- 9 ответов
- 1444 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1836 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2570 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2431 просмотр
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 2282 просмотра
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 20944 просмотра
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 3334 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1489 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 2030 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3296 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2599 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3575 просмотров
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 5286 просмотров
- Добавить ответ
Ключ глючить начал (открытие через несколько раз)
От EugeneRoyal,
Клубни, хочу посоветоваться, проблема: у меня один ключ. Закрытие происходит в нормальном режиме, а вот открытие... раза с 5-7, батарейки не менял. проблема появлялась по зиме, потом исчезла, ничего не делал, не успел, а сейчас внось началась. вопрос: блок ААМ? или сам ключ износился?
замена разьема топливного шланга для топливного фильтра в дизеле
От Ge Ch,
доброго времени суток. сломались у меня крепления разьема на шланге ,который вставляется в топливный фильтр. машина дизельная , фильтр не вставка, а бочонок.может кто сталкивался с заменой разьема? или надо весь кусок шланга менять?
Парктроники
Куплю блок управления стеклоподъемниками на ML 320 (рестайлинг)
От Makler,
Куплю блок управления стеклоподъемниками на ML 320 (2002 г.вып.,рестайлинг, VIN 4JGAB54E52A336138). Предположительно, код детали: A1638206910. Внимание, важно: необходим блок без кнопки парктроника! Рассмотрю вариант приобретения и с этой кнопкой, но тогда придётся искать аналогичную деревянную накладку с дыркой под парктроник. Фото прилагаю.
Знаю, что недавно (2 июля 2013 г.) была точно такая же тема. Теперь и у меня возникла эта проблемка.
Надеюсь на помощь одноклубников!
задний и передний правый габарит
От serj320,
Подскажите перестал гореть задний правый и передний габарит..предохранители вроди целые скажите куда смотреть и как с этим бороться...еще подскажите точно какое лить масло в раздатку,передний и задний редуктор..и в каком обьеме...
куплю компрессор кондиционера
Что это такое?
От rulez007,
Ребята подскажите что это такое в подлокотнике нашем находится?
Спонтанное и непредсказуемое срабатывание ABS при движении.
От Dalian,
Всем добрый вечер. Поюзал поиск, так и не нашел тему совпадающую с моими проблемами, несмотря на то, что есть похожие темы. Все началось примерно год назад, когда я мчал по трассе где-то 120 - 140 км/ч у меня сработала ABS как мне показалось переднего правого колеса. Как раз начинал моросить дождик и я сделал скидку на то, что это мокрый асфальт (начало дождя) и может колесо проскользнуло как-то и было приторможено антипробуксовочной системой. Испугался больше не я а водители в соседней полосе,
Посмотрите просто ах---ть.
От жека,
http://lifenews.ru/news/116339
Что то на душе как то херово после просмотра. Это сегодня днём было.
опять 25 или волшебные 3 лампы мерседеса
От hesha,
Прошу не ругаться, не отправлять в поиск (был там), не отправлять к старухе (нету рядом). Итак начну с самого начала. Год назад были успешно побеждены горящие три лампы (ABS,ESP,BAS) в левом углу приборки. Побеждены они были путем замены щеток в гидроблоке ABS ( спасибо Артему " Хантеру") . Ошибка кстати была на мертвый гидроблок. . Через какое-то время эти лампы опять загорелись , но уже горели не постоянно. Стоило только заглушить машину и проехать метров 50-100 как они гасли и не загоралис
Ищу пороги в Питере
От веном,
Друзья подскажите где в Питере (или области) найти вот такие пороги : Подножки боковые HD163(BZ-C003).
весь поиск перерыл, всё на Маскву посылает, а мне никак не хочется с доставкой заморачиваться.
2.7cdi проверьте партрубки охлажд.
От колька,
Случилось следующие: порвало патрубок ОЖ который выходит из блока и идёт к насосу рециркуляции.
Причина:чуть чуть сопливит трубочка выходящая из масляного сепаратора идущая в воздушному патрубку турбины, сопливит в районе тройника и какой-то фишки, в итоге масло выходящее и тройничка собиралась на патрубке разъело патрубок и он лопнул, хорошо что лопнул в 4 км. от дома.... когда снял оказалось что ещё один патрубок (выходит из блока идёт к нижнему углу радиатора) так же разъело маслом но ещё
посидел в nissan patrol 2013
От Coooler,
Всем привет! Прокатился на nissan patrol 2013 - очень понравилось - на пределе комфорта, мягко плавно, шумоизоляция отличная. Я был очень удивлен!
Я мало и давно ездил на w164. Никто не сравнивал, может быть у кого-то есть свежие ощущения от сравнения???
ЗЫ: И салон очень понравился - шикарный, сначала подумал не инфинити ли...
не работает кик даун мл270cdi пмогите срочно
От diomondmma,
Помогите пожалуйсто привезли мерса с италии мл270cdi 202 год машина работает нормально на холостых идеально при плавной езде тоже но когда при скорости км 50 зажал придать в пол до упора даже почувствовал как клацнула кнопка то тут я чуть не расплакался никаких изменений что делать не знаю!подскажите что нибудь может напрвте на тему где это разбиралось 2 дня сижу не могу найти подобное заранее всем спасибо!
помогите я сломался
От dimon71,
пожалуйста помогите окорячился сто км от краснодара развалился ролик и слетел ремннь вспомогательный.сейчас жду эвакуатор.где можно в краснодаре этот купить по наличию.будущее пртзнателенесли кто откликнется89534276161.спасибо.
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31006
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Рамазан07
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
