- 19 ответов
- 1635 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1649 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 1859 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1791 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 969 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 8808 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 2520 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4437 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 2102 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 6653 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2299 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 15321 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1415 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1765 просмотров
- Добавить ответ
Приветствую всех)
От Mishka77,
Всем привет, я с Москвы.
Остановился выбор на w163. Вообще на 320 присматриваюсь, я там посмотрим.
Пока осторожно всё-всё изучаю.
Сначала долгое время смотрел-читал про разные машины, составлял список. И среди кроссоверов-внедорожников там были гранд чироки, рыкс и мл. Чироки – привет из 90х тем кто засел там, рыкс какой-то устаревший и внешне не нравится. Ну а МЛ просто был в списке среди всех других машин.
И вот я на нём прокатился. Сначала пассажиром в разное время. Показалась подве
куплю блок управления стеклоподъемниками рестайл
От hesha,
Нужен блок с кнопкой отключения парктроников, вот такой
у клубня пополнение! близнецы!
От Сибиряк,
Мужики и дамы! У нашего клубня Димки (Gdw) пополнение, 27 июня ему супруга родила двух пацанов!!! От всей души разрешите его поздравить с этим замечательным событием! пожелать здоровья пацанам и их маме! пускай растут здоровые, возможно будущие МыЛоводы! еще раз поздравляю!!!!
открутилось колесо
От garrrri,
Что то не увидел похожей темы...а поделиться впечатлениями хочется.Если не там пишу...удалите.На трассе Питер...Рига почувствовал какой то дискомфорт(как камешек в протекторе застрял звук).Остановился только тогда когда уже запарил конкретно.Посмотрел...нихрена криминального не увидел.Поехав дальше понял,что на скорости от 100 км. всё пучком,а вот от 30 до 80 какая то непонятка даже с едва уловимой вибрацией.Решил поначалу что колёса перекачены...(перед поездкой чуть больше дал как обычно) остан
Спасибо клубню!
От slk,
В субботу загнулся АКБ и сук такой так резко. Прикурил от другого авто, завел и поехал.
Приехав домой стразу начал заряжать АКБ. Проверил банки на плотность и в ах...е. 2 по 1,15 плотности а другая вообще жидкость коричневая. 5 часиков зарядки. Далее завожу и еду по работе до клиента. 20 минут постояла пока я разговаривал и АКБ хрен мне показал.
У клиента стояла Газелька.
Ну думаю ща прикурю и поеду. Знал ведь я сам, что при таких АКБ просаживается и вылетают ключи.
Не сделал то что я очен
Звон под днищем во вермя езды...
От Игорь1981,
W163 320... не пойму что такое.
Если стоим на паркинге и газуем то все отлично,звук двигателя и выхлопа!
На драйве если очень плавно трогаюсь то все отлично!
Даю газу с места под днищем звон или лязгание(звуки примерно как метал друг о друга треца)
Или во вермя движения,резко ускоряюсь и опять звон.
О кордан не чего не треца,не задевает по ходовке то же норма.
Что может быть? Подскажите или предположите? Подвесной-возможно? Звон не пойму идет или спереди или с зади
Женился я ))))
От Knyazev,
принимаю поздравления (номер карты высылаю в личку )))
Рамки Гос номера в камнях Swarovski
От Maya,
Набирает популярность отделка рамок госномера камнями Swarovski. Это второй комплект за месяц сделанный на заказ. Пока в Москве одна машина ездит с такими. Не отваливаются вроде еще)) гарантия один год (то есть ремонт в течении года бесплатно), но если только рамки не битые.
Цена черных рамок 15 000 рублей. Цена по Клубной Карте 10 000 рублей. Срок изготовления два дня.
Пока есть в наличии один комплект
Другие цвета, а так же рисунки и надписи обсуждаются отдельно.. надпись ML-CLUB бесп
Нужны 17-е диски штатные 163й кузов
Приборка, шкалы, нужен шаблон
От kovax,
Есть задумка поменять немного облик приборки - донор есть.
Может есть у кого нарисованные шкалы под принтер у рекламщиков?
сканировать и перерисовывать родную шкалу, неверно, получится не красиво(((
Вибрация по кузову при езде по волнистому асфальту
От Librus,
Вибрация по кузову - такое чувство что едешь на телеге или без резины (хотя уже не раз проверял давление, даже пробовал до 1,8 снижать - стало чуть лучше, но несущественно)
Даже по свежеположенному асфальту, но если он волами - в салоне все прыгает. скорость 30-80
я так понимаю на кузов идут удары, от них вибрация.
другие машины вообще не замечают этого (специально ездил эксперементировал) а мой МЛ колбасит.
какая часть подвески не отрабатывает?
Есть ли разница между акпп ML 320 и ML 430
От Zhenis888,
Помогите парни у меня 430 проблема с акпп нашел на разборе акпп на 320 есть ли разница между ними
Двигатель глохнет при температуре 90С
От Иван-Пакован,
Добрейшего дня господа знатоки!
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобной проблемой или хотябы направление где копать.
Двигатель М111 (230, 5МКПП)
Месяц назад делал диагностику, ошибок нет.
Происходит следующее. При выключенном кондеи и выключенной печке. Машина заводится работает, обороты холостого хода "нормальные". при достижении тепмературы 90С начинаются перебои и двигатель глохнет. Вытаскиваю ключ, заводится работает нормально до достижения опять же температуры 90С. При вк
потёк радиатор
От Grek 56,
Ребят потёк радиатор сверху где подходит тоненький шлаг с расширительного бочка ,если смотреть выше там есть кранштейн (их там два один слева ,другой с права они вставляюится в раму наних одеваются резинки) так вот шевиля этот кранштейн появляется щель,вот из этой щели и давит антифриз у меня такое ощущение что этот кранштейн вкручивается в радиатор,но может и нет подскажите что делать? новый радиатор не охота заказывать!
Куплю головное устройство MCS NV4BN110
От igorgt,
Куплю MCS NV4BN110, недорого, рабочий, в предложении прикрепляйте пжл чёткое фото (спереди, сзади и верх со стикером и номерами).
Приветствуются советы по замене этого устройства аналогичным и более интересным, устанавливающимся болт-он
Всем спасибо
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 612 гостей (Посмотреть всех)
- Матвей77
- Юрий Васильевич
- StarikHenk
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
