Перейти к содержанию

    Ключ глючить начал (открытие через несколько раз)

    EugeneRoyal
    От EugeneRoyal,
    Клубни, хочу посоветоваться, проблема: у меня один ключ. Закрытие происходит в нормальном режиме, а вот открытие... раза с 5-7, батарейки не менял. проблема появлялась по зиме, потом исчезла, ничего не делал, не успел, а сейчас внось началась. вопрос: блок ААМ? или сам ключ износился?

    замена разьема топливного шланга для топливного фильтра в дизеле

    Ge Ch
    От Ge Ch,
    доброго времени суток. сломались у меня крепления разьема на шланге ,который вставляется в топливный фильтр. машина дизельная , фильтр не вставка, а бочонок.может кто сталкивался с заменой разьема? или надо весь кусок шланга менять?

    Парктроники

    d.shutov
    От d.shutov,
    У кого есть сломанные парктроники?) ml w 164

    Куплю блок управления стеклоподъемниками на ML 320 (рестайлинг)

    Makler
    От Makler,
    Куплю блок управления стеклоподъемниками на ML 320 (2002 г.вып.,рестайлинг, VIN 4JGAB54E52A336138). Предположительно, код детали: A1638206910. Внимание, важно: необходим блок без кнопки парктроника! Рассмотрю вариант приобретения и с этой кнопкой, но тогда придётся искать аналогичную деревянную накладку с дыркой под парктроник. Фото прилагаю. Знаю, что недавно (2 июля 2013 г.) была точно такая же тема. Теперь и у меня возникла эта проблемка. Надеюсь на помощь одноклубников!

    задний и передний правый габарит

    serj320
    От serj320,
    Подскажите перестал гореть задний правый и передний габарит..предохранители вроди целые скажите куда смотреть и как с этим бороться...еще подскажите точно какое лить масло в раздатку,передний и задний редуктор..и в каком обьеме...

    куплю компрессор кондиционера

    dimon71
    От dimon71,
    рейстал 2002 год американец

    Что это такое?

    rulez007
    От rulez007,
    Ребята подскажите что это такое в подлокотнике нашем находится? 

    Спонтанное и непредсказуемое срабатывание ABS при движении.

    Dalian
    От Dalian,
    Всем добрый вечер. Поюзал поиск, так и не нашел тему совпадающую с моими проблемами, несмотря на то, что есть похожие темы. Все началось примерно год назад, когда я мчал по трассе где-то 120 - 140 км/ч  у меня сработала ABS как мне показалось переднего правого колеса. Как раз начинал моросить дождик и я сделал скидку на то, что это мокрый асфальт (начало дождя) и может колесо проскользнуло как-то и было приторможено антипробуксовочной системой. Испугался больше не я а водители в соседней полосе,

    Посмотрите просто ах---ть.

    жека
    От жека,
    http://lifenews.ru/news/116339   Что то на душе как то херово после просмотра. Это  сегодня днём было.

    опять 25 или волшебные 3 лампы мерседеса

    hesha
    От hesha,
    Прошу не ругаться, не отправлять в поиск (был там), не отправлять к старухе (нету рядом). Итак начну с самого начала. Год назад были успешно побеждены горящие три лампы (ABS,ESP,BAS) в левом углу приборки. Побеждены они были путем замены щеток в гидроблоке ABS ( спасибо Артему " Хантеру") . Ошибка кстати была на мертвый гидроблок. . Через какое-то время эти лампы опять загорелись , но уже горели не постоянно. Стоило только заглушить машину и проехать метров 50-100 как они гасли и не загоралис

    Ищу пороги в Питере

    веном
    От веном,
    Друзья подскажите где в Питере (или области) найти вот такие пороги :  Подножки боковые HD163(BZ-C003).   весь поиск перерыл, всё на Маскву посылает, а мне никак не хочется с доставкой заморачиваться.

    2.7cdi проверьте партрубки охлажд.

    колька
    От колька,
    Случилось следующие: порвало патрубок ОЖ который выходит из блока и идёт к насосу рециркуляции.   Причина:чуть чуть сопливит трубочка выходящая из масляного сепаратора идущая в воздушному патрубку турбины, сопливит в районе тройника и какой-то фишки, в итоге масло выходящее и тройничка собиралась на патрубке разъело патрубок и он лопнул, хорошо что лопнул в 4 км. от дома.... когда снял оказалось что ещё один патрубок (выходит из блока идёт к нижнему углу радиатора) так же разъело маслом но ещё

    посидел в nissan patrol 2013

    Coooler
    От Coooler,
    Всем привет! Прокатился на nissan patrol 2013 - очень понравилось - на пределе комфорта, мягко плавно, шумоизоляция отличная. Я был очень удивлен!   Я мало и давно ездил на w164. Никто не сравнивал, может быть у кого-то есть свежие ощущения от сравнения???   ЗЫ: И салон очень понравился - шикарный, сначала подумал не инфинити ли...

    не работает кик даун мл270cdi пмогите срочно

    diomondmma
    От diomondmma,
    Помогите пожалуйсто привезли мерса с италии мл270cdi 202 год машина работает нормально на холостых идеально при плавной езде тоже но когда при скорости км 50 зажал придать в пол до упора даже почувствовал как клацнула кнопка то тут я чуть не расплакался никаких изменений что делать не знаю!подскажите что нибудь может напрвте на тему где это разбиралось 2 дня сижу не могу найти подобное заранее всем спасибо!

    помогите я сломался

    dimon71
    От dimon71,
    пожалуйста помогите окорячился сто км от краснодара развалился ролик и слетел ремннь вспомогательный.сейчас жду эвакуатор.где можно в краснодаре этот купить по наличию.будущее пртзнателенесли кто откликнется89534276161.спасибо.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования