- 22 ответа
- 6542 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3473 просмотра
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 8443 просмотра
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 6699 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4543 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3850 просмотров
- Добавить ответ
- 85 ответов
- 20997 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 8323 просмотра
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 6118 просмотров
- Добавить ответ
- 98 ответов
- 33004 просмотра
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 15774 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 5093 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3520 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 4686 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4622 просмотра
- Добавить ответ
Вылет резьбы болтов крепления колёс
От Сергей77,
Сегодня бортировал зимнюю резину на 17 неродные диски.Задался вопросом по болтам:подойдут или нет?Померял резьбу на болте,которая выступает из диска-16 мм.Спросил на шиномонтаже:какой должен быть выход резьбы для нормального прикручивания диска к ступице?Ответ озадачил-выход резьбы из диска должен равняться диаметру болта.Это так?
зимняя резина
От Гость usacheff,
Переобул резину теперь тянет вправо? что может быть?на летней было все норм
Ксенон. Нужно ли перепрограммировать мозг?
От GREG,
Поставил на авто ксеноновый свет. Вот только не всегда с первого раза включается. То одна фара не горит, то другая...
Спросил у знакомого ксенонщика о возможной причине, говорит, что перепрограммировать надо. Подсказал даже сервис на Огородном, где за 1200 рублей эту операцию выполняют.
Авто 163 ML500 2002 года.
Ребят, есть у кого соображения по этому поводу?
Вырезать под кнопочки...
От huntter,
вчера прикупил электрические форточки!
так теперь появилсь проблема, надо установить кнопки в панель !!!
кто-нить знает где это можно сделать аккуратно ?
накладки на задний бампер и расширители арок на w163 рейстал
От regk,
обзвонил кучу контор нигде не могу найти накладку на бампер как у темы , все то что предлогается это на дорейстал, хотя у темы тоже дорейсталинговая машина, на мою говорят не подойдет , из за выступающий ребер.Мол на рейсталинговом брабусе такой же бампер как и на обычном только там молдинги хромированый а у вас в цвет кузова.так ли это ? Может тогда и не стоит замарачиваться? Хотя на картинки видна какаято накладка
Про расширители тоже самое говорят надо обточить бампер.Какие соображения? и
Исходящие ссылки.
От GREG,
Всем привет!
Человек я здесь новый... Вот, что сразу бросилось в глаза.
Если кликнуть по исходящей ссылке, то адрес открывается не в новом окне, а вместо страницы нашего форума.
Как мне кажется, это не есть хорошо.
Думаю, в администраторской панели форума можно настроить открытие ссылок в новом окне. Если, конечно, это нужно...
Антифриз
От boichan,
Народ - какой оригинальный номер нашего антифриза?
Опрос по брызговикам.
От Murzik,
Брызговики будут на вид как оригинльные один в один.Нооооо они будут эластичные и со всеми звйздочками и т.д как на оригинальных.
Оригинальные когда то хотел купить объявили 9000тр за комплект.Интересует какова Ваша цена при желании купить.( прошу чёткий ответ на чёткий вопрос,всякую хню буду нещадно удалять!!!!
Хочу сказать спасибо!
От Blond,
Всем, кто поучаствовал в решении моей проблемы:vladimir69, Hunterr, Gesha, mjasnik- СПАСИБО!
отдельное спасибо Владимиру, что приютил, не выгнал на улицу
во вторник приключилась со мной бяка- после ремонта дополнительной помпы и вентилятора охлаждения мозгов, машинка заглохла
3 дня плясали вокруг нее с бубном, в результате- оказался расходомер, вот так вот
Переделка подсветки приборной панели.
От Сергей77,
Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ.
Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч
Переделка подсветки приборной панели.
От Сергей77,
Как и обещал,начинаю готовиться к переделке подсветки приборки.Прочитал много форумов,понахватался информации.Начал с выбора светодиодов.Перерыл интернет ,остановился на светодиодах SMD с маркировкой UWC(ярко-белые).В характеристиках указывается температура свечения.На данные диоды она около 5500 К.Также надо обращать внимание на силу свечения(измеряется в люменах).Эти-около 80 лМ.
Затем просчитал номинал резисторов и их мощность.Резисторы тоже модели SMD 1206.Для свечения одного диода в рабоч
Автоматическое включени света фар в тёмное время суток.
От Сергей77,
Появилась задумка установить автоматическое включение света фар в тёмное время суток.Вышел на одного товарища,он занимается этими блоками для Тазов.По телефону,предварительно,он подтвердил,что данная идея жизнеспособна.
Насколько необходима/удобна данная функция?Какие доп.функции должны быть у автосвета?
Алкоголь дает те же результаты, что и йога
От boichan,
1. Савасана - Позиция полной релаксации.
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/savasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
2. Баласана - Позиция, приносящая ощущение умиротворенности
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/balasana.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
3. Сету Банда Сарвангсана - Позиция, успокаивающая мозги и лечащая уставшие ноги
[thumbnail:2hd30lmw]http://watchmojo.com/blogs/images/setu.jpg[/thumbnail:2hd30lmw]
4. Марьясана - Стимулирует срединную область и по
Изучаем спрос на с/блоки из полиуретана на ML
От Andrew,
Добрый вечер всем! Изучаем спрос на с/блоки втулки резинки на MB ML из полиуретана. И очень нужна ваша помощь.
Если нетрудно, то, пожалуйста, напишите, кто хотел бы видеть на своей ML с/блоки и втулки из полиуретана.
Огромная просьба написать, что быстрее из резиновых с/блоков втулок, и др. выходит из строя, даже если с/блок не поставляется отдельно от рычага.
У кого есть люфтовые рычаги, то возьмем для восстановления шаровых и изготовления с/блоков. Единственная просьба, чтобы шары были б
Вот и я стал полноценным клубнем
От serik,
На этой неделе я продал своего 124го, и вот сегодня приобрел МЛ-ку!
Машинка - 270cdi 2002г, есть все. К покупкe готовился около года, поэтому и оказался на этом форуме.
Сейчас эмоции переполняют, ничего вразумительного сообщить не могу,все нравится.
В выходные выложу фотки.
Всем привет!
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 745 гостей (Посмотреть всех)
- Артур005
- Prorab7
- polyak
- Сергей667
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
