- 6 ответов
- 1771 просмотр
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3112 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 2867 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 2945 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2790 просмотров
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 20264 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 3698 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3419 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 4746 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1398 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2073 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 3908 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5590 просмотров
- Добавить ответ
Фотоотчет встречи "Восточный дворик"
Вопрос про Криминальную Экспертизу
От Dron,
Кстати, почему нет раздела по вопросам взаимодействия с гос инстанциями?
Вопрос такой, знакомая девчонка попросила помочь с ее лансером. Проблема в коррозии номера движка. Экспертизу прошел, кстати выложил 3500р. Далее заключение, кстати чистое, отвез в отдел дознания милиции (г. Красногорск). А там лишь сказали - долго, разведя приэтом руками, еле заметно потерев большим пальцем о кончики остальных. Намек я понял, но проигнорировал, платить не собираюсь. Прошло больше месяца, но доки говорят е
Как после регулировки фар может не работать печка?
От regk,
Сегодня заехал регулировать фары, заодно снял панель климат контроля и поменял панель ну это которая под дерево, (на моей был отпилен кусок под держатель для GPS) так вот после этого уехал , вкл обогреватель на климат контроле идет холодный воздух, причем что среднюю ручку до конца вправо кручу что влево -холодный воздух.Проводки никакие не отрывал не переставлял ничо не перепутал просто отвинтил 4 шурупа снял консоль и прикрутил на новую, хотя она тут не причем воздух же подается при включении,
День роджение Мясника !!!!
От huntter,
Сегодня мы поздравляем Михаила (Mjasnik) !!!
Мишаня !!!! поздравляю тебя с твоим днем!!!!
счастья тебе, денежек, удачи и сбычи всех твоих мечт !!!!
Теперь МИЛИЦИЮ можно БИТЬ !!!
От hiter,
26.11.2009 19:00 : В случае необходимости российский гражданин может дать сдачи даже милиционеру
О праве на самооборону россиянам напомнил сегодня глава МВД Рашид Нургалиев. По его словам, если гражданин не преступник, если он идет спокойно и ничего не нарушает, в этом случае он может дать ответ даже представителю правоохранительных органов в форме. Известный юрист Генри Резник считает слова Нургалиева о праве на самооборону абсолютно правильными, однако, по словам Резника, последствия для тех
аццкая блонда...жжОт))))))
От SkazkA,
у меня нет слов....всё произошло около моего дома....дублёр кутузовского проспекта....утро...
http://fishki.net/commentall.php?id=61296
вот сейчас мне действительно стало жалко гиббонов.....
Снятие обшивки водительской двери ML W163
От anton77rus,
Други, решил я с вами посоветоваться вот по какому вопросу:
у меня в водительской обшивке появился какой-то сверчок, который меня уже прилично достал
я решил в эти выходные снять в гараже обшивку, проклеить ее шумоизоляцией, поставить новые пистоны (ахренеть 70 руб/шт, а их там шесть!!!).
Но в гараже что-то не хочется проклеиванием обшивки заниматься и есть мысль проклеить ее дома под бутылочку пива
Соответственно, машину нужно будет перегнать в другой район. А в обшивке находится SRS. Не з
ML 230
От hiter,
Парни, у меня вопрос. Кто-нибудь юзал ML 230-й. Кореш думает брать. Объективно напишите. Я отговариваю, но хочется поменьше кобыл под капотом.
Заранее благодарен.
люди добрые, есть ли в этом мире справедливость?!!!!)))))
От SkazkA,
всем здрасти....)))))
этот крик души, надеюсь, не останется без ответа.....
в частности моё обращение будет к 2 замечательный боевым товарищам, мурзаводам)))))))))) Артёму и Александру....
шош за хрень твориться, товарищи!!! у меня всего 7 сообщений, у меня...у человека, который вторым на этом форуме зарегился с момента его существования)))))))))) а куда подевалась моя булка на аватаре)))))))))))))) верните всё...умоляююююю......други......
зы надеюсь чип и дейл уже спешат мне на помощь...
Найдите мне рамку 2DIN
От boichan,
Может у кого-нить есть рамка жедезная в которую должна вставляться 2DIN магнитола, а то когда магнитолу продал 2DIN у меня сняли мою рамку. Ни у кого не завалялась или где кто видел их в продаже?
За долги придется расплачиваться правами
От hiter,
Во как,сильно не забалушь!!
Служба судебных приставов не так давно получила возможность в счет долга списывать средства, положенные на мобильные телефоны граждан, но на этом "мытари" не остановились. В настоящее время прорабатывается вопрос о том, что им будет предоставлено право даже за единственную неоплаченную штрафную квитанцию лишать автомобилистов водительских документов. На сегодняшний день это может делать исключительно суд.
В ближайшем будущем неплательщики алиментов и другие должн
Дума заставит работать милицию!?
От hiter,
Чтобы заставить российского милиционера работать, его необходимо заинтересовать материально,решили в Государтсвенной Думе.
Поэтому Госдума (вместо того чтобы всерьез заняться милицейскими зарплатами) постоянно корректирует КоАП РФ и другие тематические документы и поднимает ставки штрафов.
Но при этом депутаты как-то не очень хорошо представляют себе степень и механизм милицейской заинтересованности и потому постоянно промахиваются с цифрами. Как врут очевидцы, в Москве инспектор ГАИ «общего
линзованный ксенон на Mercedes-ML
От Anton-ML,
Вопрос уважаемым форумчанам!
Товарищ на старушку-Prado поставил биксеноновые линзы вместо колхозного ксенона - говорит, что свет стал на порядок лучше - четкая граница света-тени, никого не слепит, и более насыщеннй пучок. В общем - типа практически как штатный ксенон (хз, думаю перегибает палку насчет "штатного").
Думаю - стоит ли поставить и себе нечто подобное, учитывая что у меня чуть повыгорали отражатели после 100-ваттного галогена? И если да, то какие линзы порекомундуете - стоит замора
Население России.
ml 270 cdi подскажите две проблемы
От илья,
ml 270 cdi подскажите две проблемы : 1.черный дым с выхлопной трубы при резком и силом нажатии газа, комп.диагностику прошел, все нормально, 2.при повороте руля в право идет непонятный скрип резины в руле
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 822 гостя (Посмотреть всех)
- Рамазан07
- СУПЕРГЕН
- lom
- Rencho
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
