- 11 ответов
- 5613 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1369 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1271 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1560 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2177 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 4557 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1604 просмотра
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 3558 просмотров
- Добавить ответ
- -1 ответ
- 1255 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 6950 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1744 просмотра
- Добавить ответ
W163 АКПП рестайлинг в дорестайлинг ?
От Виталий309,
Всем доброго времени суток! Уважаемые формучане, подскажите пожалуйста реально ли поставить рестайлиговую акпп на дорестайлинг, мл 163? Если можно то как? Очень вам спасибо!
Друзья ,посоветуйте малярку в Москве
От antipups,
Ребята в мл-клубе не делают кузовщину , а жаль. Подскажите из личного опыта , куда можно обратиться , чтоб хорошо сделали -надо покрасить обода в районе порогов , ну и так по кузову . Спасибо
Не работает Сигналка
От Victormsk,
Добрый день! Помогите, надо закрыть машину, караулю смотрю, перестал работать ключ, сигнал идет, проверили оборудованием на работе, но машина не закрывается,
Отошел закрыл машину, подошел через 5 минут открыл, но уже не закрылась, что делать? Приехал домой не могу закрыть, есть какие то идеи?
Спасибо большое!
Замок на водительскую дверь.163.
На приборной панели часто моргают повороты
От Роман К,
Здравствуйте подскажите пожалуйста на мерседес gle 350d на приборной панели часто моргают поворотники и по факту с наружи все норм, что это может быть
шинник, с днем рождения!
MBDoc, с днем рождения!
ВВ провода и их сопротивление
От Doomsdaystyle,
Доброго времени суток форумчане....назрел вопрос....проверял на днях катушки вроде работают исправно и стал проверять ВВ провода...какие то из них (и короткие и длинные) имеют сопротивление от 2 до 2.20 кОм что значит нормально...а 5 из 16 показывают от 2.30 и до 2.45...критично ли это?стоит ли бежать скорее скорее менять на новые?может ли это сказываться на тяге?
Электрорегулировка сидений и подогрев w163
От TarikKlassika,
всем добрый день
подскажите пожалуйста, купил салон для w163, приехал установить всё к электрику, а он говорит нужен для каждого сиденья блок управления, как он выглядит вообще и где находится
другой сказал, что это силовые сиденья, можно и без блока обойтись, но не стал браться за работу
скажите пожалуйста, как быть?
интересует электро регулировка пока что, подогрев оставим на перед зимой
Замена цепи и мск на 112 моторе [Мск, МО]
От Taco,
Доброго времени суток уважаемые товарищи! Нужна очень помощь по замене цепи и маслосъёмных колпачков в эти выходные.
Я бы даже сказал нужен человек который это делал, и который готов сделать это вместе со мной или один (возможно даже в моём гараже, или чьём то).
Знаю там путём прокручивания цепь меняется просто, с мск тоже проблем нет, но так как 1 раз буду делать на своей машине, хочется быть с человеком который уже опытен в этом.
По цене думаю договоримся уже.
Можно в лич
shell helix ultra racing 10w-60
От Fylhtq,
shell helix ultra racing 10w-60 кто лил, как оно? в м112 хочу залить.... допуск 229,1 по идее подходит
huntter, Артём, с днем рождения!
Последняя рыбалка браконьера
От glassman,
Я как и многие форумчане, люблю рыбалку и был на этом мероприятии сотни раз, причем не только в России, но и в Беларуси, Казахстане и Узбекистане.
Но эта астраханская рыбалка переплюнула все остальные вместе взятые по своему куражу и долбо.бизму.
Вторая часть рассказа находится на моем сайте, если начало "зайдет", прошу пройти по ссылке.
Дело было в ноябре 2002 года. Мне 31 год. Мой товарищ Александр, зовет меня на пару-тройку дней в Астрахань, проконсультировать его н
Адский перегон или 9000 км по дорогам Азии
От glassman,
Привет уважаемым форумчанам.
Засел недавно за мемуары, пока "жесткий диск" в моей голове не отформатировался, решил запечатлеть самые яркие моменты из своей жизни в цифре.
Хочу поделиться с Вами, своим самым затяжным и сложным сухопутным путешествием, через 5 стран, длиной 9000 км.
Рассказ длинный, состоит из 4 частей и содержит более 70 авторских фотографий. Весь выкладывать не буду, если начало понравится, проходите по ссылке на мой сайт, там дочитаете. Но авторитетно заявля
Замена торсионов на пружины?
От Матвей Рандомов,
Вечер добрый.
Хотелось бы машину сделать пожёстче и чуть ниже, ибо на 19 дисках она стала слишком уж высокой. Нашёл в интернете, что бывает как пружинная подвеска спереди, так и торсионы (как у меня). Возможно ли перейти на пружины и что для этого нужно?
Если всё таки возможно, напишите, пожалуйста, партнамбер нужных деталей.
Спасибо.
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 871 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31017
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
mozlik
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
