- 59 ответов
- 25035 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2757 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 6155 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2679 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3721 просмотр
- Добавить ответ
- 377 ответов
- 96060 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 4103 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2240 просмотров
- Добавить ответ
- 59 ответов
- 16101 просмотр
- Добавить ответ
- 159 ответов
- 56250 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 6504 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3459 просмотров
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 8397 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 6671 просмотр
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4524 просмотра
- Добавить ответ
Шумоизоляция МЛ 163
От Сергей77,
Открываем с Автографом тему по шумоизоляции салона.Рады выслушать все советы по работе и подбору материалов.
кто в армии служил, тот в цирке не смеется
От Ронин,
КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ.
Замполит бригады усиленно работал у себя в кабинете, короче ничего не делал, мирно попивал чаёк и рассматривал подшивку "Красной Звезды". От этого расчудесного занятия его отвлекла трель телефонного звонка, звонил городской. Подполковник, нецензурно выразился и взял трубу.
-Заместитель командира, слушаю, - представился он хорошо поставленным командирским голосом.
Звонили из городского комитета по делам молодёжи, целый зам главы муниципального об
Высоковольтные провода
От Patis,
Виталий, в своем сообщении про помпу рециркуляции, ты написал про замену высоковольтных проводов, цитирую: "P.S. После замены проводов машина помолодела на пару лет. Едет, как новая. Перестала подтраивать. Ощущение, как будто тяжелый прицеп дома оставил... "
Просто стало интересно, с какого перепуга, ты вдруг решил их заменить ? Это была рекомендация сервиса, или частная инициатива( по каким соображениям) ? Я где-то читал, что есть у МЛ косяк с ВВ проводами, что-то там накрывается в месте, где
Где можно купить ПТФ?
От Dim651,
Добрый день. Просвятите меня пожалусто. Мне надо ПТФ в рестайл передний бампер. Сколько не искал везде предлогают по цене оф. дилера или около того. Вопрос такой, сколько они реально стоят? Или они только оригинальные, по цене около 4 тыров? И где можно приобрести подешеле?
Лак для деревяшек.
От Сергей77,
Сейчас ковыряюсь с подсветкой,для этого снял дерево с туннеля между сидений.Видок у деревяшки неочень,хочу залачить заново.Чем это лучше сделать?
Ребята на даче сначало пол на веранде делали Тиккурилой Яхт,держится пару лет и стирается.А сейчас забахали полимерным лаком "Патрик"(кажется).Лак состоит из базы и основы.Третий год стоит без проблем.Советуют им.
Масло в редуктора, РК, АКПП ML W163
От Санька,
Товарищи подскажите где за нормальные деньги можно купить atf шестой серии для наших коробок фильтр с прокладкой
Руль если резко крутить упрается.
От GREG,
У меня так:
Если крутить руль плавно, все работает нормально, т.е. вращается легко.
А если резко крутануть руль, то он как бы упирается и вращать его быстро достаточно трудно.
Только у меня так?
Если это неисправность, то как она устраняется?
Во парень попал..
От Сергей77,
Взято с бенц-клуба:
"Может ктонибудь работает из вас в автосервисе и может помочь, случилась беда поставил Млку в Гараж прихожу а там один кузов стоит а именно сняли : передний бампер и все что на нем было, капот, акумулятор, воздухомер, передние ксеноновые фары, боковые двери (4), заднюю дверь багажника, задний бампер, задние фары, руль, переключатель скоростей, поломали монитор не смогли вытащить изкорежiли, коллеса р18 оригинальные диски с резиной 285/60/18 бриджстоун новой, вроде все. Дико
Парковочные огни
От Danil,
После более двух лет обладания авто научился пользоваться парковочными огнями, может кому поможет.
Включаем на подрулевом левом переключателе положение "P" и делее указатель поворота левоправо. В зависимости от того какая сторона должна светиться.
Проблема с ABS/ESP
От Гость Hare,
Опишу суть проблемы: Началось все еще весной, когда стало тепло. Время от времени (всегда в сухую теплую погоду), чаще в пробке в самом конце движения (прямо перед полной остановкой) вдруг срабатывала ABS. Сначала это происходило всего 1-2 раза в неделю, потом участилось до 1-2 раз в день. Тогда я посоветовался с несколькими людьми и все "в один голос" посоветовали почистить "гребенку" ABS, что и было сделано на следующем ТО в сервисе. Полностью это проблемы не решило, но срабатывания, по-моему,
Вылет резьбы болтов крепления колёс
От Сергей77,
Сегодня бортировал зимнюю резину на 17 неродные диски.Задался вопросом по болтам:подойдут или нет?Померял резьбу на болте,которая выступает из диска-16 мм.Спросил на шиномонтаже:какой должен быть выход резьбы для нормального прикручивания диска к ступице?Ответ озадачил-выход резьбы из диска должен равняться диаметру болта.Это так?
зимняя резина
От Гость usacheff,
Переобул резину теперь тянет вправо? что может быть?на летней было все норм
Ксенон. Нужно ли перепрограммировать мозг?
От GREG,
Поставил на авто ксеноновый свет. Вот только не всегда с первого раза включается. То одна фара не горит, то другая...
Спросил у знакомого ксенонщика о возможной причине, говорит, что перепрограммировать надо. Подсказал даже сервис на Огородном, где за 1200 рублей эту операцию выполняют.
Авто 163 ML500 2002 года.
Ребят, есть у кого соображения по этому поводу?
Вырезать под кнопочки...
От huntter,
вчера прикупил электрические форточки!
так теперь появилсь проблема, надо установить кнопки в панель !!!
кто-нить знает где это можно сделать аккуратно ?
накладки на задний бампер и расширители арок на w163 рейстал
От regk,
обзвонил кучу контор нигде не могу найти накладку на бампер как у темы , все то что предлогается это на дорейстал, хотя у темы тоже дорейсталинговая машина, на мою говорят не подойдет , из за выступающий ребер.Мол на рейсталинговом брабусе такой же бампер как и на обычном только там молдинги хромированый а у вас в цвет кузова.так ли это ? Может тогда и не стоит замарачиваться? Хотя на картинки видна какаято накладка
Про расширители тоже самое говорят надо обточить бампер.Какие соображения? и
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 569 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
