Перейти к содержанию

QX56 против GL 164


Anton050

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вот смотрю потянулись клубни за японами, может и мне рассмотреть? С GL больменее все понятно, а кто катал QX 56, как оно? Обе модели дорест, если сравнивать. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не катал. Но рассматривал. Вобщем что понял. Очень тонкое ЛКП. Железо тоже не ахти. В обслуге дороже 164-го. Переключился на Диско 4. Вот все нравится в Диско. Кроме того, что самые надежные движки это бензин от ягуар, а не дизель к сожалению. А это 290лс и более. Налог(((

Изменено пользователем Лайновский
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лайновский сказал:

Я не катал. Но рассматривал. Вобщем что понял. Очень тонкое ЛКП. Железо тоже не ахти. В обслуге дороже 164-го. Переключился на Диско 4. Вот все нравится в Диско. Кроме того, что самые надежные движки это бензин от ягуар, а не дизель к сожалению. А это 290лс и более. Налог(((

Спасибо! К налогу внутренне готов, на Диско норм на 3 ряду, не тесно? Рассматриваю машины на полном приводе с 3 рядом.

В свое время отказался от идеи Виано именно изза тонкого металла

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Спасибо! К налогу внутренне готов, на Диско норм на 3 ряду, не тесно? Рассматриваю машины на полном приводе с 3 рядом.

В свое время отказался от идеи Виано именно изза тонкого металла

Мне третий ряд не нужен. Некого возить. Но у друга был Диско 3. В общем то его детский сад помещался и дорогу в Европу и обратно переносил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на QX56 2013 года. В сравнение с w163 рест на больших тормозах мне на финики этих тормозов очень не хватало. Прям совсем ватно тормозит. Хозяин сказал что это норма.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YjinKnizevs сказал:

Ездил на QX56 2013 года. В сравнение с w163 рест на больших тормозах мне на финики этих тормозов очень не хватало. Прям совсем ватно тормозит. Хозяин сказал что это норма.

понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования