- 1 ответ
- 1404 просмотра
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 5354 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1373 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1971 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2869 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5415 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 945 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1267 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 7633 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4667 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3543 просмотра
- Добавить ответ
- 63 ответа
- 39483 просмотра
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 8757 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1016 просмотров
- Добавить ответ
проблема с акпп
От ТАРАКАН,
Всем привет!
1.При переключении со 2ой на 3ю передачу-происходит небольшая задержка в переключении.
2. Иногда задняя передача переключается с толчком.
3. редко но метко проподает режим кик-даун. если не врубается кик-даун то и 5 передача тоже.
Подскажите в чем проблема ????
Интересная ошибка по ЕСП
От Murzik,
С1302 Обрыв, короткое замыкание цепи удерживающего э/м клапана правого переднего колеса (A7/3y8).( в гидроблоке шняга)
Разъём чистили.
Что может давать такую хрень???
Говно в тормозухе
неисправность самого клапана, ремонтируется ли он.
неисправность блока управления
на передний правый датчик недумаю, поскольку былаб ошибка на сам датчик.
Кто что думает из понимающих??????
Паук мЭр Химок например)
Передние амортизаторы
От НямЪ,
Сейчас стоят Боге. По внешнему виду видно что менялись недавно. По поведению машины - кажется что они неисправны. Проявляется как "дребезг" подвески на мелких неровностях, отсутствие некоей "резиновости" при проезде стыков.
Вопрос - стоит их менять на каябу или никакой разницы не почувствую? Или может попытаться подобрать от другой машины? Хочу получить мягкость и "незаметность" в прохождении мелких неровностей, а также упругость при больших неровностях и отсутствие раскачки на волнах.
Погасла приборка
От Вал,
Доброго всем дня.
Сегодня обнаружил что приборка погасла, а именно:
Нижний ряд лампочек горит (когда включается зажигание), лампочки поворотников то же работают.
А вот стрелки температуры, топлива, спидометр зависли в одном положении,
ну и соответственно не работает одонометр и часы (вообще не горят).
Может кто сталкивался.....(предохранители вроде бы все целы)
Заранее спасибо...
Форум закрыт для не залогиненых пользователей
От R_ML500,
Как же на него будут заходить боты от поисковиков? Выдача будет страдать - и как следствие - поступление свежих мыловодов.
Оборвался трос открытия капота. Как открыть капот?
От azamatl,
Просил помощи в соседней ветке про севший АКБ... 163-й кузов, 1999-й год для Канады... Решетку из капота выломал, никакого пластмассового лючка не нашёл...
Привет всем и удачи на дорогах!
От sheser,
Во первых, хочу всех поблагодарить за полезные советы и описание ремонтов на вашем сайте. Более 20 лет работаю с дизелями и считаю что они живой организм. Это и подтвердилось когда купил машину. Недели две притирались друг к другу. В декабре купил свою первую машину, долго выбирал марку и модель пока друг не подсказал ( есть Mercedes, и все другие средства передвижения ) и не грамма не жалею о выборе, не смотря на отсутствие нормального сервиса ( Актау Казахстан). Машина Mercedes ML320 brabus 2
Доброе утро
От Sata,
Принимайте нового ML-вода. Приобрел w166 AMG 63 для езды на Кавказе и 350 w166 для Москвы. 63 уже приехал 350 забираю завтра
Блок ААМ - проблема Start Error
От Серго В,
Вопрос такой: блок ААМ сканером не могут скачать коды (говорят недоступна какая-то-память), чтобы поставить новый и на него закачать, что делать?
Может какие-то пассы делать необходимо со старым блоком? или совсем блок не причем?
Изначально отказался заводиться "Start Error". Был ключ в замке при отсоединении- присоединении клеммы аккумулятора.
__________________
С уважением,
А\машина ML20CDI 2000 г. в.
VIN (Кузов №)WDC1631132X728879
Схема предохранителей
От kochkin,
Подскажите, пож. Где находиться предохранитель на подсветку заднего номера, лампочки поменял, а все ровно не горят.
Првильное управление раздаткой (full-time)
От arxitektor-r,
Привет Всем!!! У меня вопрос такой,Как правильно управлять раздаткой?? Ясное дело что с кнопкой Лоу-Рендж только все начинаеться .некоторые пишут в нете что нужно передачу в ставлять 1-ю после включения Лоу-Рендж.А накакой скоросте надо ехать надо ли отключать при буксовке ЕПС?? Прощу помощи.Заранее Благодарен Всем!!
Диагностика w163 через ноутбук
От intercool,
Для оперативности и экономии средств для выявления и ремонта неполадок, задался вопросом ! Кто ни будь имел опыт и использует Адаптер - приспособление, которое служит для обмена информацией между контроллером автомобиля и ноутбуком ?
Ложное срабатывание абс и етс на меленькой скорости
От Sitos,
Приветсвую уважаемые форумчане! Прошу вашего совета, проблема такова: вчера вернулся из тверской области, и в пробках при троганье начал загораться треугольник а при торможении на сухом асфальте начала срабатывать абс. Никакие лампочки не горят, и до этого ничего не выскакивало. В тверской области была пара луж которые преодолевал, не шибко глубокие, но когда в них заежал загорался треугольник.
Сам грешу на то что забились датчики абс, так как все проводульки нормальные и все вроде работает в
Всем доброе утро :))
От Florita,
Принимайте новенькую из Омска, в мае 2012 года приобрела 270 ml, мурзик первый. Пока очень нравится
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 597 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
