Перейти к содержанию

    YOKOHAMA..ИЛИ САНДАЛИ НА ЛЕТО.

    MAKSIMUS
    От MAKSIMUS,
    Здравствуйте уважаемые..возникла потребность в летней резине.предлогают Yokohama AVS V801. 285/60 R18.(сейчас стоит Данлоп 285/50 R18)...хотелось бы услышатьВаше мнение о данной резине???....не гудит ли? да и по высоте..нормально..???

    [Москва] Продам автомобильный держатель для планшета

    Dafler
    От Dafler,
    Продам автомобильный универсальный держатель для планшета. Купили с женой в один день две штуки, столько не надо. Продам за сколько купил. Цена 600 руб. 8-916-239-72-38 Андрей

    Помогите с расшифровкой кодов

    sere22
    От sere22,
    Добрый Вечер! Вчера делал диагностику вот что она выдала: P1605 Сигнал 'Распознавание дороги с некачественным покрытием' (путём сравнения чисел оборотов колёс) P0150-130 G3/3 (зонд O2 левый, перед катализатором) P0130-015 G3/4 (зонд O2 правый, перед катализатором) P0300-080 Пропуск Вредно для катализатора P0306-084 Пропуск цилиндра 6 Вредно для катализатора P0305-086 Пропуск цилиндра 5 Вредно для катализатора C1100-016 L6/1 (датчик числа оборотов передний левый) : Обрыв провода C110

    Покрышки 255 5517 на МЛ 270

    paxa199
    От paxa199,
    КАк думаете встанут,и прижывуться покрышки на родных литых дисках? Предлагают по 4000 новые хака сув 5 . Наверно из Питера.

    Новенький приветствует стареньких....

    Leo_Spb
    От Leo_Spb,
    Приветствую уважаемое сообщество. Кратко о себе. Леонид живу и работаю в Питере. Текущий автомобиль Volvo S80/ Планирую в ближайшее время покупку ML 350 CDI (или 320) в хорошей (как мне кажется) комплектации - спорт пакет, диски 19 подножки, команд с навигацией у знакомого. Пришел на форум почерпнуть информацию. Всем удачи

    Куплю два покрышки зимние R-16 bridgestone blizzak

    Алекс777
    От Алекс777,
    МЛ-163.

    Друзья, пополнение.

    McKenzie
    От McKenzie,
    Всем доброго времени суток! Принимайте. Зовут Илья, родом из Владимира, но последнии 5 лет живу в Москве. ML500, W164. P.S. Love Rock'N'Roll

    Нужен совет старших

    sundayseven
    От sundayseven,
    Добрый день!

    штатная сигналка

    micha68
    От micha68,
    знатоки подскажите, где может стоять сирена под капотом и как на ней проверить аккумы. Ни как не могу найти подозреваю что они издохли и поджирают осноновную АКБ

    всем привет !

    Мартин
    От Мартин,
    ML 270 CDI 2004г. АКПП Всем привет! Купил 3 месяца назад,не нарадуюсь.Примите в свой коллектив?

    Нужна инфа из ВИС!

    skipovik
    От skipovik,
    Нужна информация из ВИС по замене двигателя и акпп ML320 W163 1998г. Помогите если не трудно!!!!

    Поменять Сони Эриксон на Нокия

    paxa199
    От paxa199,
    Стоит такая приблуда,моя нокия не конектится.Как поменять на Нокиевскую? Или все блоки менять?

    ХРЕНЬ в расширительном бачке

    ANi-chA
    От ANi-chA,
    Приветсвую, соклубники! Купил новый расширительняй бачек BEHR HELLA (китай) для w163. 1) внутри хрень какая-то насыпана. Промыл, не помогло - слиплось. 2) на старом не видел, а на новом внутри, что то брякает. так и должно быть? .

    Ошибка С1212

    paxa199
    От paxa199,
    Доигрался Старухой.Погасил ЕСП,но загарелась лапма АБС не могу погасить. Пишет ,что находится в режиме теста.Как уйти из теста?

    Надо ли выложить фото разобранного М112

    merin230e
    От merin230e,
    Народ имеем м112 в данный момент в разобранном виде по гаечкам. Если интересно могу сделать фото всех деталей.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования