Перейти к содержанию

    помогите найти

    vetal
    От vetal,
    На чертеже номер 28 , кто поможет найти Бу без электро мотора , сломалось крепление корпуса зеркала сверху

    alex4284, alexxx67! С днем рождения, парни!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,

    voyaka! Алексей! С днем рождения!

    БИБИЯН
    От БИБИЯН,
    С днюхой!

    Ремонт блока стеклоподъемников

    scapenko
    От scapenko,
    Решил заморочиться стеклоподъемниками, не открываются заразы.  разобрал блок, а там - темный лес. Вот так вот выглядит моя панель с кнопками:   набросал вот такую схемку, как я думаю, что это именно так должно работать:    В загашнках нашел вот такие релюхи:   и начал спаивать:   Голубые провода у меня получились на мотор (силовой разъем - белый и розовый) , а коричневые на + и -  В итоге две релюхи на одно окно!   Дешево и сердито! Покупка нового блока ну совсем мне не по карману.

    Привет, я из Калининграда!

    Per4ik
    От Per4ik,
    Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению

    Привет, я из Калининграда!

    Per4ik
    От Per4ik,
    Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению

    Привет, я из Калининграда!

    Per4ik
    От Per4ik,
    Приветствую всех МЛеводов Вот недавно пополнил ваши ряды, и решил присоединиться к вашему движению

    не горит индикатор незакрытых дверей

    BylymMaxim
    От BylymMaxim,
    собственно вот в этом и вопрос, никак не определить закрыты двери или нет, на приборке ничего!

    Черное масло в раздатке

    Werne
    От Werne,
    Проверил уровень и цвет масла в раздатке. Уровень в норме, цвет черный. Масло менял 14 месяцев тому назад, вместе с раздаткой. Пробег 20 тысяч. Это нормально что оно стало черным?

    Start error MB ML W163 - севший аккумулятор

    Crasher
    От Crasher,
    В чем и не бывало встал доехал до офиса. через 20 минут собрался уезжать, и не заводится машина пишит старт эррор (( что за ошибка и что делать подскажите пожалуйста !   ml320 дорестаил 2001 года американец   Спасибо 

    Привет,я из Архангельска.

    marlboro29
    От marlboro29,
    собираюсь брать ML 320 2000 г.в.

    Внутренние ШРУС-ы

    Евгений123
    От Евгений123,
    Здравствуйте коллеги! У меня дорестайл 98г. (американец). Решил проверить состояния ШРУСов визуальноручным способом. Внешние чувствуют себя пока нормально, а вот внутренние немного болтаются при вертикальной раскачки и на скручивание. Причём, ВСЕ 4-ре!!!   И стало мне не по себе как-то.......Как можно исправить ситуацию??? Кто нибудь исправлял её??? Я так понимаю надо менять шрусы  или это износ редукторов???....В экзисте есть один вариант передних шрусов - Asva MEIU-163 ШРУС внутренний передн

    куплю пару летних покрышек 245-45-р18

    Sitos
    От Sitos,
    Куплю пару летних покрышек 245-45-р18 или близких по размерности, например 235-50 и тд. Москва или МО

    Рулевая рейка, отличия рест\дорест, ремонт дорестайловой..

    zmeenys
    От zmeenys,
    На фото - сверху рест, снизу дорест. Крепления идиентичны, в одной оси отверстия под шланги разные по диаметру У дореста стоит широкая шайба со стопорным кольцом Выработка от колечек (еще поживет) у реста добавили канавку для смазки подшипника скольжения... , первый вал с коррозием, второй после проточки, но еще не полированный. Оба вала ДОРЕСТ , Верхняя сборка золотника, выбиваем головкой на 17, забиваем на 21 Верхняя сборка Ремкомплект уплотнений ги

    Всем привет из Ногинска

    max87
    От max87,
    Владею своим железным конем уже 2 года.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования