- 389 ответов
- 133049 просмотров
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 10099 просмотров
- Добавить ответ
- 59 ответов
- 13138 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4988 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1854 просмотра
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 29852 просмотра
- Добавить ответ
- 121 ответ
- 24580 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1904 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 3439 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 38828 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2153 просмотра
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 3086 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 5134 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1768 просмотров
- Добавить ответ
Бортовой компьютер, трип (trip) ML W163
От Ghall,
Не пинайте сильно, не нашел куда написать и решил задать вопрос здесь. Когда машина стоит с заведенным двигателем (в пробке) он показывает сиюминутный расход 99,9 литров в час . Сомневаюсь что это правильно. Может кто подскажет, чем это вызвано и как это исправить?
Руль
От Ghall,
Народ, а не подскажите, встанет ли такой руль на емелю 98 года?
пишут, что подходит к 124, 210, 202,140 и 208 кузовам, может и 163 подойдет, а?
купил бампер и выхлоп брабус....
От ZLOLYA88,
пока ставлю.....
тем кто поёмет.... снял бампер зафигачил...птгом посмотрел.....лажа....переставил.... сломал...... итог сервис варка .....
ну думаюзавтра покажу....... нно бля ....пип.... ситока пить не магу.... а еще выхлоп корчить.... покажу....
а мурз +5 Маладца!
и валимусу и 69 и теме ибо он все создал
Скрип в торпеде.
От Armyanin,
Всем привет. Скрипит в укзанном месте, Мл, 2002 год, американец. Если на себя тяну во время движения, перестает. Как можно вылечить, не подскажете ?))
Фото0122.jpg
Тяжолое утро одного кота)
От Proffi,
Если выпил хорошо значит утром плохо если утром хорошо значит выпил плохо
[youtube:2hahraow]http://www.youtube.com/watch?v=kTtpWDCzgsc[/youtube:2hahraow]
Датчик ДМРВ
От Сергей77,
Датчик ДМРВ-Бош для Ваз 2110 с объемом 1.6
Пишут,что подходит и прекрасно работает!
Виртуальные деньги!
От boichan,
На сайте открылась рубрика "Виртуальные деньги". Итак - каждый из участников может зарабатывать виртуальные деньги за то, что он общается на форуме:
Поинтов за вложение в новое сообщение 0.20 Виртуальные деньги
Поинтов за каждое новое вложение 0.10 Виртуальные деньги
Поинтов за новый опрос 0.10 Виртуальные деньги
Поинтов за вариант ответа в новом опросе 0.10 Виртуальные деньги
Поинтов за слово в новой теме 0.01 Виртуальные деньги
Поинтов за символ в новой теме На данный момент вы не
collabration
От Frodormitouro,
Здравствуйте, открыл для себя интересный сайт ml-club.ru, где можно пообщаться с коллегами.
Потому предлагаю сотрудничество и поделюсь информацией..
Вопрос про ПТФ на дорестайле.
От Bandit,
Вопрос собственно вот в чём.
Путишевствуя на юг, я понял что свет у меня *амно.
Нивидать вообще ничего.(хенон стоит)
Вот разглядывая свои фары нашёл очень интересную весчь.
Верх. полоса - Ближний свет
Ниж. полоса - Дальний.
А вот оставшийся треугольник(около капота) - пуст.
Так полазив под капотом обнаружил что там отверстие под лампочки.
Лампы H3 - то есть ПТФ, НО!!! поставил лапмы, проверил предохранители, реле.
Включаю ближний и кнопку ПТФ и о... хрен вам.
Объясните что это, зачем
Инструкция по замене Миль на КМ - Галоны на Литры
От Bandit,
1. Включить зажигание
2. На борт. комп-е кнопкой "MODE" выбрать режим "Расстояние до заправки"
3. Нажать и удерживать кнопку "MODE" пока не погаснут цифры, либо надпись "FUEL".
4. На дисплее останется только "ml"(мили) либо "km"(километры)
5. Нажимаем кнопку "RESET" и видим как меняются "ml" на "km", либо наоборот.
6. Выключаем зажигание, выходим из машины, ставим на охрану, идем отмечать!
Кто поёт эту песню?
От boichan,
Очень понравилась песенка, но не могу понять кто поёт, может кто подскажет?
[youtube:1nnamxuq]
[/youtube:1nnamxuq]
вот где гордость за Расею
От Ронин,
русский матрос задать умеет правильный вопрос
В начале апреля 2003 года флот впервые чёрт знает с каких времён снимался с бочек для броска аж в Индийский океан. В дальний поход уходили без особой помпы. Шли не в гости. Шли на работу.
Первыми Босфор 10 апреля миновали танкер "Бубнов", буксир "Шахтёр" и БДК "Цезарь Куников" с усиленной ротой морпехов на борту. Не обошлось без приключений.
Перед самым мостом Ататюрка из-под восточного берега выскочил турецкий патрульный катер и по УКВ потребовал
Спойлер на капот
От Fire-tuning,
Вот, господа!
Нашел такую штучку, называется: спойлер на капот Mercedes ML W163 ML320 ML430 ML55
1132498328642_W163B_5.JPG
Учитесь разговаривать с ГАИшникаи
От boichan,
[youtube:22f0ybwp]
[/youtube:22f0ybwp][youtube:22f0ybwp]
[/youtube:22f0ybwp][youtube:22f0ybwp]
[/youtube:22f0ybwp][youtube:22f0ybwp]http://www.youtube.com/watch?v=5La1Yq_MHO4[/youtube:22f0ybwp]
EVOLUTION
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 705 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
