- 4 ответа
- 1649 просмотров
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 3230 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1717 просмотров
- Добавить ответ
- 61 ответ
- 10489 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 937 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 747 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2403 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2194 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2971 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1820 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 990 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 5829 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 5728 просмотров
- Добавить ответ
Приседает на заднюю левую
От BigBoss,
МЛ 350 W166 120000км 2012 года. Приседает на заднюю левую стойку. Бессистемно. Может за день три раза, а может месяц не приседать. И так уже год.
Может кто нибудь что нибудь скажет.
Есть у кого схема расположения пневмоэлементов в автомобиле? Где искать компрессор, ресивер, блок клапанов.
Мысли о топливе!
От Ivkin,
Привет вам, о форумчане! Ввиду роста цен нв топливо начал смотреть цены на солярки в бочках. Как можно определить качество и подходит ли соляры нам??? Просто есть предложения вкусные, но боюсь больно...
Всем привет
Шланги радиатора гидроусилителя руля МЛ163
От MURMANCAR51,
Всем доброго дня!
Пришло время замены насоса гидроусилителя руля и шлангов! Шлангов ,которые идут к радиатору гидроусилителя.(на фото)
Помогите, пожалуйста, найти номер оригинала!!!! на форумах многие пишут ,что данная проблема есть, но ответ на нее не нашли(
Очёчник штатный автомобильный в салоне ML W164
От Шарапов,
Добрые люди, подскажите где в салоне очёчник ?
Я поверхностно в салоне поискал, не нашёл
Помогите в поиске запчасти
От Витасик,
Ситуация такая,не могу найти б.у рычаг передний нижний правый (а2033300407) на Mercedes C320 W203 4matic 2005 год,вин Wdb2030921f737446,новый очень дорого,помогите пожалуйста с б.у,новым каким нибудь аналогом или может подскажите где можно их восстановить,извините что машина не по теме,уже не знаю кого просить))))
Дисплей NTG 2.5
От Romchik,
Друзья, куплю дисплей на NTG 2.5. Мой сломался :(((
ABS живёт своей жизнью...
От Shved,
Всем привет. По мере устранения возникших проблем всё больше начала раздражать работа блока ABS. Периодически при трогании я слышу его стрекотание. Разъём с блока снимал, проводки на нём подёргал на предмет внутреннего обрыва - ни чего не изменилось. Был сегодня на СТАРе. Вот что показала диагностика
Других ошибок нет. Зато есть один нюанс, эти не стираются...
Может у кого есть мысли куда копать в поисках решения проблемы?
МЛ 164 утром на несколько секунд включается компрессор пневмо
От Ml ryazan,
Машина визуально не на один бок не завалена, но раз в несколько дней, утром включается компрессор секунды на 3 и выключается. Что это может быть?
TREX, с днем рождения!
передние сиденья от w215
От reveant,
Ребят всем привет! кто в теме! такой вопрос!
как то смотрел видео на ютубе ( обзор w124 купе ) и в нем стояли передние сиденья от w215 (cl 500) с подогревом и вентиляцией.
вот думаю на 163 рест возможно ли их внедрить без колхоза?, по сути для этого нужны только сиденья и блоки(кнопки) управления ими, на 215 всё на одном блоке ( на двери ) двигать, греть и обдув.
если блоки кнопок внедрить в нижнею боковую панель сидений от 215того можно же попробовать всё настроить что б работало, и дум
Сломал болт крепления подвесного
От Александр3151,
Всем привет помогите пожалуйста когда менял подвесной сломал болт крепления закрепил на один болт пока, что теперь делать, может у кого то случалось такое? всем спасибо
Помощь по рейке
От Olega,
Всем привет, никто случайно рейку сейчас не разбирает от дорестайла? Мне бы узнать внутренний диаметр корпуса распределителя, он же червяк, хочу заранее поискать гильзу.
Шины r22 на 163-й
От thomas,
Стоят 295/35/22, что соответствует 275/60/17, склоняюсь к 275/45/22. Кто что катает, мнения приветствуются.
Проблема С Акпп
От Сергейй,
Приветствую. После замены Акпп , машина пока не нагреется едет прекрасно , но потом при рабочей t акпп не переключает скорости , а обороты растут . Если заглушить двигатель и снова завести, тогда коробка начинает переключаться. Тут на форуме я находил уже похожую тему , но чем закончилось неизвестно...... Помогите ошибок ни каких нет, проверили все куда копать неизвестно , …. ML-320 W163
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 397 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
