- 9 ответов
- 3741 просмотр
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 941 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1197 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1635 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 1506 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4150 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2088 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1369 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 3651 просмотр
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2201 просмотр
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2228 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2503 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 956 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2964 просмотра
- Добавить ответ
Капризничает кондиционер
От Левша_67,
Всем привет! Прошу прощения если такая тема уже есть, а я ее просто не нашел. Проблема такая - периодически перестает работать кондиционер. Вообще ведет себя крайне странно - при работающем климате то включается то выключается.
Не могу понять в чем причина. Подскажите, может кто сталкивался с таким?
Всем привет!
От Левша_67,
Всем привет! Год назад прикупил себе дизельный ML 320 2008 года. Через 3 месяца после покупки решил провести ему настоящий тест-драйв - доехал на нем до Байкала и обратно (11000 км за полторы недели). После поездки влюбился в машину без памяти) От машины сплошное удовольствие для души и тела))
Помогите разобраться что за шланг
От Alexvts,
Доброго времени суток. Помогите разобраться. Течет шланг, видимо что-то связанное с кондиционером. На фото крайний правый, заходит за ролик и в масле он свеху у ролика. Хотелось бы понять что за шланг и его номер, так как не будет возможности снимать и заказывать. Нужно будет с готовым уже в сервис ехать по определённым причинам. Заранее спасибо.
П.С. просьба не писать догадки, только те, кто точно уверен.
продаю резину с дисками р17 зима
От yaslavko,
собственно вот. хранить негде. заглушки 2 из 4. цену вижу в 13. дорогонах приветствуется. Торг обязателен, адекватность торга роли не играет. тупо не нужны т.к. буду покупать зиму на штатные диски. Достались с машиной, диски не кривые, проверял давление/подкачивал 1 раз. Когда лето ставил, шиномонтажник отбалансировал, сказал ,,походят,,.
Закончил ремонт, приглашаю в гости!
От Lex911,
Закончил ремонт в офисе ул. Бутлерова, 7Б (между Калужской и Беляево), приглашаю на мини-собрания клуба пить кофе и не только). Хорошая музыка, кухонный уголок, ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶а̶я̶ ̶в̶а̶н̶н̶а̶, все условия. Только чур в переговорной на столе в обуви не плясать!!! Стол жалко...
Леха-Екб, с днем рождения!
Электрическая плата АКПП.
От opal,
Возник вопрос при выборе электроплаты . По вину бъётся A 140 270 08 61 , либо A 140 270 07 61 . Элкатс для ОБОИХ номеров выдаёт для Febi два номера :
Febi
32342
4.0
Блок соленоидов акпп
Febi
36542
Блок управления, автоматическая коробка передач
Заказал 36542 .
В чём разница между ними?
При чём для А 140 270 08 61 модель коробки 722 674 W 5A 400 BIS 09/2000 , а для А 140 270 07 61 модель коробки 722 674 W 5A 400AB 09/
Из Минска в сторону Москвы
От andreyml55,
Кто нибудь едет в ближайшее время из Минска в сторону Москвы. Нужно таблетки очень срочно передать оттуда сюда.
Или вообще из РБ, купить там и сюда привезти. Там без рецепта, а нас они жизненноважные и пропали с продажи дешевые аналоги
вопрос срочный... Я бы сказал даже жизненноважный
Вопрос про команд
От Саня72,
Всем привет! У меня вопрос про команд требует пароль? Подскажите пожалуйста? За ранее огромное спасибо!!!!!
4JGAB54E12A364275
Вот так вот.
От Николай -tt,
Всех приветствую,.
Наверное лелеял надежду,что обойдет меня подобное.
Даже сейчас не могу поверить.
1500 руб.отправил Александру месяц назад,прошу совета форумчан,как кто поступил бы в подобном случае.Может зря накаляюсь,может что случилось у него ?
Звонил и разговаривал по этому обьявлению
С днем рождения!
От Melamori,
Сегодня такой насыщенный день! У нескольких наших одноклубников сегодня день рождения! У кого то будет самая лучшая пятница
@Alexandr303 @Bopoda4 @terentjeff @V.i.S
Дорогие наши мужчины, с праздником!
Козырек дефлектор лобового стекла
От serega.cuznetzov,
Здравствуйте скажите пожалуйста кто нибудь, когда нибудь устанавливал на w163 дефлектор лобового стекла,подскажите пожалуйста его артикул,или где сей девайс можно приобрести.Бессонные ночи в инете пользы не принесли,как буд то его не существует.
Водительское удостоверение "неустановленного образца" 2019 г
От SHV,
Собственно, сегодня узнал, что стал их счастливым обладателем
Что с этим делать? Может уже амнистию объявили или ездить бояться?
Для примера статья https://og.ru/society/2019/02/07/102136
электронные блоки
От ДНМ,
Подскажите, блок А 163 545 28 32 за что отвечает, чем управляет? Обнаружил отключённый коричневый разьём, судя повсему ещё до меня, вот теперь мучаюсь подключить или нет.
Отдаю, продаю, меняю
От Гмох,
Всем привет.
Накопились не нужные запчасти, готов обменять, продать,
1. Руль, сверху скрученный, в целом состояние терпимое
2. Накладки на стойки в багажнике с колонками, нет одного крепежа (отломал)
3. Крепеж третьего ряда сидений
4. Вставки в ручки дверей
5. Шторка в багажник - целая, но надо почистить
Что нужно:
1. Знак аварийной остановки (оригинальный из хлопушки)
2. Лючок бензобака, серебро - мой в плачевном состоянии
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 580 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31006
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Рамазан07
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
