- 5 ответов
- 2707 просмотров
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 7333 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1856 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2690 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2787 просмотров
- Добавить ответ
- 463 ответа
- 183107 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1840 просмотров
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 10645 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 9235 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 5361 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1884 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 6005 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4393 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2834 просмотра
- Добавить ответ
СОВЕТ КЛУБА
От mjasnik,
Всем привет!Собираю интернет совет нашего клуба!Повод:наш одноклубник тов.Igorga,предлагает пару десятков профессиональных каталогов по подбору запчастей.Как сделать так, что-бы эти каталоги были доступны всем нам, и каждый смог по мере надобности скачать себе тот или иной каталог.Мож где-то разместить или как Саня и Артем-включайте мозги!!!! Что делать будем и как!?Я не знаю,я в компе вообще не шарю!
МЛ-не внедорожник!
От mjasnik,
Сегодня немного разочаровался в машинке.Короче дело было так:Проезжая сегодня мимо берега моря решил заехать искупаться,заехал на пляжик-где туристов поменьше,поставил машину. Искупался как и положено,завел машину и решил ехать дальше по делам,стал трогаться-а авто не едет,стоит на месте и зарывается в гальку. Ни туда-ни сюда,тупо роет как трактор и все,включал и блокировку пробовал всяческие ухищрения-толку ноль!Пришлось звонить другу что-бы УАЗиком вытаскивать,за 10 минут вытащили(мат соответс
AIRBAG от BRABUS
От Proffi,
Интересно ,а в случае ДТП от туда что вылетит?)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3373161.html
День рождения ! Hare.....
От huntter,
Hare, Виталий!!!! поздравляю тебя с днем РОЖДЕНИЯ !!! счастья !!! денег !!! друзей !!! ну конечно поддержки семьи !!!
с днем рождения !
Представляюсь по случаю.........
От Dim651,
Всем привет!!!!!! Если есть свободное место для парковки, разрешите парконуться. Дмитрий ML320, 2002 год. Питер.
Горит BAS/ESP на ML W163
От huntter,
доигрались ! загорелась лампочка bas/esp (((( копм показывает, что неисправен блок esp и выключатель тормоза (лягушка), ее я поменян, ошибка осталась и не стирается !!!
получается, что хана блоку (((( какие мысли ?
Первые фотки нового ML
Днюха!
От mjasnik,
DIMON Поздравляю тебя с днем варенья!Желаю счастья,деньжат,и всяческих успехов в жизни! DJ
Люфт рулевого колеса
От КаZантип,
Нужен совет, у меня люфт рулевого колеса, а именно ощущение что рассыпался подшипник, особенно ощущается на неровностях дороги. Руль начинает козлить. В инете такую инвормацию не нашел. Может у кого было такое?
не крутит стартер
От монгол,
Добрый вечер. Может кто сталкивался, машина отказалась заводиться с ключа, под капотом идет щелчок, стартер не крутит, приборы гаснут, как-будто КЗ. С толкача завелась, аккумулятор в норме. Чем грозит - заменой стартера или можно снять разобрать и что-нибудь сделать, а может какой-нибудь предохранитель? Буду признателен за любую помощь.
У кого стоит 19?
От zodiac,
Скажите, на 163 какая ширина и высота резины подходит на 19 радиус, 255 или 275? 50 или 55?
День рождения IGARA !!!
От huntter,
IGARA!!! Прими мои самые теплые и искренние поздравления с этим праздником!!!
Пусть всегда сбываются твои самы несбыточные мечты и реализуются все нереализованные ранее проекты!!!С Днем Рождения!!!
RE: ОРИГИНАЛьное РУССкое руководстиво по эксплуатации!
От alex ML,
Прошу не ругаться, что подобная тема есть, НО нигде не могу найти руководство по эксплуатации оригинал на русском для W163. Может кто - нибудь отсканирует и скинет в сеть. Или куплю за бутыль absolut,а
Оцените жесткость МЛ
От Эсэн,
Уважаемые друзья! Привет из клуба БМВ. Владею ХЗ 3,0i, 2004 года. Проблем никаких нет за исключением жесткости автомобиля, а при наших дорогах это для меня серьезный недостаток. Начались проблемы со спиной и поэтому реально думаю о смене авто и давно положил глаз на рестайлинговый МЛ. Нравиться как внешне, так и по содержанию. Поделитесь своими впечатлениями о комфортности передвижения на этом аппарате. Наверняка кто-то юзал и тот и другой авто. Бюджет 1,2 лимона. Что-то приличное можно взять за
Патрубки охлаждения жидкости ГУР
От danilamaster,
Подскажите, кто знает, каталожные номера патрубков охлаждения жидкости ГУР?
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 542 гостя (Посмотреть всех)
- Friend
- zhuk1981
- Матвей77
- ДмитрийБондарев
-
Статистика пользователей
31014
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Руслан шаов
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
