- 46 ответов
- 7536 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 1482 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 3071 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1391 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1312 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2588 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 911 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2090 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 12147 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4457 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1262 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1342 просмотра
- Добавить ответ
ПОсле какого пробега у вас начинается жор масла?
От regk,
Мотор M272 E35 пробег 190 тыс машин 09г в ,до этого никогда не просил долить масло. От замены до замены 10-12тыс км. В последний год даже сильно не гоняю( по мкаду не больше 100). И тут на тебе -на ближайшей заправке долейте масло.
До этого пол года горел чек пока не поменял дрмв. Думал что такое только на 163х дорестайлов бывает поскольку у меня был и тот и др, ресталинг 163 не жрал масло. А тут 164й попросил. Масло поменял мес назад , проехал 1300км. Масло лил только 0w40 мобил или кастро
Всем привет!!!
От Санчо 789,
Всем привет! И снова я вернулся, в принципе заходил на форум читал, но катался уже на другом Авто БМВ Х 5 Е 53 которая вынесло мне весь МОЗГ, НЕРВЫ, !В течении 1 года и несколько месяцев . В итоге было принято как я считаю правильное решение продать БМВ и снова купить W163, В итоге был куплен W163 ML320 2001 г.в , чему я очень рад что опять вернулся к это марке!
Кто может помочь с диагностикой
От Vit.vit@MLW163,
Всем привет! Люди кто может помочь с диагностикой? А то сервис менам уже веры нет. Акпп в аварию вывалилась, после замены масла. Правда не сразу, проехал чуть больше 100 км.
Новая летняя резина Yokohama 235/55r18
От pp-pavlov,
Всем привет.
Друг продает абсолютно новую летнюю резину (досталась при покупке авто, а он летом решил ездить на 19-х). Производство 36 месяц 18г
Yokohama Bluearth ae50
235 55 R18, 4шт
Цена 27000р за все.
Москва, Коломенская
89166399355
Serpentor, Кирилл, с днем рождения!
Спасибо Navigator77 Константину!
От Маэстро,
Большая благодарность Константину за оказанную помощь в приобретении лыжных ботинок в Волгограде. Уйма потраченного времени, но результат достигнут.
Спасибо!
P.S. Все на лыжню!
неизвестный разъем в подкапотном пространстве
От dmitrich,
Полез менять сигнал на правой стороне (с пассажирской стороны) и увидел неизвестный разъем в подкапотном пространстве. Смотрел , искал куда бы воткнуть, но так и не нашел. Он короткий, можно сказать лежит на правом лонжероне с верху. Просьба подсказать - "что это" и "куда воткнуть"?
посоветуйте
От cabba140,
Добрый день. Ra 4190, работала без оптики в простой комплектации. Без усела саба. Человек который у меня купил установил в свой мл. Но у него всё по оптике.. сд всь саб... нет звука. Вопрос.. ехать к старухе? Или возвращать ГУ( не будет работать)?
Помогите идентифицировать обвес.
От INTERCOOLER,
Доброго времени всем форумчанам. Собственно прошу помощи по идентификации обвеса моего w163. Дело в том что, купив авто у меня отсутствует одна деталь, а именно накладка на бампер с правой стороны. Сколько бы я ни искал не могу понять какой вообще фирмы этот обвес. Сняв левую накладку увидел номер 06246 LFB, но куда бы я его не забивал везде вылазит либо шиш на постном масле, либо какой нибудь масляный фильтр или шаровая опора. Просто мне тут один студент приехал в задний бампер, а через пару дн
Евгений 68, с днем рождения!
ETIEN, с днем рождения!
om642 помогите разобраться
От diversant,
непонятный 2-3 секундный звук при запуски двигателя после долгой стоянки.
Автосервисы в Крыму
От Niker,
Обсуждаем где можно ремонтироваться, а где не стоит.
Оцениваем старательность, качество, цены.
Турбина
От Ilya220975,
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на турбине стоит рычажок, который двигается от вакуумного клапана. У меня эта тяга стояла на месте. Увидел у товарища, что она должна двигаться при работающем двигателе. При стандартном подсоединении через электросоленоид она не двигается. Напрямую подсоединенил на вакуумный насос рычажок двигается, динамика лучше. Скажите, зачем электро соленоид???
[Пенза] Отзовитесь, нужна помощь
От Леха-Екб,
Всем привет!!! Кто может помочь,глянуть машинку?
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 422 гостя (Посмотреть всех)
- andriytsew
- UHgEHEP
- RAMZES
- Леокрым
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
