- 86 ответов
- 23744 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 6152 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 7627 просмотров
- Добавить ответ
- 51 ответ
- 36857 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1652 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 5004 просмотра
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3766 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4255 просмотров
- Добавить ответ
- 87 ответов
- 16405 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2050 просмотров
- Добавить ответ
- 41 ответ
- 7592 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 3770 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 6446 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3041 просмотр
- Добавить ответ
Маслопровод АКПП.
От Murzik,
Как то тема поднималась.Я сегодня воплотил на своей машинке.Вот что получилось.
Снять поставить аккумулятор,или как дурная голова рукам покоя не даёт!!!!!
От Murzik,
Снял я давече кум на перезаряку.Машинка сутки стояла без питания.Зарядил аккумулятор принёс поставил.Завёл.Стала работать с перебоями,потом сравнялось всё,решил прогазовать.Заглохла и мёртво.
Оказалось:
1.После длительного простоя без питания некоторые данные обнуляются.
2.Надо было машинке дать мин 10 поработать и под нагрузкой потом немного и настройки восстанавливаются.
3.Залил я свечи напроч.
Короче продули свечи,компом восстановили все параметры,....и О ЧУДО!!!!!!ДРАКОН а не машина!!!
Вопросы по форуму
От starik henk,
Всем привет.
Подскажите, почему в профиле не могу выбрать "стандартный" или "деревовидный"
Уж очень неудобно читать посты снизу.
И есть ли возможность уменьшить "шапку" т.к. при загрузке страницы приходится
пол страницы прокручивать вниз?
Течет бачок омывателя!
От danilamaster,
Течет бачок омывателя в районе моторчика! (там их вроде два, течет тот который ближе к морде). Еще не снимал, поэтому хочу спросить, кто знает, что там может течь: сам моторчик или прокладка какая? и если сам моторчик, то можно ли его отремонтировать либо он продается отдельно!
Заранее всем спасибо за ответ!
Санек !! с днем рождения !!!
От huntter,
Сегодня днюха у нашего одноклубня !!!
Санек, всего тебе лучшего ! денег побольше ! и машинку до ума довести !!!
RE: Звездатая природа на фоне Мерсошашлыков! Майские праздники!
От Тёмный,
Майские праздники. Решаем какого числа. Скорее всего 1-ого. Одним днём выбираемся на природу, жарим мясо, пьём пиво ( и т.п.), общаемся, веселимся и отрываемся. Открываем мерсо-мясной сезон! Направление: Дмитровка или Осташковка.
Для начала, давайте в течении недели определимся с количеством участников и с пожеланиями!
Организатор: http://www.mercedes-benz-club.org/forum/index.php Тёмный.
RE: Про мосты?
От BYEPNK100484,
Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!
RE: С праздником !!!
От huntter,
Встань пораньше, съешь яйцо, выпей красное винцо, разговейся до веселья, во Христово воскресенье! Замочи мяска - и в лес! С Пасхой Вас! Христос Воскрес!!!
С праздником, одноклубники !!!!
кто как праздник отмечает ? все разговелись ?
RE: Пищит или не пищит?
От boichan,
Приезжаю на работу и уже 3 раза забываю выключить ближний свет. При этом у меня ничего не пищит когда я выключаю машину. Тёма сказал что у него пищит если забываешь выключить свет? Ну-ка отписываемся у кого пищит, у кого нет?
Тросик газа!
От mjasnik,
HELP!Порвался тросик газа,не могу найти каталожный номер по Екзисту-ПОМОГАЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!
Внеочередная минивстреча МL-Клуба... у кого так???
От vladimir69,
Сегодня посетил меня тов.Олег,более известный как Мурзик...Посмотрели машины,послушали музыку,в общем плодотворно пообщались...возникли некоторые вопросы...Посмотрите фотки и напишите плиЗЗЗ у кого есть такие штуки у кого нет...еще момент,я его в другой теме поднимал о ПРИБОРКЕ,когда включаешь зажигание у меня не загораются 3 сигнальных лампы, у Олега 7(!) и сами контрольные лампы у меня крупней...Щитка предохранителей слева у ног пассажира у меня нет,у него есть,перчаточный ящик другой,и вместо
Blond с днем рождения !!!
От huntter,
Дорогая Олечка!!! поздравляю тебя с днем рождения!!!
желаю, что бы у тебя ВСЕ было !!!
море счастья, улыбок и любви !!!
Коврики в салон...весна однако...
Вискомуфта замена?
От danilamaster,
Как менять и в чем могут возникнуть проблемы?
Замена охлаждающей жидкости?
От danilamaster,
Как менять охлаждающую жидкость. Расскажите пожалуйста поподробнее. Как избежать воздушных пробок!?
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 245 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31008
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
kolnik
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
