Перейти к содержанию

    Добрый, Денис, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    @Добрый поздравляем 

    Еду в Абхазию, готов помочь с доставкой запчастей

    STyulen
    От STyulen,
    Всем привет! Очень люблю наш клуб и готов внести свою лепту и хоть кому-то немного помочь. Уважаемые соклубники, 99% (со своей работой уже боюсь на 100 планировать) в четверг вечером выезжаю из Москвы в Брянск. В пятницу следую в Абхазию (кстати, если кто будет в Пицунде-рад буду встретиться, познакомиться). Оттуда в конце следующей недели еду в Буденновск на пару дней, а затем обратно в Москву. Если кому что нужно отвезти/привезти не сильно больших размеров, то пишите. Всем хороших отпусков!!

    подскажите!! что это

    Artem732
    От Artem732,
    подскажите что это такое? отлетело в дороге, пришлось стяжками приделать

    Здраствуйте!

    TolyaN
    От TolyaN,

    Всем привет. нужен совет

    Марина Чесная
    От Марина Чесная,
    Здравствуйте! Машина заводилась и глохла через несколько минут. , чихала, стали  грешить  на  плохую солярку,  разобрали  топливный насос и ничего не нашли, поменяли  фильтр топливный, нифига  не заводилась , т.е. заведется и глохнет, потом заметили, что дым из выхлопной трубы вообще не  выходит,  вырезали сажевые фильтры , завелась , прокашлялась,  начала ехать,  бодренько, проехала километра 2 км. Отказывает электроника, перестает работать: аварийка, свет в салоне,  не двигаются сиденья,  Что

    Разборка и ремонт дверного замка W164

    Barsuk
    От Barsuk,
    Я снял замок (левая задняя дверь), но как разобрать корпус и добраться до моторчика пока не соображу. Может кто подскажет?   Правильно понимаю, что нужно для начала расклепать ось рычагов? Или высверлить..   P.S. пружинка в порядке. Думаю что-то с моторчиком (дверь не открывалась, пипка не поднималась)      

    Коробка в аварийном режиме, поменял соленоиды, при пуске двигателя на дисплее "29 d"

    lakorb
    От lakorb,
    Коробка в аварийном режиме, поменял соленоиды, при пуске двигателя на дисплее "29 d"... А коробка осталась в аварийном режиме ... Что значит "29 d"? В интернете ничего не нашел

    как вскрыть багажник ML-350 W164

    новичок волк
    От новичок волк,
    не открывается багажник... механизм замка жужжит, но не открывается... по пробовал вскрыть механическим рычажком из салона багажника - не открывается... С аккумулятора сбрасывал клемму - не открывается...подскажите как вскрыть ....?

    Вибрация после кикдауна

    Сергей_40
    От Сергей_40,
    Всем привет! Такая проблема - после нажатия кикдауна (на скоростях от 60-70 км/ч) начинается вибрация. После остановки вибрация продолжается и на "D", и на "N". Если заглушить машину и завести снова, вибрации нет. По темам поискал, ничего толком не нашел. Подскажите в чем может быть проблема, если кто сталкивался. Уровень масла в АКПП в норме, визуально масло чистое, менялось 40 тыс. км назад. 

    Высокое давление хладагента

    Egor YKT
    От Egor YKT,
    Доброго дня форумчане! Есть авто мерседес ml320 1997г. Не работает кондиционер. Отдал в сервис электрику , тот приговорил блок аам, мол говорит что сканер показал высокое давление хладагента, 163 или 263 бар. Давление спускали, ту же самую ошибку выдаёт. Была ли у кого такая проблема? Если была то как она решается? Может можно что-то с блоком сделать?

    Сюрприз в раздатке на б/у W166 в США )

    FLY-NC
    От FLY-NC,
    Вообчем история банальная, сам дурак   Kупили мы W166 бу, масло заменил филтры и тд. Но в мостах и раздатке не смотрел, проездил год, и тут начался треск, понятно цепь растянулась надо менят. Заказал за 84$ , открутил сливную пробку, а масла там нет снял раздатку вижу ремонтированая. Вообщем похоже отремонтировали, а масло залить забыли, цепь поменял посмотрим как будет дальше что ещё интересно раздатка как на W164.   Vin 4JGDA5HB7CA023237

    Mercedes-Benz GLS. 2020-ый год.

    IGARA
    От IGARA,

    Кондиционер.

    Леха112
    От Леха112,
    Привет всем! Проблема, слетела крышка с муфты кондера, или ее оборвало. Два вопроса, чинить или искать бу? Или есть еще вариант, донор мл400 в 163 кузове. Но там визуально другой компрессор(передняя часть по-другому сделана). Подойдет ди и будет ли работать? По крепежу вроде бы похож.

    Пневма пшикает часто GL320

    kovax
    От kovax,
    Ситуация такая. Машина не моя, клиент просто уже Моск вынес((( купил авто прошлым летом, поехал на юг и по пути сдох компрессор (ставился 3мес назад в Москве), в сочах поставили б/у, прошло полгода и опять сдох, поставил оригинал - очень переживает за срок его жизни. машина пшикает при закрытии, но самое странное при езде - трогаешься и если превысить 40 и потом отпустить газ идёт торможение и по падении до 20 идёт пшик и включается компрессор, если скорость до 40 не набирать, то нет п

    Сигналка и цз

    H4l3r473
    От H4l3r473,
    Суть вот в чем.Купил сигу  https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.alligator-alarms.ru/uploads/attachments/prod_file45/1530879447936_manual-alligator-a-light-105%D1%85140-for-site.pdf&ved=2ahUKEwiszvr_0JDjAhVC_SoKHa6HAoUQFjAAegQIBxAC&usg=AOvVaw3zxp9VSTjktnlJ4cO96uwV Никакой рекламы,тупо инструкция с оф сайта. Пробовал установить по схеме Романа(Суперген) в инструкции есть схема минусового подключения.Но на пульте работает ток одна кнопка закр

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования