- 17 ответов
- 4962 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5895 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 1336 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2669 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 1325 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 6440 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1812 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2298 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 4024 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1703 просмотра
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 8813 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4823 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 6649 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2393 просмотра
- Добавить ответ
Как подключить крышки зеркал с поворотниками?
От sanclimente,
всех приветствую !!!!! подскажите пожалуйста как подключить крышки зеркал с поворотами на машине . может кто себе такие ставил . куда протянуть кабель???
Полировка алюминиевых накладок?
От freethinker,
Может кто сталкивался с проблемой. После покупки авто обнаружил, что алюминиевые накладки карт передних дверей все в мелких коцках. Может быть кто нибудь имеет опыт их полировки или знает, где в Питере это можно сделать? Заранее благодарен..
Всем счастливым обладателям ML привет!
От Roman744,
Два года езжу на МЛ-320, 99 г.в. Часто пользовался советами клуба. Довольно таки успешно. Надеюсь не прогоните. С уважением.
Неравномерно прижимаются накладки
От Eduard Miller,
В чем может быть проблема? На фото видно, что накладки неплотно прижимаются, они притрутся со временем или это нужно исправлять? Колодки менял сам, тормоза прокачивал, авто тормозит неплохо, марку накладок сейчас не вспомню но стоимость их около 1500 рублей, немецкие...
Всем зравствуйте, я к вам
От starydobry,
Наконец-то я стал обладателем Mercedes ML 230
Как подтянуть приводной ремень!?
От graf_uvar,
В общем проблема в том,что появляется шум, подобный трению. Происходит это когда даешь газу и одновременно поворачиваешь руль. Как на месте так и в движении. Когда руль стоит ровно никакого шума нет,или же когда повороты осуществляешь без нажатия на газ-тоже нет. Прислушавшись,понял,что звук идет скорее всего от ремня,конкретно посмотреть не получается,так как мешают детали накрывающие ремень на приблизительном месте этого звука. Грешу,что ослаб ремень и его надо подтянуть. Может кто подскажет к
Негорит лампочки щит-прибора
От arxitektor-r,
Привет Всем!!! У меня проблема с лампами щитприборки.Заменил лампочку CHEK INGINIE (лапма инжектора) И лампочку туманника в щит-приборе то что должно гореть зеленого цвета.Хочу еще добавить они не горели и до меня.Подумал заменю и все будет гореть,но незагорелись опять.Может ктото знает.Заранее Благодарю всех!!!
Всем привет
Головка блока цилиндров 112.942 и 112.970 отличия?
От merin230e,
Подскажите пожалуйста есть ли различие между головами от 112.942 (мл320) и 112.970 (мл350) посадочные отверстия одинаковые. Можно ли головы с 112.942 ставить на блок цилиндров от 112.970?
странный прикол по старой теме - блок ESP
От graf_z,
Знаю что тема давно избитая, но поиском именно мои симптомы не нашел...
загорелись как-то лампы колодок, ручника и ABS, коробка становится в аварийный режим. одна из ошибок была если мне не изменяет память с1000... надо еще раз заехать в сервис точно записать. еще помню фразу что ошибка связи по кан шине с блоком ESP или сигнал скорости не видит блок esp.. как-то так. Путем экспериментов выяснил что при нагреве блока ESP лампы гаснут и машина весь день пока тепло ездит нормально. Контакты бло
Подключение высоковольтных проводрв 6-ти рядного двигателя
От Дмитрий Мороз,
Очень хочется схему подключения высоковольтных промодов на Мерседес Е260, 6-ти рядный, спасибо
Болтает машину
От DILLER,
Всем привет. С каждый днём ощущаю как машину начинает всё больше и больше болтать в стороны, т.е. если ехать более 100 км\ч надо усиленно держать машину, её ведёт то влево то вправо с раскачками, да и на кочках спереди грохот стоит, в поворот входил тоже пришлось ловить её.Вчера решил поддомкратить машину за оба колеса и сделать диагностику подвески, что увидел:
-Правый амортизатор не работает (потёк)
-Резинки стабилизатора под замену (болтаются рычаги прям на них)
-Заметил небольший люфт есл
подгорела фишка топливного насоса
От платон1982,
всем привет,а у меня вот что случилось,собираюсь ехать с работы,сел в машину,а она бац и не заводится,стартер крутит но не заводится.Дотащили на буксире до гаража,открутил задние крепление сидений,задрал ковер,снял лючек,снял фишку.Внимательно рассмотрел ее и увидел окисленные контакты,как смог почистил их,вставил фишку,она бац и завелась.Три месяца полет нормальный,ща опять также,снимаю фишку а она аж оплавилась немного,вынимаю бензонасос а там даже на корпусе контакты все почернели.Эксперемент
приговорили замену гранаты или гранат
От Люлёчеггг,
Подскажите, при вывернутых колёсах когда нажимаю на газ звук такой как будто буксую! знакомый сказал что привод а точнее грана!( в связи с этим вопрос, Как менять эти гранаты весь привод в сборе или отдельно какую нибудь гранату и на двух колёсах надо менять или на каком то одном???
Каты
От kettles hunter,
Всем привет. У меня такой вопросик, может это уже и обсуждалось, но я не нашел. Сколько катализаторов на W163 дорест, 1998 года?
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 588 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
