Перейти к содержанию

GL 1-2 поколения дизель


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Кто что скажет.кто катается

На GL 1-2 поколения дизель.

+-. Расходы затраты планах ломучести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Хоть кто-нибудь ответит на сколько

Геморный GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же как ML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2023 в 14:20, Санчо 789 сказал:

Всем Привет!

Кто что скажет.кто катается

На GL 1-2 поколения дизель.

+-. Расходы затраты планах ломучести 

Привет) отличный авто, но при покупке все равно надо перепроверить у специалистов

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток изучал авто, как теоретик рукопашного боя. )) Пневма уже даано не проблема а удовольствие. Зч навалом аналогов, разборка в некоторых случаях дешевле 163 кузова. Двигатель, коробка как попадешь, но примерно можно представить масштаб попадоса. По ремонтам все жевано пережевано, в том числе как менять стойку, боллон в одно лицо стоя на обочине)) Катайся и кайфуй, однако зачем тебе ГЛ не понятно, МЛ 164 оптимален для 3-4 чел. Или у тебя прибавление?

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Anton050 сказал:

Я чуток изучал авто, как теоретик рукопашного боя. )) Пневма уже даано не проблема а удовольствие. Зч навалом аналогов, разборка в некоторых случаях дешевле 163 кузова. Двигатель, коробка как попадешь, но примерно можно представить масштаб попадоса. По ремонтам все жевано пережевано, в том числе как менять стойку, боллон в одно лицо стоя на обочине)) Катайся и кайфуй, однако зачем тебе ГЛ не понятно, МЛ 164 оптимален для 3-4 чел. Или у тебя прибавление?

Привет  Антон ! Да нет я да жена и усё. Не считая 2 собак.  Тоже смущает двигатель коробка . Двигатель дизель вообще не знаком так как дизелей не было вообще 

Так я ТЛК 100 пока не планирую продавать .Да и думаю не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! С каким пробегом уже не желательно брать ?  На сколько живучий мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Санчо 789 сказал:

Всем Привет! С каким пробегом уже не желательно брать ?  На сколько живучий мотор?

У каждого свои тараканы в голове на этот счет. Я бы ближе к 100 ткм искал, больше 120 не смотрел бы совсем. Ну и полная ясность истории авто. А так говорят что к 150-200 пробега форсунки приезжают, в то же время миллион человек скажет что ерунда это полная. Мотор хороший, если его обслуживали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Elistrat сказал:

У каждого свои тараканы в голове на этот счет. Я бы ближе к 100 ткм искал, больше 120 не смотрел бы совсем. Ну и полная ясность истории авто. А так говорят что к 150-200 пробега форсунки приезжают, в то же время миллион человек скажет что ерунда это полная. Мотор хороший, если его обслуживали нормально.

Думаю с таким пробегом вряд ли найдёшь будет 200+ 

А то и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, думаю можно, только на это полгода уйдет или больше. За неделю такое дело не обтяпаешь. 200+ не покупай, не стоит.

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состояния при покупки. 

Лично у меня, проблемы были с насосом бака, и то с проводкой. Блок САМ задний ( купил в Китае), и сейчас поставил новый актуатор турбины, так же с Али.

А, еще, менял цеп раздатки. Вроде все.

Брал с пробегом 222000 км, сегодня 301000 км.

После покупки ревизия впускного коллектора и маслоохладителя. Это были самые большие вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дизель 3.0 GL ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санчо 789 вероятно у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 сказал:

@Санчо 789 вероятно у меня.

Дмитрий скинь номер телефона в личку наберу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2023 в 08:23, Санчо 789 сказал:

У кого дизель 3.0 GL ?

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Ни кто не собирается продавать GL 1-2 поколения  дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крузак не продавай он надежнее ..... а вот GL купи , он тебе больше понравится ... но насиловать лучше крузак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Самара сказал:

крузак не продавай он надежнее ..... а вот GL купи , он тебе больше понравится ... но насиловать лучше крузак

Привет. Осталось только GL

Найти живой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи ( в одних руках , пробег до 150000, такие попадаются, либо пробег больше 350000 там уже наверняка все поменяно что выходит из строя к 250тыс пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей Самара сказал:

ищи ( в одних руках , пробег до 150000, такие попадаются, либо пробег больше 350000 там уже наверняка все поменяно что выходит из строя к 250тыс пробега

С пробегом от 300000 т Намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Санчо 789 сказал:

С пробегом от 300000 т Намного дешевле.

Нахрен он вперся с таким пробегом. Раз в неделю в автосервис ездить? Либо совсем за копейки и делать сразу всё и то если есть прямо 100% мастера от бога и они все ваши родственники по мотору, по коробке, по раздатке, по ходовке. А вообще сейчас проще нового китайца купить и ездить чем пытаться вернуть к жизни старый мерседес который себя как новый всё равно вести не будет.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рест рассматривать? Или только рест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega163 сказал:

Нахрен он вперся с таким пробегом. Раз в неделю в автосервис ездить? Либо совсем за копейки и делать сразу всё и то если есть прямо 100% мастера от бога и они все ваши родственники по мотору, по коробке, по раздатке, по ходовке. А вообще сейчас проще нового китайца купить и ездить чем пытаться вернуть к жизни старый мерседес который себя как новый всё равно вести не будет.

Уже давно не в мастерах дело, а в стоимости зч. Разные позиции до 10 раз подорожали и тут уже даже своими руками не сэкономишь. По китайцам другая проблема. Купить их просто, продать невозможно) И что делать с китайцем, которого допустим выпускали 3 месяца, а потом сняли с конвейера? Зч на него не будет вообще совсем никогда и ни за какие деньги. Тогда уж проще на такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования