Перейти к содержанию

    Полезная темка - законы и общение с гайцами

    Patis
    От Patis,
    Наткнулся тут, может кому интересно, или полезно будет http://helpg.narod.ru/dok_ruk.htm А это главная страница http://helpg.narod.ru/index.html

    Снятие обивки двери!

    boichan
    От boichan,
    Выложите пожалуйста фотоотчёт по снятию обивки двери! KAZANTIP - ЖДЁМ НОВЫХ ФОТОК!

    Карты для Garmin

    Гость Hare
    От Гость Hare,
    Парни! В этой теме буду потихоньку выкладывать карты для приборов Garmin и Смартфонов/прочих устройств с установленной на них Garmin Mobile XT. Все карты будут на 100% рабочие и лично мной проверенные. Принимаю заявки. Если смогу - выполню. Поехали!

    Комплектация двигателя, нет радиатора

    КаZантип
    От КаZантип,
    У меня почему-то нет маленького радиатора тот что возле масл.горловины, видел у всех, может у кого-нибудь тоже нет? Для чего он нужен?

    ТЕРМОМУФТА

    Murzik
    От Murzik,
    Товарисссчи!!!!Кто нить в курсах как должна работать термомуфта реально.В инете дохренища написано.Где пишут,что при прогретом движке пальцы вентилятор оторвёт,где пишут,что газеткой неостановишь.но рукой останавливается. У меня при 90гр рукой можно остановить, вчера у Вадика пробовали....тож рукой останавливается.....Всё так и кто нить прояснит ситуцию??????Может Геша в курсе дела.А то я уже разобрался как её заправить,купил масло ПМС-100(силиконовое),.....вот думаю заморочиться или нет!!!!!!!

    Сход-развал

    boichan
    От boichan,
    При езде ведёть руль сильно вправо. Балансировка сделана на 4 колеса. Кто знает недорогой и хороший сервис где делают сход-развал?

    Вопросы по электрики авто (ML 163)!!!

    lolipop
    От lolipop,
    У меня 2 проблемы связанные с электрикой: 1. водительское кресло двигается во всех направлениях, кроме как вперед-назад! Слышно как моторчик работает, а эффекта 0! Что это и как победить??? 2. Не работает подсветка бортового компьютера (тот который сверху)! Ночью ничего не видно! Есть там лампочка? Как поменять??? Заранее Вам благодарен!

    О электрозамке горловины бака...

    vladimir69
    От vladimir69,
    У меня сей девайс не работает к сожалению (небольшому,ибо тока наркоман будет пытаться слить топливо с МЛ - бак очень низко)...но поеду красить юбку и намерен все это время находится с машиной - знаю так будет лучше для ЕЁ здоровья(100%),будет свободное время почему б не покавыряться на досуге...кто нить реанимировал это чудесное изобретение немеЦЦЦкой инженерной мысли? Иль разбирал хоть?что там может быть сломано? Импульс идет при закрывании - проверял,есссссно...Дело именно в электроприводе.

    --- ОПИСАНИЕ ПО СНЯТИЮ ДАТЧИКА АБС ---

    boichan
    От boichan,
    Господа, если у кого есть время, то не поленитесь сделать фотоотчёт с описанием по снятию датчика АБС. Кто выложит фотоотчёт будет автоматически вылоден на главную страницу сайта в раздел FAQ с фотографией автора. Всё что уже сделано в разделе фак, будет доделано и также будет выставлен автор с фотографией.

    Какие лампочки изпользуются в приборной панели?

    boichan
    От boichan,
    Я знаю что в приборке стоят 3 больших лампочки 5W, а все остальные лампочки "маленькие", у них цоколь не снимается в отличии от больших лампочек. Вопрос - где купить маленькие лампочки, и фотку выложите этой лампочки. Комментарий от Hare: На стр 3 я разместил исчерпывающую информацию о количестве и типе используемых в щитке ламп:

    Братцы!!! Выручайте нужен пыльник на рычаг

    Роман
    От Роман,
    Дело вот в чем. Начал ползти пыльник шаровой верхнего поперечного рычага переднего колеса, шара в норме еще не одну тысячу пробегает, обратился по наличию зап части, говорят идут только в комплекте с рычагом, а это 5 рубликов как минимум плюс установка, по этому прошу совета может от других моделей авто подходят, или может что еще посоветуете.

    У меня новая идея возникла.

    Murzik
    От Murzik,
    Вот хочу потолок и крышу зашумить и завибрить как нибудь.Кто нить делал такое дело???(на кочках грюкает с верху,думаю или крыша дребезжит или обшивка потолка)

    Полезно знать о ДОКАТКЕ...

    vladimir69
    От vladimir69,
    Господа...наверняка кто то не знает о том что ДОКАТКУ можно ставить только НАЗАД!!! если проколол переднее колесо нужно переставить сзада на перед и только на ЗАД ДОКАТКУ... Плата за незнание - раздатка...Чтоп потом не говорили...Мл часто ломается...и т.д. Я вообще б порекомендовал ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МАНУАЛ по эксплуатации!!!

    Нравится ли Вам новый форум?

    boichan
    От boichan,
    А ну-ка проголосуем!!!

    День рождения !!!!Юлек

    huntter
    От huntter,
    Лучше поздно, чем не скем !!!! Юльчик !!! поздавляю тебя с днем рождения !! счастья, любви и денежек !!!!!

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования