентилятор Охлаждения Ml 164
От аотем,
там в вентиляторе есть плата она у меня не пропускает плюс есть кто может еепрозвонить?)
Опыт Эксплуатации Или 280000 Км За Рулём Мл 350 (163)
От Lex911,
Никогда не писал мемуаров, но из уважения к автомобилю, который возит меня уже 280000 км, решил кое-что нацарапать.
часть 1. Как всё начиналось.
В ноябре 2009 года, проехав за два года на новом Фокусе 80000 км, захотелось чего-то нового. Выбор упал на Соренту (как раз начали продаваться новые, не рамные, ездил на тест-драйве несколько раз и почти уже решил, но в салоне сказали, что через месяц в Пензу приедет первая дизельная, обещали позвонить, как только появится). В общем, жду такой, чтоб м
Замок Крышки Багажника Ml 164
От аотем,
у кого естьиспорченые замки на Ml
164 нужны если не выбросили отзовитесь)
нужны только на багажник
Всем Привет
От fantomas94,
Привет единомышленникам ! Рад вступить в братство владельцев замечальных аппаратов как Mercedes w163. Уже как полгода катаюсь ml430, после седана буря положительных эмоций.
Замена Амортизаторов Двери Багажника
От fantomas94,
Доброго времени суток друзья! У кого нибудь есть фото/видео материал или ссылка на инструкцию по замене амортизаторов двери багажника. Нигде не могу найти. Заранее благодарен!
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 903 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31013
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Derenko2
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
