Перейти к содержанию

    Капризничает кондиционер

    Левша_67
    От Левша_67,
    Всем привет! Прошу прощения если такая тема уже есть, а я ее просто не нашел. Проблема такая - периодически перестает работать кондиционер. Вообще ведет себя крайне странно - при работающем климате то включается то выключается.  Не могу понять в чем причина. Подскажите, может кто сталкивался с таким?

    Всем привет!

    Левша_67
    От Левша_67,
    Всем привет! Год назад прикупил себе дизельный ML 320 2008 года. Через 3 месяца после покупки решил провести ему настоящий тест-драйв - доехал на нем до Байкала и обратно (11000 км за полторы недели). После поездки влюбился в машину без памяти) От машины сплошное удовольствие для души и тела)) 

    Помогите разобраться что за шланг

    Alexvts
    От Alexvts,
    Доброго времени суток. Помогите разобраться. Течет шланг, видимо что-то связанное с кондиционером. На фото крайний правый, заходит за ролик и в масле он свеху у ролика. Хотелось бы понять что за шланг и его номер, так как не будет возможности снимать и заказывать. Нужно будет с готовым уже в сервис ехать по определённым причинам. Заранее спасибо. П.С. просьба не писать догадки, только те, кто точно уверен.

    продаю резину с дисками р17 зима

    yaslavko
    От yaslavko,
    собственно вот. хранить негде. заглушки 2 из 4. цену вижу в 13. дорогонах приветствуется. Торг обязателен, адекватность торга роли не играет. тупо не нужны т.к. буду покупать зиму на штатные диски. Достались с машиной, диски не кривые, проверял давление/подкачивал 1 раз. Когда лето ставил, шиномонтажник отбалансировал, сказал ,,походят,,.

    Закончил ремонт, приглашаю в гости!

    Lex911
    От Lex911,
    Закончил ремонт в офисе ул. Бутлерова, 7Б (между Калужской и Беляево), приглашаю на мини-собрания клуба пить кофе и не только). Хорошая музыка, кухонный уголок,  ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶а̶я̶ ̶в̶а̶н̶н̶а̶, все условия. Только чур в переговорной на столе в обуви не плясать!!! Стол жалко...

    Леха-Екб, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    @Леха-Екб, дорогой наш, с праздником   

    Электрическая плата АКПП.

    opal
    От opal,
    Возник вопрос при выборе электроплаты . По вину бъётся A 140 270 08 61 ,  либо  A  140 270 07 61 .   Элкатс  для ОБОИХ  номеров выдаёт  для Febi два номера  :   Febi 32342 4.0 Блок соленоидов акпп   Febi 36542 Блок управления, автоматическая коробка передач Заказал 36542 .  В чём разница между ними?  При чём для  А 140 270 08 61  модель коробки 722 674 W 5A 400 BIS 09/2000  , а для  А 140 270 07 61  модель коробки 722 674 W 5A 400AB 09/

    Из Минска в сторону Москвы

    andreyml55
    От andreyml55,
    Кто нибудь едет в ближайшее время из Минска в сторону Москвы. Нужно таблетки  очень срочно передать оттуда сюда.   Или вообще из РБ, купить там и сюда привезти. Там без рецепта, а нас они жизненноважные и пропали с продажи дешевые аналоги   вопрос срочный... Я бы сказал даже жизненноважный

    Вопрос про команд

    Саня72
    От Саня72,
    Всем привет! У меня вопрос про команд требует пароль? Подскажите пожалуйста? За ранее огромное спасибо!!!!! 4JGAB54E12A364275

    Вот так вот.

    Николай -tt
    От Николай -tt,
    Всех приветствую,. Наверное лелеял надежду,что обойдет меня подобное. Даже сейчас не могу поверить. 1500 руб.отправил Александру месяц назад,прошу совета форумчан,как кто поступил бы в подобном случае.Может зря накаляюсь,может что случилось у него ?    Звонил и разговаривал по этому обьявлению    

    С днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Сегодня такой насыщенный день! У нескольких наших одноклубников сегодня день рождения! У кого то будет самая лучшая пятница  @Alexandr303 @Bopoda4   @terentjeff @V.i.S Дорогие наши мужчины, с праздником! 

    Козырек дефлектор лобового стекла

    serega.cuznetzov
    От serega.cuznetzov,
    Здравствуйте скажите пожалуйста кто нибудь, когда нибудь устанавливал на w163 дефлектор лобового стекла,подскажите пожалуйста его артикул,или где сей девайс можно приобрести.Бессонные ночи в инете пользы не принесли,как буд то его не существует.

    Водительское удостоверение "неустановленного образца" 2019 г

    SHV
    От SHV,
    Собственно, сегодня узнал, что стал их счастливым обладателем   Что с этим делать? Может уже амнистию объявили или ездить бояться?   Для примера статья https://og.ru/society/2019/02/07/102136

    электронные блоки

    ДНМ
    От ДНМ,
    Подскажите, блок А 163 545 28 32 за что отвечает, чем управляет? Обнаружил отключённый коричневый разьём, судя повсему ещё до меня, вот теперь мучаюсь подключить или нет. 

    Отдаю, продаю, меняю

    Гмох
    От Гмох,
    Всем привет.   Накопились не нужные запчасти, готов обменять, продать,    1. Руль, сверху скрученный, в целом состояние терпимое 2. Накладки на стойки в багажнике с колонками, нет одного крепежа (отломал) 3. Крепеж третьего ряда сидений 4. Вставки в ручки дверей 5. Шторка в багажник - целая, но надо почистить   Что нужно: 1. Знак аварийной остановки (оригинальный из хлопушки) 2. Лючок бензобака, серебро - мой в плачевном состоянии

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования