Перейти к содержанию

    Куплю неисправный MB Star C3

    Sergey121212
    От Sergey121212,
    Куплю неисправный MB Star C3.Китай.Комплектный.Цена договорная.Ремонт мультиплексора.В личку,либо Вацап вечером +79183534007.Сергей

    Новое поступление МЛ W164 дизель 2007г.в.

    Краскопульт
    От Краскопульт,
    Новое поступление. Мерседес МЛ164  дизель 2007г.в. Англия Собственно всё на фото.

    Ремонт насоса гур ZF

    Nikolaihc
    От Nikolaihc,
    Всем привет ! На форуме по-моему ещё насосы никто не ремонтировал , собственно решил рескнуть из-за наличия в Ростове фирмы с запчастями на них Имеем 4 насоса гур  1. Мейле(тип zf) мой Гудел , плохо качал , не тёк- разбор показал что восстановлению подлежит. 2. Мейле (zf) дареный - не качал , выл как подстреленый лось разбор показал что замучен до смерти  3. Zf оригинал дареный -тёк выл , хрустел -вскрытие изнасилован и замучен  4. Luc оригинал , качал на оборотах ,выл,

    Переделка тормозной лягушки с рейстайла на дорейстайл

    рестайл
    От рестайл,
    Парни, спасайте. Нужна полная электрическая схема (или все варианты) переделки лягушки с рейстайлинга (датчик на вакууме) на постановку лягушки под педаль тормоза (дорейстайл). Полазил на форумах, половину только схемы нашел. Спасибо!

    jahnik с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем с праздником 

    Как по правильному снять comand 2.5 в смысле кодировок

    lckat
    От lckat,
    Всем привет, снял у себя comand ntg 2.5 поставил medianavigation center mb который alpine ine s900r, появилась мысль, что надо наверное и кодировки поправить, облазил все что можно (zgw,  комбинацию приборов, задний и передний sam) нигде не увидел ничего подходящего, что говорило бы от том что стоит (стояло) чтобы поменять. Что делаю не так? Или надо было при стоящем comand менять кодировки? И ещё подумал - если снимаю, как в плане дальнейшей эксплуатации на другой машине по уму сделать надо? За

    Воздушный отопитель 5кВт 12в

    Evgen_dm
    От Evgen_dm,
    Всем привет. Продам новый отопитель 5кВт 12в дизель. Покупал себе, но так и не поставил, машину продал. Полный комплект для установки. Цена 11000р. Нахожусь в Дмитрове могу отправить 89261449941

    Выпускные коллекторам

    Den3999
    От Den3999,
    Всем доброго утра, кто знает что можно сделать с выпускным коллекторами w164 3.0 cdi

    Замена сальника рычага кулисы.

    opal
    От opal,
    При снятом гидроблоке  использовал  болт М8 как "запрессовку". Сальник располагается  "пружинкой" внутрь АКПП.  Устанавливаем на место и затягиваем гайку. Сальник равномерно , без повреждений  заходит.    Кардан не откручиваем т.к. рычаг оттягивается в сторону кардана , без повреждений извлекается и устанавливается обратно.   

    [Анапа] запчасти для 163

    Omar
    От Omar,
    Всем привет! может кому то что то надо, обращайтесь, а то лежит ненужное.     центральная консоль рестаил - отдам в нужные руки плафон, где то оплавлен, бежевый - за спасибо отдам противоугонка штатная которая на месте трипа - может кому надо за так на опыты фишки трипа с отрезанной косой - нуждающимся за так задний блок климата - 500руб моторчики омывателя оригинал, рабочие - 200руб шт датчик уровня омывайки рабочий - 100руб пластик слева под пр

    Собираюсь в Финку

    Bro
    От Bro,
    Всем привет!) На днях собираюсь ехать в Финляндию в первый раз. Поеду на своём МЛ w163 320. Вопрос к бывалым: есть ли там какие-то ограничения по экологическому классу, и не будет проблем с парковкой? Или лучше ехать на другом авто, Мазда 3? Получится по бензину более выгодно, но без круиза(

    Диски R19 на МЛ (реплика)

    koTTik
    От koTTik,
    Всем привет, собственно попросили выложить диски на продажу от МЛ164, на 163 подходят, себе примерял, по цене предлагайте, можно с шинами, шины на сезон, если нужны будут дополнительные фото добавлю....

    Диски 21" для ML w164

    ksi
    От ksi,
    Почему разный вылет: перед 60, зад 47? Может кто в курсах? 

    Толщиномер

    Татьяна Е
    От Татьяна Е,
    Мужчины, нужна ваша консультация. Кто знает, если машина покрыта керамикой, есть смысл проверять ее толщиномером , будут ли на нем верные показатели? 

    Хром решётки на оптику. 5000р

    Краскопульт
    От Краскопульт,
    Комплект накладок. Фары, фонари, туманки.  Цена 5000р

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования