- 1 ответ
- 1170 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 6417 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2341 просмотр
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2331 просмотр
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 948 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1152 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 888 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1282 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1261 просмотр
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1544 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3953 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1770 просмотров
- Добавить ответ
Domovoy, Михаил, с днем рождения!
Сурен Ростов, с днем рождения!
продана. удалите тему пожалуйста
Покраска !!!
От ПАнатом,
Всем доброго здоровья! Подскажите если кто знает,
где можно качественно и недорого( если такое бывает)
покрасить кузов? Москва , Московская область.
Что то немного зацвел кузов. Причем
раз и весь!!!! Может кто знает еще, всякие РАпторы,
БРонекоры, ЛАйниксы кто нибудь красит?
ХЭЛП! Сняли Black bug, машин не заводится!(((
От viki_irbisbenz,
МЛ 163 2002 год 3,2 бенз, в общем в субботу произошел случайный казус, и знай мы прикуп, жили б в Сочи…
Приехала я в гараж выгрузить барахло с проданного 210-го и повесить новые накидки на передние сиденья в МЛ.
Сразу сообщу — на машине стоит противоугонная система Блэк баг с меткой, пока не пикнет — не заведешь.
Так вот, накидки я повесила, заводить — а в ответ тишина… Зажигание пропало вообще! нет второго положения ключа(((
Проверили все преды и реле, сняли даже контактную
Ошибка P0012
От ML_driver,
Добрый день.
Загорелся чек, по OBD2 ошибку показывает P0012.
В прошлом году менял магниты распредвалов на новые, все 4 штуки A2720510177. Неужели за год с датчиком могло что-то случиться ?
Может ли данная ошибка говорить о начальном растяжении цепи при исправном датчике ?
5.5amg w163
От Андрей Валюкевич,
куплю патрубок основного радиатора.от блока(термостат) к радиатору.
Приветствие !
От Виталий 164,
Всем любителям Мерсев , привет и уважения!!! Принимайте в коллектив!)
Ошибка
От Алекс33,
Доброе время суток!!! Выскочила у меня ошибка p0102 обороты стали изредка плавать и редко когда глоха!!! Стер заменил фильтр все пропало!!! Но на днях опять опять такая же петрушка!!! Что делать и куда лезть скажите пожалуйста!!!
всем добра!
От VVV1965,
надеюсь на помощь в приобретении очень понравившейся за 3 года владения модели авто.за раннее всем спасибо!Яну отдельное спасибо за верхние рычаги посланные в конце лета.Отличная работа!
ищу ML 270 cdi без доков
От VVV1965,
всем добра.хотелось бы приобрести автомобиль в хорошем состоянии чисто для езды.понимаю что в дальнейшем авто не продать,но это не пугает.рассмотрю варианты машинокомплекта но только с левым рулем
star diagnosis
От Алекс33,
Доброе время суток!!! Подскажите где на СВАО можно найти старуху!!! Очень нужна помощь!!! Машина ведет себя не должным образом иногда появляется ошибка p0102 плавают обороты не всегда и глохнет изредка!!!
Нужна консультация
От Ilya220975,
Подскажите пожалуйста.... Еду на своей машине в обычном режиме ( в среднем до 2200 оборотов ) все ОК. Как только резко добавляю газ, машина через минуту больше 3000 оборотов не набирает. Что может быть?
Разбираю свой W163 3.2. 1998 Тюмень
От k152ot,
Разбираю свой W163 3.2. 1998 года. состояние хорошее. есть практически все. пишите вайбером 8-952-345-70-43 Тюмень либо тел 8909-740-8909
Микрик в замке не работает?
От Anton050,
Здравствуйте! Продолжаю искать утечку тока из за которой садится аккум. Вопрос в следующем. обнаружил, что при открывании вод двери подсветка под дверью при ее открывании то зажигается то гаснет, в основном лампа не горит и перманентно зажигается. Слышал, что микрик находится в замке, подскажите, куда копать, может дело вовсе не в микрике а в косе?
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 248 гостей (Посмотреть всех)
- Bulbas
- ASNovoselov
- Богатырь
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
