- 13 ответов
- 2436 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2697 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 32758 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1673 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2043 просмотра
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 2594 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4272 просмотра
- Добавить ответ
- 71 ответ
- 10547 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2636 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 17488 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 4457 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2878 просмотров
- Добавить ответ
- 133 ответа
- 62538 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1467 просмотров
- Добавить ответ
Ксенон Как Зеркало Русской Ментовской Революции.
От hiter,
Как ты думаешь, читатель, что нужно делать для того, чтобы тебя реально похвалили или, по крайней мере, не ругали? Не можешь ответить? А я тебе подскажу. Для того, чтобы выглядеть в достойном свете, нужно (выбери одно из двух):
А) хорошо и качественно делать своё дело
Б) грамотно делать вид хорошей и качественной работы.
Вот и милиция наша с годами перешла от пункта А к пунктуБ. Видать, поняли сотрудники правоохранительных органов, что за те же деньги можно работать меньше, и за ещё меньший о
Что за антеннка на лобовом?
От twinser,
Собственно вот она:
Написано на ней "Call", телефона штатного вроде не стояло, только молоток для разбивания стёкол, как в автобусах
По проводу не ходил, потому как надо разбирать обшивку. Может у кого стоит такая-же? Для чего она нужна и куда конец выходит?
Как узнать номер КПП?
От twinser,
Собственно вопрос в названии. Как узнать номер коробки, или где посмотреть?
По найденной здесь интересной ссылке по допуску масел-на одни номера идёт одно масло, а на другие-другое, и смешивание не допускается. Есть уверенность, что коробка на 90% из первой партии номеров, но хотелось бы быть уверенным на 100%.
Kiska_spb
От hiter,
С днём рождения!!! Любви, счастья!! Удачи на дорогах!!
роза3.jpg
Субару Трибека
От anton77rus,
Всем привет!
Парни, ни у кого случайно в Москве нет контактов хорошего специалиста по Субару?
Необходимо перед покупкой авто тщательно про диагностировать. Очень хочется, чтобы человек имел опыт по Субарам.
Авто на холодную цокает. По мере прогрева цоканье пропадает.
Вроде как гидрокомпенсаторы, но все-таки хотелось бы иметь реальную картину.
Мопед не мой. Хорошему человеку помочь надо!
Спасибо!
Всем и не только , Здрасте ))
От Fred,
Прошу разрешения представиться
Андрей, 30 годочков , живу в подмосковье ( Одинцово ) , купил уж неделю как этот замечательный аппарат МЛ 320 , с мелкими косяками ( о чем не жалею , цена соответствующая ) , до этого была Хонда СРВ 99 год , тоже неплохой аппаратик ( за два года вложений на 50 тыс ) , теперь с помощью вашего форума УЖЕ вылечил на МЛке почти все , СПАСИБО за БЕСЦЕННЕЙШУЮ ИНФУ .
Не пинайте сильно ( про центральный замок )
От Fred,
Всем здрасте , Пишет Вам начинающий юзверь по использованию аппарата МЛ 320 , 98 года выпуска ,
Облазил весь форум , поюзал поиском , но никак немогу найти решение проблемы , при наборе скорости дважды щелкает центральный замок ( это типа защита от несмышленых детей? ) , но а так как детей пока нет , хотелось бы отключить эту весьма нужную и полезную х...нь , Помогите будьте ласка . КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?
Заранее спасибо .
Армированые шланги
Подранили гады!!
От hiter,
Позавчера ночью у меня пришла беда. Конечно не настолько уж страшная, но неприятно.
Ночью, когда моя любимая стояла на перекрёстке, в машинку въехал пъяный урод. Жалко. Так в этой аварии, этот алкаш ещё две машины зацепил, а на мою его откинуло.
DSC04629.JPG
DSC04633.JPG
DSC04631.JPG
Масло в гидроусилитель
От p_forsag,
Нужно ли менять масло в гидроусилителе, а то я доливал какоет левое масло совершенно (но такого же цвета), которое подходит типа всем иномаркам ?
ЗЫ И если нужно - то как его лучше менять, просто тупо слить и залить? Воздух там не образуется какой-нить? Хотя он вроде выходит сам, тока рулем много-много раз покрутить с открытой крышкой...
Тормозная жидкость
От p_forsag,
Какую заливать? Как определить какую заказывать ? Тому номеру, который дадут в эксисте по VIN 'у можно доверять и брать его ?
Ваш опыт, если вы не знаете что лили раньше... (но скорее всего какойт оригинал у офицалов)
Скрип в передней тормозной системе
От p_forsag,
Проблема такова - иногда, при торможении, как правило, не очень сильном, впереди дико скрипят тормоза. Очень по ушам давит и вообще нехорошо это, что мерин, а скрипит как ВАЗ2107, а то и хлеще.
Валялись новые передние тормозные колодки оригинальные (итальянские ), поэтому решил их поменять. Итог - скрип не пропал. Ну смотрю диски переднии, их шерховатось - действительно, рельеф присутсвует, причем не малый. Скорее всего из-за этого и скрип.
Собственно вопрос, как-нибудь этот скрип лечит
Проверка W164 при покупке
От Александ,
Привет всем! Помогите советом. Завтра продаю свою BMW X5 3.0i 2003г., а беру W164 320cdi 2006 г. Очень долго рожал: что брать, и вот, наконец-то определился!
Вопросы: 1. Где можно при покупке хорошо продиагностировать машину, чтобы без разводов и качественно? Я свою перед продажей проверял в ДЭКСе. Проверяют очень дотошно, даже износ двигателя по состоянию сетки хона. Но проверяют только бензин, дизель-нет.
2. Где потом лучше обслуживаться? Официалов не предагайте, там совсем все печально. Се
Помогите открыть ML W163 сел АКБ(+)
От Barracuda,
Доброго дня !
Помогите советом как открыть МЛ(163). Авто стоит уже 5 месяц в гараже, на штатной сигнализации. Вчера приехал в гараж с целью завести, но не смог даже открыть. Не реагирует на кнопки ключа, а личинка не поворачивается!
Как открыть капот чтобы зарядить аккумулятор?
Спасибо заранее за Ваши мысли !
Почему на Руси порядка нет?
От hiter,
Немного политики.
Что порядка на земле русской сейчас нет, никто не спорит. Но почему и какого именно?
Великий древнегреческий философ Платон писал: «Порядок в государстве бывает троякого рода. Во-первых, если законы хороши. Во-вторых, если граждане подчиняются тем законам, которые есть. В-третьих, если и без законов государственная жизнь идет хорошо, следуя нравам и обычаям. Но последнее предпочтительнее».
Какого из трех «родов» порядка нам не хватает?
Рассмотрим их последовательно.
«Хоро
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 584 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31012
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
melchiorkon
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
