- 14 ответов
- 3506 просмотров
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 5956 просмотров
- Добавить ответ
- 67 ответов
- 34438 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2682 просмотра
- Добавить ответ
- 135 ответов
- 33466 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 11830 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 4341 просмотр
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 4050 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 12800 просмотров
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 22257 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 4223 просмотра
- Добавить ответ
- 91 ответ
- 20027 просмотров
- Добавить ответ
- 100 ответов
- 25417 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2224 просмотра
- Добавить ответ
Полезная темка - законы и общение с гайцами
От Patis,
Наткнулся тут, может кому интересно, или полезно будет
http://helpg.narod.ru/dok_ruk.htm
А это главная страница
http://helpg.narod.ru/index.html
Снятие обивки двери!
От boichan,
Выложите пожалуйста фотоотчёт по снятию обивки двери!
KAZANTIP - ЖДЁМ НОВЫХ ФОТОК!
Карты для Garmin
От Гость Hare,
Парни! В этой теме буду потихоньку выкладывать карты для приборов Garmin и Смартфонов/прочих устройств с установленной на них Garmin Mobile XT. Все карты будут на 100% рабочие и лично мной проверенные. Принимаю заявки. Если смогу - выполню.
Поехали!
Комплектация двигателя, нет радиатора
От КаZантип,
У меня почему-то нет маленького радиатора тот что возле масл.горловины, видел у всех, может у кого-нибудь тоже нет? Для чего он нужен?
ТЕРМОМУФТА
От Murzik,
Товарисссчи!!!!Кто нить в курсах как должна работать термомуфта реально.В инете дохренища написано.Где пишут,что при прогретом движке пальцы вентилятор оторвёт,где пишут,что газеткой неостановишь.но рукой останавливается.
У меня при 90гр рукой можно остановить, вчера у Вадика пробовали....тож рукой останавливается.....Всё так и кто нить прояснит ситуцию??????Может Геша в курсе дела.А то я уже разобрался как её заправить,купил масло ПМС-100(силиконовое),.....вот думаю заморочиться или нет!!!!!!!
Сход-развал
От boichan,
При езде ведёть руль сильно вправо. Балансировка сделана на 4 колеса. Кто знает недорогой и хороший сервис где делают сход-развал?
Вопросы по электрики авто (ML 163)!!!
От lolipop,
У меня 2 проблемы связанные с электрикой:
1. водительское кресло двигается во всех направлениях, кроме как вперед-назад! Слышно как моторчик работает, а эффекта 0! Что это и как победить???
2. Не работает подсветка бортового компьютера (тот который сверху)! Ночью ничего не видно! Есть там лампочка? Как поменять??? Заранее Вам благодарен!
О электрозамке горловины бака...
От vladimir69,
У меня сей девайс не работает к сожалению (небольшому,ибо тока наркоман будет пытаться слить топливо с МЛ - бак очень низко)...но поеду красить юбку и намерен все это время находится с машиной - знаю так будет лучше для ЕЁ здоровья(100%),будет свободное время почему б не покавыряться на досуге...кто нить реанимировал это чудесное изобретение немеЦЦЦкой инженерной мысли? Иль разбирал хоть?что там может быть сломано? Импульс идет при закрывании - проверял,есссссно...Дело именно в электроприводе.
--- ОПИСАНИЕ ПО СНЯТИЮ ДАТЧИКА АБС ---
От boichan,
Господа, если у кого есть время, то не поленитесь сделать фотоотчёт с описанием по снятию датчика АБС. Кто выложит фотоотчёт будет автоматически вылоден на главную страницу сайта в раздел FAQ с фотографией автора.
Всё что уже сделано в разделе фак, будет доделано и также будет выставлен автор с фотографией.
Какие лампочки изпользуются в приборной панели?
От boichan,
Я знаю что в приборке стоят 3 больших лампочки 5W, а все остальные лампочки "маленькие", у них цоколь не снимается в отличии от больших лампочек. Вопрос - где купить маленькие лампочки, и фотку выложите этой лампочки.
Комментарий от Hare:
На стр 3 я разместил исчерпывающую информацию о количестве и типе используемых в щитке ламп:
Братцы!!! Выручайте нужен пыльник на рычаг
От Роман,
Дело вот в чем. Начал ползти пыльник шаровой верхнего поперечного рычага переднего колеса, шара в норме еще не одну тысячу пробегает, обратился по наличию зап части, говорят идут только в комплекте с рычагом, а это 5 рубликов как минимум плюс установка, по этому прошу совета может от других моделей авто подходят, или может что еще посоветуете.
У меня новая идея возникла.
От Murzik,
Вот хочу потолок и крышу зашумить и завибрить как нибудь.Кто нить делал такое дело???(на кочках грюкает с верху,думаю или крыша дребезжит или обшивка потолка)
Полезно знать о ДОКАТКЕ...
От vladimir69,
Господа...наверняка кто то не знает о том что ДОКАТКУ можно ставить только НАЗАД!!! если проколол переднее колесо нужно переставить сзада на перед и только на ЗАД ДОКАТКУ... Плата за незнание - раздатка...Чтоп потом не говорили...Мл часто ломается...и т.д. Я вообще б порекомендовал ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МАНУАЛ по эксплуатации!!!
Нравится ли Вам новый форум?
День рождения !!!!Юлек
От huntter,
Лучше поздно, чем не скем !!!!
Юльчик !!! поздавляю тебя с днем рождения !! счастья, любви и денежек !!!!!
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 521 гость (Посмотреть всех)
- Леокрым
- Rufat_714
- Dimebag
- armor
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
