- 15 ответов
- 2011 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2140 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2013 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 1434 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1336 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 7637 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 985 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1397 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1138 просмотров
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 9478 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1805 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 1287 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 6211 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 2124 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 13822 просмотра
- Добавить ответ
Esp, EGS прошу подсказать. Как быть должно?
От vladelec,
Привет всем! Подскажите пожалуйста так и должно быть? Имеется постоянная ошибка по моторику p1999. Присутствует ограничение мощности. Уже и не знаю куда копать.
Вискомуфта W 163 3,2 нужен совет.
От Санчо 789,
Всем привет! Посоветуйте какую вискомуфту купить , у кого какая стоит , сколько проходила .Заранее благодарен.
Sat
ST......22
Вискомуфта mercedes ml-class w163 98-05
3 шт.
3 дн.1 869 ₽
Еще предложения (4)
Dp group
13......71
Вискомуфта вентилятора
1 шт.
3
Накладка на передний бампер w164 amg
От Matsumae,
Друзья, прошу помочь! Недавно случилось несчастье - потерял накладку на передний бампер amg. Ту, что устанавливается под рамку госномера. Отвалилась вместе с номером и была утеряна. На фото видно, что под новой рамкой голый бампер с отверстиями под парктроны. Номер сделал дубликат, а вот накладку так и не могу найти. Предлагают только бампер в сборе, но на кой он мне...?
Прошу помочь в поиске парт намбера (артикула) детали либо самой детали.
Буду премного благодарен!
Всем привет!) будем знакомиться
От Khudeev_andrey,
Всем привет) зарегистрировался я тут с месяц назад и тихонько курил форум. А на днях мои поиски окончились и стал обладателем желаемой машиной, теперь можно и представиться и познакомиться, так как к Ml теперь имею непосредственное отношение.
Зовут меня, Андрей. Сам из Новосибирска. Но образ жизни - БОМЖ. То есть человек без определенного места жительства и всё это благодаря моей работе, которая кидает меня по просторам нашей родины то в один ее конец то в другой. Вот и сейчас занесло меня
Машина едет крыво
От Савлохов Тамик,
Добрый вечер,проблема такая машина едет крыво в чем может быть проблема ?
Сломался болт крепления форсунки
От vekirsanov,
При замене шайбы под форсункой сломали болт. Проблема еще та....В инете нашел фирму из Нагатино Моск.обл " Резьбоделофф". Наблюдал работу мастера. Сергей по новой технологии высверлил сломанный болт,заодно и резьбу Д6. Нарезал новую под специальную пружину. Вкрутил ее в эту резьбу,а в пружину вкрутил болт,крепящий форсунку. Вся работа длилась около 1 часа. Встала мне в 4 тыс р. РЕКОМЕНДУЮ!!! Его телефон +79299853016
подскажите
От cabba140,
добрый день! ситуация следующая!!! ГУ RA4110 америка, на моём авто работала исправно( оптики, усилителя и саба нет). продал сей девайс в новосиб. владелец подключает- не работает. у него оптика саб усилок, старом электрик пытался подключить_ не получилось. собственно вопрос- старом переключать оптику-аналог или надо ещё пины перекидывать. 2 часа курю форум так ни чего не нашел.. за раннее СПАСИБО!!!
Масло для 6 коробки
От Anton050,
Никто не продает?а еще все остальное фильтр, прокладка разьем.
Благодарю за помощь !!
От Zoro,
наметилась поездка в славный край Воронеж ну чуток подальше! ни чего не предвещало беды !
но как и бывает нежданчик подкрался незаметно !На обратном пути !
отрубило первый цилиндр !звонок другу lexey210 он скинул номерок одноклубника Glyck вот он и подсказал где можно нарыть катушки !
Спасибо за помощь !!!
Кондей то работает,то нет
От H4l3r473,
Всем добрый ЖАРКИЙ день)) Суть проблемы такова,кондей при включении работает минуту буквально,холодит,потом начинает как бы проскальзывать, крутиться урывками,при этом соответственно не холодит. Стар ошибок по кондею не даёт. Седня проверили давление,все ок. При этом на всякий случай проверели темп шкива, 92 гр,хотя может это тут не важно. Пролистал страницы 4 ничего похожего не нашел.Либо тыкните носом если проглядел..Заранее спасибо
Оказия из Москвы в ЮФО или СКФО. Ставрополь
От ph9975,
Салют
Нужно привезти винтажный проигрыватель виниловых пластинок из Москвы. Почтой и ТК боюсь: вещь, сами понимаете, очень хрупкая. В Москве проигрыватель привезут в любую точку. Я заберу его где-нибудь у Краснодара, Майкопа, Ростова или Ставрополя. За услуги готов заплатить без обид
Добрый всем день!
От Alexzander,
Добрый день!
Очень рад регистрации тут и знакомству со всеми вами.
Меня зовут Саша, у меня сейчас ML 350 Рестайлинг 2008 года. До этого был ML320 W163 2001 года и GL-320 diesel 2008 года.
На данный момент по работам, был заменен ГУР, рейка, АКБ, все расходники, все рычаги подвески, и мелочи в ней.
Осталось разобраться с коллектором и пневмой. Любым советам буду очень рад! Спасибо
Вот сейчас у меня он:
Помогите...троит ,не едет...
От Сергей Купренков,
Помогите....на холостую работает нормольно,при включении D начинает троить,больше 30 км не разгоняеться, star очень трудно найти,да и диагноста тоже...ml320 w163 1998г газ- бензин
Нужен совет по замене тормозов в круг
От Taco,
Доброго всем дня!
Товарищи, нужна ваша помощь, пожалуйста.
1. Хочу заменить сейчас полностью диски + колодки зад-перед. Фирм куча как всегда, за оригиналом не гонюсь. На других машинах раньше покупал ATE, TRW, textar.
Remsa - как себя ведёт? Есть у кого свежий опыт использования тех или иных дисков колодок?
Главное чтобы не скрипели и тормозили.
Хорошие колодки наверное всё таки должны пылить, иначе диски быстро стачиваться будут или портиться.
И если покупать то лу
ML 164 не едет проблемы с коробкой
От MaxETG,
Добрый день всем владельцам Mercedes. Выручайте вот уже три недели мой конь стоит. У меня ML 500 m113 W164 airmatik. Коробка 722.9. Всё перерыл не знаю, что делать, вся надежда на Вас.Я живу в Казахстане. Машина ездила всё нормально. Потом поменял колёса вместе с дисками большего размера и диаметра. Резина била и не балансировалась. Проездив 2 дня произошёл удар при переключении передач и машина встала загорелся чек. Машина встаёт на парковку при переводе селектора в положение D R машина не тро
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 660 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
