- 18 ответов
- 3091 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1919 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 6511 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1890 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 1530 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1871 просмотр
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 3275 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1272 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1182 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1690 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 12638 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 4842 просмотра
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 6236 просмотров
- Добавить ответ
YOKOHAMA..ИЛИ САНДАЛИ НА ЛЕТО.
От MAKSIMUS,
Здравствуйте уважаемые..возникла потребность в летней резине.предлогают Yokohama AVS V801. 285/60 R18.(сейчас стоит Данлоп 285/50 R18)...хотелось бы услышатьВаше мнение о данной резине???....не гудит ли? да и по высоте..нормально..???
[Москва] Продам автомобильный держатель для планшета
От Dafler,
Продам автомобильный универсальный держатель для планшета. Купили с женой в один день две штуки, столько не надо. Продам за сколько купил. Цена 600 руб. 8-916-239-72-38 Андрей
Помогите с расшифровкой кодов
От sere22,
Добрый Вечер! Вчера делал диагностику вот что она выдала:
P1605 Сигнал 'Распознавание дороги с некачественным покрытием'
(путём сравнения чисел оборотов колёс)
P0150-130 G3/3 (зонд O2 левый, перед катализатором)
P0130-015 G3/4 (зонд O2 правый, перед катализатором)
P0300-080 Пропуск Вредно для катализатора
P0306-084 Пропуск цилиндра 6 Вредно для катализатора
P0305-086 Пропуск цилиндра 5 Вредно для катализатора
C1100-016 L6/1 (датчик числа оборотов передний левый) : Обрыв провода
C110
Покрышки 255 5517 на МЛ 270
От paxa199,
КАк думаете встанут,и прижывуться покрышки на родных литых дисках? Предлагают по 4000 новые хака сув 5 . Наверно из Питера.
Новенький приветствует стареньких....
От Leo_Spb,
Приветствую уважаемое сообщество.
Кратко о себе.
Леонид живу и работаю в Питере. Текущий автомобиль Volvo S80/ Планирую в ближайшее время покупку ML 350 CDI (или 320) в хорошей (как мне кажется) комплектации - спорт пакет, диски 19 подножки, команд с навигацией у знакомого. Пришел на форум почерпнуть информацию.
Всем удачи
Куплю два покрышки зимние R-16 bridgestone blizzak
Друзья, пополнение.
От McKenzie,
Всем доброго времени суток!
Принимайте.
Зовут Илья, родом из Владимира, но последнии 5 лет живу в Москве.
ML500, W164.
P.S. Love Rock'N'Roll
Нужен совет старших
штатная сигналка
От micha68,
знатоки подскажите, где может стоять сирена под капотом и как на ней проверить аккумы. Ни как не могу найти подозреваю что они издохли и поджирают осноновную АКБ
всем привет !
От Мартин,
ML 270 CDI 2004г. АКПП Всем привет! Купил 3 месяца назад,не нарадуюсь.Примите в свой коллектив?
Нужна инфа из ВИС!
От skipovik,
Нужна информация из ВИС по замене двигателя и акпп ML320 W163 1998г. Помогите если не трудно!!!!
Поменять Сони Эриксон на Нокия
От paxa199,
Стоит такая приблуда,моя нокия не конектится.Как поменять на Нокиевскую? Или все блоки менять?
ХРЕНЬ в расширительном бачке
От ANi-chA,
Приветсвую, соклубники!
Купил новый расширительняй бачек BEHR HELLA (китай) для w163.
1) внутри хрень какая-то насыпана. Промыл, не помогло - слиплось.
2) на старом не видел, а на новом внутри, что то брякает.
так и должно быть?
.
Ошибка С1212
От paxa199,
Доигрался Старухой.Погасил ЕСП,но загарелась лапма АБС не могу погасить. Пишет ,что находится в режиме теста.Как уйти из теста?
Надо ли выложить фото разобранного М112
От merin230e,
Народ имеем м112 в данный момент в разобранном виде по гаечкам. Если интересно могу сделать фото всех деталей.
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 502 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
