Перейти к содержанию

Проблема w164 ml350 2005


vv_porsche

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, snnrman сказал:

Можете обманывать себя сколько угодно, только вот цепь от этого не вернется в прежнее положение. M272 - попадалово на цепь, так было есть и будет. 

ошибка по положению вала в сочетании с отключением всего ряда цилиндров не из за растяжения цепи.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 11:01, snnrman сказал:

Можете обманывать себя сколько угодно, только вот цепь от этого не вернется в прежнее положение. M272 - попадалово на цепь, так было есть и будет. 

Да? А как же стук цепи? У меня мотор стоит контракт, 70 тыс пробега, масло не жрет совсем, тянет как паровоз. Не надо бред и чушь нести если не в теме совсем.  Такие как вы только и знаете что вердикты на форумах самые страшные ставят.  А дело бывает реально в мелочи.  По этому вас таких слушать это себе дороже. 

В 12.01.2022 в 11:13, Gesha сказал:

ошибка по положению вала в сочетании с отключением всего ряда цилиндров не из за растяжения цепи.

Мозги отключают ряд цилиндров из за не хватки воздуха, все просто очень.  Я не спец по мерсам, но такую элементарную вещь понимаю в свои 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 10:35, Шарапов сказал:

@vv_porsche Вадим доброго утра. Таких постов как Ваш на форуме оооочень много. Вместо того чтобы просто спасибо сказать - опять прав не прав. Просто специалисты перестанут вообще в данных темах ответы свои писать или предположения высказывать, а у них поболее опыта будет, чем у нас. 

Не надо советовать тогда так утвердильно не зная истинной проблемы, предполагать можно, но когда люди начинают с пеной у рта орать мол Нет, я говорю что именно это, а не то что я сам владелец говорю/пишу. Такие псевдо знатоки прям раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования