Перейти к содержанию

    Фотоотчет встречи "Восточный дворик"

    huntter
    От huntter,
    Вот небольшой фотоотчетец!!!!

    Вопрос про Криминальную Экспертизу

    Dron
    От Dron,
    Кстати, почему нет раздела по вопросам взаимодействия с гос инстанциями? Вопрос такой, знакомая девчонка попросила помочь с ее лансером. Проблема в коррозии номера движка. Экспертизу прошел, кстати выложил 3500р. Далее заключение, кстати чистое, отвез в отдел дознания милиции (г. Красногорск). А там лишь сказали - долго, разведя приэтом руками, еле заметно потерев большим пальцем о кончики остальных. Намек я понял, но проигнорировал, платить не собираюсь. Прошло больше месяца, но доки говорят е

    Как после регулировки фар может не работать печка?

    regk
    От regk,
    Сегодня заехал регулировать фары, заодно снял панель климат контроля и поменял панель ну это которая под дерево, (на моей был отпилен кусок под держатель для GPS) так вот после этого уехал , вкл обогреватель на климат контроле идет холодный воздух, причем что среднюю ручку до конца вправо кручу что влево -холодный воздух.Проводки никакие не отрывал не переставлял ничо не перепутал просто отвинтил 4 шурупа снял консоль и прикрутил на новую, хотя она тут не причем воздух же подается при включении,

    День роджение Мясника !!!!

    huntter
    От huntter,
    Сегодня мы поздравляем Михаила (Mjasnik) !!! Мишаня !!!! поздравляю тебя с твоим днем!!!! счастья тебе, денежек, удачи и сбычи всех твоих мечт !!!!

    Теперь МИЛИЦИЮ можно БИТЬ !!!

    hiter
    От hiter,
    26.11.2009 19:00 : В случае необходимости российский гражданин может дать сдачи даже милиционеру О праве на самооборону россиянам напомнил сегодня глава МВД Рашид Нургалиев. По его словам, если гражданин не преступник, если он идет спокойно и ничего не нарушает, в этом случае он может дать ответ даже представителю правоохранительных органов в форме. Известный юрист Генри Резник считает слова Нургалиева о праве на самооборону абсолютно правильными, однако, по словам Резника, последствия для тех

    аццкая блонда...жжОт))))))

    SkazkA
    От SkazkA,
    у меня нет слов....всё произошло около моего дома....дублёр кутузовского проспекта....утро... http://fishki.net/commentall.php?id=61296 вот сейчас мне действительно стало жалко гиббонов.....

    Снятие обшивки водительской двери ML W163

    anton77rus
    От anton77rus,
    Други, решил я с вами посоветоваться вот по какому вопросу: у меня в водительской обшивке появился какой-то сверчок, который меня уже прилично достал я решил в эти выходные снять в гараже обшивку, проклеить ее шумоизоляцией, поставить новые пистоны (ахренеть 70 руб/шт, а их там шесть!!!). Но в гараже что-то не хочется проклеиванием обшивки заниматься и есть мысль проклеить ее дома под бутылочку пива Соответственно, машину нужно будет перегнать в другой район. А в обшивке находится SRS. Не з

    ML 230

    hiter
    От hiter,
    Парни, у меня вопрос. Кто-нибудь юзал ML 230-й. Кореш думает брать. Объективно напишите. Я отговариваю, но хочется поменьше кобыл под капотом. Заранее благодарен.

    люди добрые, есть ли в этом мире справедливость?!!!!)))))

    SkazkA
    От SkazkA,
    всем здрасти....))))) этот крик души, надеюсь, не останется без ответа..... в частности моё обращение будет к 2 замечательный боевым товарищам, мурзаводам)))))))))) Артёму и Александру.... шош за хрень твориться, товарищи!!! у меня всего 7 сообщений, у меня...у человека, который вторым на этом форуме зарегился с момента его существования)))))))))) а куда подевалась моя булка на аватаре)))))))))))))) верните всё...умоляююююю......други...... зы надеюсь чип и дейл уже спешат мне на помощь...

    Найдите мне рамку 2DIN

    boichan
    От boichan,
    Может у кого-нить есть рамка жедезная в которую должна вставляться 2DIN магнитола, а то когда магнитолу продал 2DIN у меня сняли мою рамку. Ни у кого не завалялась или где кто видел их в продаже?

    За долги придется расплачиваться правами

    hiter
    От hiter,
    Во как,сильно не забалушь!! Служба судебных приставов не так давно получила возможность в счет долга списывать средства, положенные на мобильные телефоны граждан, но на этом "мытари" не остановились. В настоящее время прорабатывается вопрос о том, что им будет предоставлено право даже за единственную неоплаченную штрафную квитанцию лишать автомобилистов водительских документов. На сегодняшний день это может делать исключительно суд. В ближайшем будущем неплательщики алиментов и другие должн

    Дума заставит работать милицию!?

    hiter
    От hiter,
    Чтобы заставить российского милиционера работать, его необходимо заинтересовать материально,решили в Государтсвенной Думе. Поэтому Госдума (вместо того чтобы всерьез заняться милицейскими зарплатами) постоянно корректирует КоАП РФ и другие тематические документы и поднимает ставки штрафов. Но при этом депутаты как-то не очень хорошо представляют себе степень и механизм милицейской заинтересованности и потому постоянно промахиваются с цифрами. Как врут очевидцы, в Москве инспектор ГАИ «общего

    линзованный ксенон на Mercedes-ML

    Anton-ML
    От Anton-ML,
    Вопрос уважаемым форумчанам! Товарищ на старушку-Prado поставил биксеноновые линзы вместо колхозного ксенона - говорит, что свет стал на порядок лучше - четкая граница света-тени, никого не слепит, и более насыщеннй пучок. В общем - типа практически как штатный ксенон (хз, думаю перегибает палку насчет "штатного"). Думаю - стоит ли поставить и себе нечто подобное, учитывая что у меня чуть повыгорали отражатели после 100-ваттного галогена? И если да, то какие линзы порекомундуете - стоит замора

    Население России.

    hiter
    От hiter,
    население россии.doc

    ml 270 cdi подскажите две проблемы

    илья
    От илья,
    ml 270 cdi подскажите две проблемы : 1.черный дым с выхлопной трубы при резком и силом нажатии газа, комп.диагностику прошел, все нормально, 2.при повороте руля в право идет непонятный скрип резины в руле

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования