- 6 ответов
- 16191 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 824 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1273 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1830 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3837 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 2753 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2687 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1493 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 7092 просмотра
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1302 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 839 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2600 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1793 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2482 просмотра
- Добавить ответ
Калибровка высоты пневмоподвески
От AmgLIfe,
Поздравляю все сосчастливщиков (и не только) с новым годом, желаю меньше поломок в этом году. Излагаю ситуацию - задняя правая сторона ниже левой на 1,5 см, возможно ли самостоятельно подгибанием кронштейна датчика высоты кузова выровнить зад? Была ли у кого-нибудь такая проблема, смогли ли вы ее решить самостоятельно?
Ml w164 350 пневмо
С новым годом!!!)
От Евгений 2.7,
Поздраляю от души всех с новым 2019 годом!Расписывать много не стану...но желаю всем здоровья,и удачи во всем,и терпения..Все будет!
продам комплект больших тормозов для млW163
От CbIHKy,
тормозная система была снята с мл430 99г, тормозные диски практически без износа, суппорта не заклинившие, шаровые на ступицах без люфтов
цена 18000
также имеются другие запчасти
нОВЫЙ ГОД!!!!!
От марлен керчь,
всех соклубников поздравляю с наступающим новым годом!в новом году желаю ровных дорог и здоровья нашим железным друзьям!!
Машина не едет после того, как сел аккумулятор
От ВалерийГ,
Добрый день,
Очень прошу помочь, кто сталкивался со схожей ситуацией.
Машина стояла в гараже один день. После попытки завести ее, выяснилось, что сел аккумулятор (по непонятным причинам). Поставили новый, завелась без проблем, но из под машины идет какое-то шипение, двигатель как показалось стал работать шумнее, запах жженой резины из выхлопной трубы и более белый дым. При попытке выехать из гаража задним ход, обороты повышаются, машина дергается , но не едет. Мерседес МЛ 320 W163, 200
С Наступающим новым годом,господа соклубники ML!
От Юрий Васильевич,
Парни,девочки,мужики,женщины!Поздравляю Вас с окончанием 2018 года,кому хорошим,кому не очень!Маленько не в срок...но вдруг позже будет трудно.Желаю Вам всем только всего самого хорошего,в том числе здоровья,удачи,езды без проблемной!!!!
чудес не бывает я знаю
От RomanRash,
ну а вдруг!
так хочется покататься по снежочку , тем-более у нас в области но случилась серия неприятностей вот некоторые: - сгорела зимняя резина при пожаре в гараже, крупный ремонт после аварии, потеря работы. хорошо лежала очень старая зимняя, не выбросил, переобул, катался по первому мелкому снежку потихонечку... но тут поднавалило и на скорости 40 кмч при повороте сползаю чуть не опрокидываюсь в кювет - не мудрено на одной паре протектора нет вообще. моргает восклицательный системы
ремонт двигателя на amg63ml
От Владимир Шевяков,
Доброго времени суток! Подскажите где можно отремонтировать двигатель и за какие деньги?
11BD00, 11BE00, 11C000, 11E700 Хелп, люди!
От Esen,
Доброй всем ночи!
Беда с Мурзиком приключилась. Весь день перед работой простоял, вечером вышел, завёл, пару минут на холостых поколбасил, сел, поехал - всё как всегда, всё нормально. Метров на сто отъехал, как-будто дёрнулась машинка, захлебнулся будто бы. Встал посреди дороги. Выключил зажигание, заново завел, нормально, проехал ещё метров 50, и встал опять. Пытался завести снова - стартер крутит, не схватывает. Как-будто топлива нет. Несколько раз попытался завести с перерывами, пока акк
Сибирь -20-40
От Николай -tt,
Приветствую Всех,с наступающим Вас и Удачи Всем.
Ml 270 CDI 2000 приобрели,двс от него в ремонте.Купили без диагностики,но растраиваться не собираемся.
с давних пор занимаемся ремонтом авто,и не только Mercedes,с недавних Diesel/
тонкости эксплуатации 163 изучаем на ml-club и не только,заказываем на мотор кое-какие запчасти,ожидаем встречи нового Года.
Звать меня Николай,вопросы и пожелания всегда от души.
Здоровья Вам и Вашим близким !
распродаю спинки с карманами 500р
От БулВиталий,
спинки любой цвет из трех 500р штука , целые не рваные
М-КЛУБ
От Region51,
Этим летом ездил на машине в отпуск в Беларусь , но и заодно записался на приём в минский мерс-клуб ! Большое спасибо ребятам за подход к работе. Все рассказали , сделали , поменяли . Ну и ценник меня очень-очень устроил ! А пока машина была в сервисе , сам приятно время провёл с семье в аквапарке ! Так что рекомендую посетить , хороший сервис !
Какой топливный фильтр и бензонасос выбрать
От Doomsdaystyle,
Доброго времени суток форумчане...назрел вопрос...какой топливный фильтр стоит поставить(понятно что ориг это лучший вариант но вдруг если и mahle не плохой фильтр зачем переплачивать) и какой насос поставить…денег на ориг нету, бюджет на насос в пределах 6-7к р… на драйве читал о том что в Мэлку четко становится насос от супры 160 л/ч кажется и еще денсо был dfp 0106…вобщем внесите пожалуйста свои предложения кто что юзал кто знает какой аналог можно поставить чтобы он не приехал через 10-15к
всем запаскам запаска
Передний кардан
От 075ml,
Доброго времени суток! Неделю назад досталась ML320 99 г.в., передний кардан снят, лежит в багажнике, старых хозяин сказал растянута цепь в раздатке, заказал звёздочки и цепь! Можно ли ездить на заднем приводе и чем это черевато? Ошибок никаких не выдаёт, акпп работает без нареканий
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 1 анонимный, 829 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31012
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
melchiorkon
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
