Перейти к содержанию

    Domovoy, Михаил, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Мишааааа Поздравляем

    Сурен Ростов, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем

    продана. удалите тему пожалуйста

    D@nger
    От D@nger,
    машина продана!!!!                            

    Покраска !!!

    ПАнатом
    От ПАнатом,
    Всем доброго здоровья! Подскажите если кто знает, где можно качественно и недорого( если такое бывает) покрасить кузов? Москва , Московская область. Что то немного зацвел кузов. Причем раз и весь!!!! Может кто знает еще, всякие РАпторы, БРонекоры, ЛАйниксы кто нибудь красит?

    ХЭЛП! Сняли Black bug, машин не заводится!(((

    viki_irbisbenz
    От viki_irbisbenz,
    МЛ 163 2002 год 3,2 бенз, в общем в субботу произошел случайный казус, и знай мы прикуп, жили б в Сочи… Приехала я в гараж выгрузить барахло с проданного 210-го и повесить новые накидки на передние сиденья в МЛ. Сразу сообщу — на машине стоит противоугонная система Блэк баг с меткой, пока не пикнет — не заведешь. Так вот, накидки я повесила, заводить — а в ответ тишина… Зажигание пропало вообще! нет второго положения ключа((( Проверили все преды и реле, сняли даже контактную

    Ошибка P0012

    ML_driver
    От ML_driver,
    Добрый день. Загорелся чек, по OBD2 ошибку показывает P0012. В прошлом году менял магниты распредвалов на новые, все 4 штуки A2720510177. Неужели за год с датчиком могло что-то случиться ?  Может ли данная ошибка говорить о начальном растяжении цепи при исправном датчике ? 

    5.5amg w163

    Андрей Валюкевич
    От Андрей Валюкевич,
    куплю патрубок основного радиатора.от блока(термостат) к радиатору.

    Приветствие !

    Виталий 164
    От Виталий 164,
    Всем любителям Мерсев , привет и уважения!!! Принимайте в коллектив!)

    Ошибка

    Алекс33
    От Алекс33,
    Доброе время суток!!! Выскочила у меня ошибка p0102 обороты стали изредка плавать и редко когда глоха!!! Стер заменил фильтр все пропало!!!  Но на днях опять опять такая же петрушка!!! Что делать и куда лезть скажите пожалуйста!!! 

    всем добра!

    VVV1965
    От VVV1965,
    надеюсь на помощь в приобретении очень понравившейся за 3 года владения модели авто.за раннее всем спасибо!Яну отдельное спасибо за верхние рычаги посланные в конце лета.Отличная работа!

    ищу ML 270 cdi без доков

    VVV1965
    От VVV1965,
    всем добра.хотелось бы приобрести автомобиль в хорошем состоянии чисто для езды.понимаю что в дальнейшем авто не продать,но это не пугает.рассмотрю варианты машинокомплекта но только с левым рулем

    star diagnosis

    Алекс33
    От Алекс33,
    Доброе время суток!!!  Подскажите где на СВАО можно найти старуху!!!  Очень нужна помощь!!!  Машина ведет себя не должным образом иногда появляется ошибка p0102 плавают обороты не всегда и глохнет изредка!!! 

    Нужна консультация

    Ilya220975
    От Ilya220975,
    Подскажите пожалуйста.... Еду на своей машине в обычном режиме ( в среднем до 2200 оборотов ) все ОК. Как только резко добавляю газ, машина через минуту больше 3000 оборотов не набирает. Что может быть?

    Разбираю свой W163 3.2. 1998 Тюмень

    k152ot
    От k152ot,
    Разбираю свой W163 3.2. 1998 года. состояние хорошее. есть практически все. пишите вайбером 8-952-345-70-43 Тюмень либо тел 8909-740-8909 

    Микрик в замке не работает?

    Anton050
    От Anton050,
    Здравствуйте! Продолжаю искать утечку тока из за которой садится аккум. Вопрос в следующем. обнаружил, что при открывании вод двери подсветка под дверью при ее открывании то зажигается то гаснет, в основном лампа не горит и перманентно зажигается. Слышал, что микрик находится в замке, подскажите, куда копать, может дело вовсе не в микрике а  в косе? 

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования