Перейти к содержанию

    W163 АКПП рестайлинг в дорестайлинг ?

    Виталий309
    От Виталий309,
    Всем доброго времени суток! Уважаемые формучане, подскажите пожалуйста реально ли поставить рестайлиговую акпп на дорестайлинг, мл 163? Если можно то как? Очень вам спасибо!

    Друзья ,посоветуйте малярку в Москве

    antipups
    От antipups,
    Ребята в мл-клубе не делают кузовщину , а жаль. Подскажите из личного опыта , куда можно обратиться , чтоб хорошо сделали -надо покрасить обода в районе порогов , ну и так по кузову . Спасибо   

    Не работает Сигналка

    Victormsk
    От Victormsk,
    Добрый день! Помогите, надо закрыть машину, караулю смотрю, перестал работать ключ, сигнал идет, проверили оборудованием на работе, но машина не закрывается,  Отошел закрыл машину, подошел через 5 минут открыл, но уже не закрылась, что делать? Приехал домой не могу закрыть, есть какие то идеи? Спасибо большое!

    Замок на водительскую дверь.163.

    Motomax
    От Motomax,
    куплю недорого засмок водительской двери .

    На приборной панели часто моргают повороты

    Роман К
    От Роман К,
    Здравствуйте подскажите пожалуйста на мерседес gle 350d на приборной панели часто моргают поворотники и по факту с наружи все норм, что это может быть 

    шинник, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    @шинник поздравляем  

    MBDoc, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    @MBDoc поздравляем 

    ВВ провода и их сопротивление

    Doomsdaystyle
    От Doomsdaystyle,
    Доброго времени суток форумчане....назрел вопрос....проверял на днях катушки вроде работают исправно и стал проверять ВВ провода...какие то из них (и короткие и длинные) имеют сопротивление от 2 до 2.20 кОм что значит нормально...а 5 из 16 показывают от 2.30 и до 2.45...критично ли это?стоит ли бежать скорее скорее менять на новые?может ли это сказываться на тяге?

    Электрорегулировка сидений и подогрев w163

    TarikKlassika
    От TarikKlassika,
    всем добрый день подскажите пожалуйста, купил салон для w163, приехал установить всё к электрику, а он говорит нужен для каждого сиденья блок управления, как он выглядит вообще и где находится  другой сказал, что это силовые сиденья, можно и без блока обойтись, но не стал браться за работу скажите пожалуйста, как быть? интересует электро регулировка пока что, подогрев оставим на перед зимой

    Замена цепи и мск на 112 моторе [Мск, МО]

    Taco
    От Taco,
    Доброго времени суток уважаемые товарищи! Нужна очень помощь по замене цепи и маслосъёмных колпачков в эти выходные.  Я бы даже сказал нужен человек который это делал, и который готов сделать это вместе со мной или один (возможно даже в моём гараже, или чьём то). Знаю там путём прокручивания цепь меняется просто, с мск тоже проблем нет, но так как 1 раз буду делать на своей машине, хочется быть с человеком который уже опытен в этом.  По цене думаю договоримся уже. Можно в лич

    shell helix ultra racing 10w-60

    Fylhtq
    От Fylhtq,
    shell helix ultra racing 10w-60 кто лил, как оно? в м112 хочу залить.... допуск 229,1 по идее подходит

    huntter, Артём, с днем рождения!

    Melamori
    От Melamori,
    Поздравляем  

    Последняя рыбалка браконьера

    glassman
    От glassman,
    Я как и многие форумчане, люблю рыбалку и был на этом мероприятии сотни раз, причем  не только в России, но и в Беларуси, Казахстане и Узбекистане. Но эта астраханская рыбалка переплюнула все остальные вместе взятые  по своему куражу и долбо.бизму. Вторая часть рассказа находится на моем сайте, если начало "зайдет", прошу пройти по ссылке.   Дело было в ноябре 2002 года. Мне 31 год. Мой товарищ Александр, зовет меня на пару-тройку дней в Астрахань, проконсультировать его н

    Адский перегон или 9000 км по дорогам Азии

    glassman
    От glassman,
    Привет уважаемым форумчанам. Засел недавно за мемуары,  пока "жесткий диск" в  моей голове не отформатировался, решил  запечатлеть самые яркие моменты из своей жизни в цифре. Хочу поделиться с Вами, своим самым затяжным и сложным сухопутным путешествием, через 5 стран, длиной 9000 км.  Рассказ длинный, состоит из 4 частей и содержит более 70 авторских фотографий. Весь выкладывать не буду, если начало понравится, проходите по ссылке на мой сайт, там дочитаете. Но авторитетно заявля

    Замена торсионов на пружины?

    Матвей Рандомов
    От Матвей Рандомов,
    Вечер добрый. Хотелось бы машину сделать пожёстче и чуть ниже, ибо на 19 дисках она стала слишком уж высокой. Нашёл в интернете, что бывает как пружинная подвеска спереди, так и торсионы (как у меня). Возможно ли перейти на пружины и что для этого нужно?  Если всё таки возможно, напишите, пожалуйста, партнамбер нужных деталей. Спасибо.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования