Перейти к содержанию

    ПОсле какого пробега у вас начинается жор масла?

    regk
    От regk,
    Мотор M272 E35 пробег 190 тыс машин 09г в ,до этого никогда не просил долить масло. От замены до замены 10-12тыс км. В последний год даже сильно не гоняю( по мкаду не больше 100). И тут на тебе -на ближайшей заправке долейте масло. До этого пол года горел чек пока не поменял дрмв. Думал что такое только на 163х дорестайлов бывает поскольку у меня был и тот и др, ресталинг 163 не жрал масло. А тут 164й попросил. Масло поменял мес назад , проехал 1300км. Масло лил только 0w40 мобил или кастро

    Всем привет!!!

    Санчо 789
    От Санчо 789,
    Всем привет! И снова я вернулся, в принципе заходил на форум читал, но катался уже на другом Авто БМВ Х 5  Е 53  которая вынесло мне весь МОЗГ, НЕРВЫ, !В течении 1 года и несколько месяцев . В итоге  было принято как я считаю правильное решение  продать  БМВ  и снова купить W163, В итоге был  куплен  W163 ML320  2001 г.в    , чему я очень рад  что опять вернулся  к это марке!   

    Кто может помочь с диагностикой

    Vit.vit@MLW163
    От Vit.vit@MLW163,
    Всем привет! Люди кто может помочь с диагностикой? А то сервис менам уже веры нет. Акпп в аварию вывалилась, после замены масла. Правда не сразу, проехал чуть больше 100 км. 

    Новая летняя резина Yokohama 235/55r18

    pp-pavlov
    От pp-pavlov,
    Всем привет.  Друг продает абсолютно новую летнюю резину (досталась при покупке авто, а он летом решил ездить на 19-х). Производство 36 месяц 18г Yokohama Bluearth ae50 235 55 R18, 4шт Цена 27000р за все.  Москва, Коломенская  89166399355

    Serpentor, Кирилл, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем 

    Спасибо Navigator77 Константину!

    Маэстро
    От Маэстро,
    Большая благодарность Константину за оказанную помощь в приобретении лыжных ботинок в Волгограде. Уйма потраченного времени, но результат достигнут. Спасибо! P.S. Все на лыжню!

    неизвестный разъем в подкапотном пространстве

    dmitrich
    От dmitrich,
    Полез  менять сигнал на правой стороне (с пассажирской стороны) и увидел неизвестный разъем в  подкапотном пространстве. Смотрел , искал куда бы воткнуть, но так и не нашел. Он короткий, можно сказать лежит на правом лонжероне  с верху. Просьба  подсказать - "что  это" и "куда воткнуть"?

    посоветуйте

    cabba140
    От cabba140,
    Добрый день. Ra 4190,  работала без оптики в простой комплектации. Без усела саба. Человек который у меня купил установил в свой мл. Но у него всё по оптике.. сд всь саб... нет звука. Вопрос.. ехать к старухе? Или возвращать ГУ( не будет работать)?

    Помогите идентифицировать обвес.

    INTERCOOLER
    От INTERCOOLER,
    Доброго времени всем форумчанам. Собственно прошу помощи по идентификации обвеса моего w163. Дело в том что, купив авто у меня отсутствует одна деталь, а именно накладка на бампер с правой стороны. Сколько бы я ни искал не могу понять какой вообще фирмы этот обвес. Сняв левую накладку увидел номер 06246 LFB, но куда бы я его не забивал везде вылазит либо шиш на постном масле, либо какой нибудь масляный фильтр или шаровая опора. Просто мне тут один студент приехал в задний бампер, а через пару дн

    Евгений 68, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Женяяяя!!!  @Евгений 68 с праздником 

    ETIEN, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем с праздником @ETIEN 

    om642 помогите разобраться

    diversant
    От diversant,
    непонятный 2-3 секундный звук при запуски двигателя после долгой стоянки.

    Автосервисы в Крыму

    Niker
    От Niker,
    Обсуждаем где можно ремонтироваться, а где не стоит. Оцениваем старательность, качество, цены.

    Турбина

    Ilya220975
    От Ilya220975,
    Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста,  на турбине стоит рычажок, который двигается от вакуумного клапана. У меня эта тяга стояла на месте. Увидел у товарища,  что она должна двигаться при работающем двигателе. При стандартном подсоединении через электросоленоид она не двигается. Напрямую подсоединенил на вакуумный насос рычажок двигается, динамика лучше. Скажите, зачем электро соленоид???

    [Пенза] Отзовитесь, нужна помощь

    Леха-Екб
    От Леха-Екб,
    Всем привет!!! Кто может помочь,глянуть машинку?

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования