- 3 ответа
- 1956 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3284 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1704 просмотра
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 3540 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 3884 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1102 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1474 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2698 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2979 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2522 просмотра
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 5424 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1639 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1983 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1903 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3059 просмотров
- Добавить ответ
Перестала дуть горячим печка
От Rocker152,
Здравствуйте. Пробило шланг антифриза гбо заменил шланг все точь в точь как было и перестала дуть печка горячий воздух.
Думал на воздух сделали продувку системы не помогло, проверили электро помпу - работает, проверили все предохранители (под капотом, у пассажира и в багажнике), проверили провод на аккумулятор который идет тонкий тоже все подключено и не повреждено, радиатор промывали все чисто свободно ходит вода, краник или же как называют клапан не стоит на автомобиле.
Ошибки машины
От Vladimir1992,
Ошибки машины
Просмотр файла
Всем доброго времени суток,у меня МЛ163, 2.7 CDI,АКПП. Проблема заключается в том,что при переводе селектора в положение D,включается только 2 передача,машина едет,обороты не поднимешь выше 3000,прочитал машину всю,ошибки удалились, оставшиеся прикрепил в файле,с блоком тормозов на связь не вышел вообще. Кто что может подсказать?
Добавил
Vladimir1992
Автозапуск)
От Нарушители Омска,
Всем привет. Вообщем устал я просыпаться каждые 5 часов чтобы завести своего коня. Нет, он конечно заводится с пол пинка и в минус 40 без прогрева. Но насиловать мотор не хочется. Старлайн, Пандора официалы отказались ставить. Нашли человека, который согласился запилить это дело.
Было решено не прятать транспондер и не курочить замок. Сварганил обходчик, чип из ключа вытащил и спрятал. Все, топчик, заводится, глушится и тд. Но только на горячую, когда салон не остыл. Минус 15 и ниже
На СТО испоганили балку куда крепится рулевая рейка.
От Green1011,
Всем привет. Владею MB W163 2.7 CDI 2003. Потекла рейка. Купил новою. Договорился с СТО и рейку заменили. После замены заехал к товарищу в гараж и обнаружил рейка установлена не правильно. А именно она вставляется в балку и зажимается 2 болтами к балке. У меня там что-то стояло с низу и сверху куда вставляется болт (где болт зажимается гайкой). Сейчас там ничего нет. Рейка гуляет. Верхние уши балки погнули. Одно ухо лопнуло. Приехал на СТО разбирается но они не помнят что там стояло. Ребят подск
Всем привет подскажите код на магнитофон мл 163 кузов Вин 4JGAB75E23A394316
От Erlan1985,
Всем привет подскажите код на магнитофон мл 163 кузов Вин 4JGAB75E23A394316 . Штатный магнитофон просит код
Непонятный датчик на коробке ГЛ350 164 кузов 2010г
От sergeizorkov,
Добрый день.Ребята кто скажет что за датчик и как крепиться. машина гл350 164 кузов 642 двиг 2010год.залез а он висит и куда его ,голову сломал
За ранее благодарю
С уважением
Сергей
Что это за обозначения на схеме?
От Андрей2028,
Подскажите, что могут означать сокращения,выделенные на картинке?
Пришел штраф ахтунг помогите
От Maxlite,
Всем добрый вечер так сказать. Делюсь проблемой. Пришел штраф. Все банально за превышение скорости. Начинаю изучать вопрос и опа, республика Крым. Хотя сам живу в Москве и там не был уже лет 15. На госуслугах есть кнопочка обжаловать, описал проблему и жду. Мол меня там не было и на фото совсем не мерседес а хиндай, а первая буква в номере скорее всего исправлена или уф дубликат. Ну через 5 дней пришло постановление, что мне отказано в том что бы я не платил штраф. Ну, меня не это смущает не сам
Вопрос к знатокам по стояночному тормозу ML163 2003г 2.7
От Bull_Bush,
Всем доброго времени суток! Джентльмены, нужна помощь по стояночной системе!
Суть в следующем: как-то я прошлой зимой решил починить стояночный тормоз(не работал). И починил, но осталось маленькая неприятная деталь. Когда ставишь машину на ручник - НЕ горит индикация стояночного тормоза. Я не большой спец в мерседесах, но понимаю, что когда затянут ручник что-то же должно напоминать водителю об этом. Лампочка на приборке целая, концевик педали(ручника) рабочий. Я подозреваю, что проблема им
Дооснащение Treep компьютером
От Gorn,
Здравствуйте ВСЕМ! Захотелось установить Treep компьютер на эМэЛку, вещь нужная. Вопрос : как узнать по vin коду, можно ли это сделать? На моей машине изначально Treep не установлен. VIN : WDC1631571A402656.
Избитая тема по замене фар на Рестайл + ручной корректор
От E404,
Здравствуйте, подскажите кто в курсе: ml163 2000года 4JGAB54E5YA186136
америкос, вроде как дорест или переходка, печка механическая коробка как на рестайле крайнее д и ручной режим, без цифр, передние фары дорест галоген без корректоров и на накладке под рулем нет корректора. Суть вопроса в том, что штатные фары уже мертвые от слова абсолютно, на дорест стекол нет на сколько мне известно (хотя вроде где то читал что подходят от рестайла?!)но скорее всего смотреться будет очень убого эти фар
Проблема с пневмоподвеской
От Riderytyh,
Доброго времени суток всем. Владею Ml320 4matic 2007 года выпуска, началась проблема с пневмой после долгого простоя в гараже, с конца зимы прошло года. Приехал домой после вахты 4 месяца, решил сразу на машине покататься и с дуру на дальняк, в общем 180км проехал. По пути в другой город подвеска странно себя вела, то опускалась, то поднималась, но в итоге когда обратно с другого города ехал домой, машина вообще села и выдавала неисправность по пневме.
Поставил машину в гараж, стал р
Чем заменить блок управления свечей накала?
От Андрей2028,
Есть проблема - отлетел блок свечей накала. В продаже ни новых, ни бу нет рядом со мной. Есть ли какая-то возможность отремонтировать этот блок либо заменить его какими-то другими реле или типа того? Спасибо
Ключ
От 4ertikov,
Добрый день всем, скажите можно ли узнать какой Фбс 3 или 4 по вин коду?
WDD2428481J000592
неправильное положение выпускного распредвала p0024 пропуски p0300 p0302
От regk,
Здорова камрады. 100 лет тут не был. Постигла меня беда ацкая, заболел я серьезно в июне 21г и вот только выкарабкался после трансплантации костного мозга. За все это время я на машине практически не ездил. Стало быть на какие то сбои не обращал внимания, да и сбои эти были связаны с тем что раз 2 в мес загорался чек, машина при этом едет ровно, но на светофоре двиг троит, причем такое легкое поддергивание, это происходит только когда машина уже нагрелась. И главное (возможно оттуда и надо начат
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 1 анонимный, 362 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
