Перейти к содержанию

Замена подшипника в подвесном??


zoller

Рекомендуемые сообщения

Клубни, всем привет!!!

Вчера заменил подвесной, брал в сборе, т.к разбило не только подшипник, но и свернуло резинку из самой обоймы крепления подвесного.

НО, вопрос вот в чём!

Я поюзал на форуме и тут пишут, что можно поменять непосредственно сам подшипник.

Это на будущее, просто показался подшипник в новом подвесном не надёжным(на резиновом пыльнике выбит только номер - 6006, но нет производителя).

Так вот, я посмотрел, но не пойму, как выбить от туда подшипник!? Он запресован во внутреннюю обойму и её диаметр меньше диаметра подшипника!!!

...и как его вынуть оттуда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2023 в 17:51, zoller сказал:

Спасибо! Вопрос решён!

Интересно как? Можно поподробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны резины по подшипнику ударить , выйдет подшипник и обойма 

Мало того что менять подшипник , надо было этот ссарвт  и минимум поменятьсммзку которую они туда ложа  , а не редко и практически не ложат , мы даже новые моем и смазку меняем во всех подшипниках , кроме ступиц , ролики натяжные и обводные тоже , начали производители совсем экономит , не смазка а чуть какого то ковна положат и все 

В некоторых случаях ролики без вскрытия и 10т не отхаживают 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2023 в 10:25, zoller сказал:

Клубни, всем привет!!!

Вчера заменил подвесной, брал в сборе, т.к разбило не только подшипник, но и свернуло резинку из самой обоймы крепления подвесного.

НО, вопрос вот в чём!

Я поюзал на форуме и тут пишут, что можно поменять непосредственно сам подшипник.

Это на будущее, просто показался подшипник в новом подвесном не надёжным(на резиновом пыльнике выбит только номер - 6006, но нет производителя).

Так вот, я посмотрел, но не пойму, как выбить от туда подшипник!? Он запресован во внутреннюю обойму и её диаметр меньше диаметра подшипника!!!

...и как его вынуть оттуда??? 

А подшипник сразу же накрылся или вы ездили гулом «какое то время ?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще удивительная вещь! Обнаружил случайно, при замене шаровых и подушек двигателя! Стояла опора febi. Прошла только у меня около 130тыс.км!!! ...а, сколько ещё у предыдущего хозяина??? ...х.з!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования