- 0 ответов
- 1563 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2490 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 2953 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3554 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1978 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2032 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2073 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3833 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1402 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 785 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4204 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5265 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4235 просмотров
- Добавить ответ
Блок предохранителей и реле
От gdhcg,
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли разница в блоках реле и предохранителей на мл 163 2001г до рестайл, и что будет если поставлю другой блок серийник не совпадает
Проблемы с ESP
От Гость egormedanik,
Всем доброго времени суток. Во владении w164 ml 2010 года дизель. Машину приобрели 2 года назад. У прошлого собственника было ДТП пострадал телевизор блок АБС фары бампер. Проблема заключается в том что у машины нет полного привода(авто без блокировок) когда резко нажимаешь на педаль газа блокируются передние колеса и крутиться только одно заднее. Также при парковке возле борьдюра застрял в сугробе на ровном месте. Бол АБС стоял от дореста свой блок найти не смог (а2515453732) поставил от реста
Печка совсем печально
От Maxlite,
Добра всем. Печка прям ну совсем не греет, антифриз в норме, насос у фары поменял. И не хрена, дует еле теплым, в машине дубняк жуткий, стекла не отмерзают. Куда копать?
Не переключает с parking
От Гость Denis5l,
Акпп не переключает с паркинга ,менял лягушку не помогло ,щелчков нет скрин диагностики прилагаю
Не крутит стартер
От Гость богданова,
Не понятное что то... Работало всё исправно, перестал запускался, не крутит стартер! Проверили, пошевелили все предохранители, нет результата. Сделали диагностику, ничего не понятно.
Машина мл 350 w 164 272
ABS
От Гость Марат Афанди,
Всем привет! Горит ABS и не работает ESP и Круиз-контроль. Периодически гаснет на время. Тормоза мягкие. Диагностика гоаорит - неисправность насоса ВД. Опытные советуют сделать развал. Но есть чувство что это не насос. Что посоветуете?
Всем привет!
От Гость Марат Афанди,
Привет из Баку! Недавно пересел на "Мишку", ML 350, W164. Супер! Хочу быть в курсе и узнавать побольше. Хорошей дороги всем!
Электрика где находится реле или предахранитель бензанасоса
От Гость Алексей04,
Подскажите где находится реле или предохранитель бензанасоса , не могу найти , w 163 3.2 бензин 1998 года американец ( судя потому что приборка в милях)
В семье два мл один стартует а другой еле разгоняется
Электрика
От Гость Алексей04,
Всех приветствую подскажите пожалуйста артикулы реле бензанасоса и реле стартера. Не могу найти везде все по разному , может кому не трудно посмотрит у себя что стоит монтажном блоке на них написано артикул, мои какие то левые вобще от ваза стоят
w163 1998 года 3.2 бензин
Электрика
От Гость Алексей04,
Всех приветствую подскажите пожалуйста артикулы реле бензанасоса и реле стартера. Не могу найти везде все по разному , может кому не трудно посмотрит у себя что стоит монтажном блоке на них написано артикул, мои какие то левые вобще от ваза стоят
про пикап
От Павлик,
Доброго времени суток, после того, как камазом укоротили моего емельяна до задних дверей, решил не отправлять в разбор, и изготовить себе в деревню, из того металлопроката, что имелось в наличие во дворе вот такой пикапчик. Сделано на скорую руку, после года испытаний, по весне, будут внесены доработки конструкции. А итак отличный помощник и средство развлечения в деревне
Упала кольцо от шланга охлаждение АКПП
От Гость selditsin,
Снял радиатор и обноружил вот это. Как быть и есть ли возможность поставить его на место(стоял он вроде как внутри радиатора)
Это что ?
От чего подходит esp дорест?
От mudrets,
Черный блок на abs. Протекла омывайка. Снимал и один соленоид остался на гидравлике (
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 706 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
