Перейти к содержанию

(Москва) Куплю W164 дизель рестайлинг


DemoH

Рекомендуемые сообщения

Ищем 164 дизель от 08 года рестайл, без пневмы, европеец, не блютек, желательно дилерский, с минимальным пробегом (оригинал), цвет желателен любой светлый, бюджет до 1.5млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках.

Я свой почти 3 месяца искал.

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневму тоже смотри. все там легко ремонтируется и не так уж дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневму тоже смотри. все там легко ремонтируется и не так уж дорого

от пневмы отказ не столько из за цены, сколько из-за надежности, машина будет использоваться на дальняки, не дай бог где то на трассе битум встретить

 

Клубных или знакомых авто нет в продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем 164 дизель от 08 года рестайл, без пневмы, европеец, не блютек, желательно дилерский, с минимальным пробегом (оригинал), цвет желателен любой светлый, бюджет до 1.5млн.

 

Есть почти такой, тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2016 в 23:46, DemoH сказал:

 

В 12.04.2016 в 10:09, nidecker сказал:

пневму тоже смотри. все там легко ремонтируется и не так уж дорого

от пневмы отказ не столько из за цены, сколько из-за надежности, машина будет использоваться на дальняки, не дай бог где то на трассе битум встретить

 

Клубных или знакомых авто нет в продаже ?

 

Подухи вовремя чистить и все будет ок! А сами аморты - это слабое место хоть на пружинах хоть на пневме....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться там нечего. Лично совершал поездки по 8ткм без боязни, что что то отвалится) На крайний случай можно купить пару подушек (перед и зад) и кинуть в багажник. В любом гараже с рожковыми ключами за час поменяют. А доехать до ближайшей деревни всегда можно, но осторожно и на сдутых, только предохранитель на комперессор надо вынуть. Покупать авто за 1.5млн и ущемлять себя в комфорте это бред) Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться там нечего. Лично совершал поездки по 8ткм без боязни, что что то отвалится) На крайний случай можно купить пару подушек (перед и зад) и кинуть в багажник. В любом гараже с рожковыми ключами за час поменяют. А доехать до ближайшей деревни всегда можно, но осторожно и на сдутых, только предохранитель на комперессор надо вынуть. Покупать авто за 1.5млн и ущемлять себя в комфорте это бред) Удачи в поиске!

Действительно. Как будто в 164 пневма это самая страшная составляющая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто болячка , а конкретный Геморой , у меня товарищ есть на w164 2008 г , так он меняет через год на новые и сразу ищет где бы подешевле на следующими год заказать , так как это лотерея , может без ведомой причины и на подъемнике вь.... Ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто болячка , а конкретный Геморой , у меня товарищ есть на w164 2008 г , так он меняет через год на новые и сразу ищет где бы подешевле на следующими год заказать , так как это лотерея , может без ведомой причины и на подъемнике вь.... Ть

личный опыт есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальняке 3000+ игры с пневмой не уместны.

на 3000+ может произойти что угодно! У меня например задний sam залило на 3000+ и ничего. Любая проблема решаема. А 164 это и есть одна большая проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личного опыта нет и не хотелось такой опыт иметь по смене балонов, а вот у товарища есть и это все при мне, какой кайф?

Бояться там нечего. Лично совершал поездки по 8ткм без боязни, что что то отвалится) На крайний случай можно купить пару подушек (перед и зад) и кинуть в багажник. В любом гараже с рожковыми ключами за час поменяют. А доехать до ближайшей деревни всегда можно, но осторожно и на сдутых, только предохранитель на комперессор надо вынуть. Покупать авто за 1.5млн и ущемлять себя в комфорте это бред) Удачи в поиске!

Так можно пол машины в Богажник насовать и не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не переживаю и не вожу даже запаску, только когда на дальняк кладу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, привет! Нашел машинку? Может мою посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования