- 0 ответов
- 580 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4741 просмотр
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 1453 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 991 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 470 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2195 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 9536 просмотров
- Добавить ответ
- 59 ответов
- 26741 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2694 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1267 просмотров
- Добавить ответ
- 110 ответов
- 55068 просмотров
- Добавить ответ
помогите найти
От vetal,
На чертеже номер 28 , кто поможет найти Бу без электро мотора , сломалось крепление корпуса зеркала сверху
alex4284, alexxx67! С днем рождения, парни!
voyaka! Алексей! С днем рождения!
Ремонт блока стеклоподъемников
От scapenko,
Решил заморочиться стеклоподъемниками, не открываются заразы. разобрал блок, а там - темный лес.
Вот так вот выглядит моя панель с кнопками:
набросал вот такую схемку, как я думаю, что это именно так должно работать:
В загашнках нашел вот такие релюхи:
и начал спаивать:
Голубые провода у меня получились на мотор (силовой разъем - белый и розовый) , а коричневые на + и -
В итоге две релюхи на одно окно!
Дешево и сердито! Покупка нового блока ну совсем мне не по карману.
Привет, я из Калининграда!
От Per4ik,
Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению
Привет, я из Калининграда!
От Per4ik,
Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению
Привет, я из Калининграда!
От Per4ik,
Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению
не горит индикатор незакрытых дверей
От BylymMaxim,
собственно вот в этом и вопрос, никак не определить закрыты двери или нет, на приборке ничего!
Черное масло в раздатке
От Werne,
Проверил уровень и цвет масла в раздатке. Уровень в норме, цвет черный. Масло менял 14 месяцев тому назад, вместе с раздаткой. Пробег 20 тысяч. Это нормально что оно стало черным?
Start error MB ML W163 - севший аккумулятор
От Crasher,
В чем и не бывало встал доехал до офиса. через 20 минут собрался уезжать, и не заводится машина пишит старт эррор (( что за ошибка и что делать подскажите пожалуйста ! ml320 дорестаил 2001 года американец
Спасибо
Привет,я из Архангельска.
Внутренние ШРУС-ы
От Евгений123,
Здравствуйте коллеги! У меня дорестайл 98г. (американец). Решил проверить состояния ШРУСов визуальноручным способом. Внешние чувствуют себя пока нормально, а вот внутренние немного болтаются при вертикальной раскачки и на скручивание. Причём, ВСЕ 4-ре!!! И стало мне не по себе как-то.......Как можно исправить ситуацию??? Кто нибудь исправлял её??? Я так понимаю надо менять шрусы или это износ редукторов???....В экзисте есть один вариант передних шрусов -
Asva MEIU-163 ШРУС внутренний передн
куплю пару летних покрышек 245-45-р18
От Sitos,
Куплю пару летних покрышек 245-45-р18 или близких по размерности, например 235-50 и тд. Москва или МО
Рулевая рейка, отличия рест\дорест, ремонт дорестайловой..
От zmeenys,
На фото - сверху рест, снизу дорест.
Крепления идиентичны, в одной оси
отверстия под шланги разные по диаметру
У дореста стоит широкая шайба со стопорным кольцом
Выработка от колечек (еще поживет)
у реста добавили канавку для смазки подшипника скольжения...
, первый вал с коррозием, второй после проточки, но еще не полированный. Оба вала ДОРЕСТ
, Верхняя сборка золотника, выбиваем головкой на 17, забиваем на 21
Верхняя сборка
Ремкомплект уплотнений ги
Всем привет из Ногинска
-
Кто в онлайне 6 пользователей, 0 анонимных, 651 гость (Посмотреть всех)
- tete
- Сергій
- Виталян
- Алекс33
- Damon
- Леокрым
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
