Перейти к содержанию

Жена простирала ключ..


Zaqzaq85

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, жена простирала ключ со штанами, вытащила, он работал, она не стала мне сразу говорить и в результате ключ умер. Есть смысл ремонтировать или как выйти из данной ситуации с меньшими потерями? Санкт-Петербург город. Есть донорский ключ, но от американца, а у меня европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, надюха сказал:

просуши на батарее.заработает.

К сожалению он пролежал с батарейками 8 часов дл того как я обнаружил. Там видимо что то отгорело. Если бы батарейкижена вытащила, это бы помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, был в подобной ситуации...

Прими соболезнования 

Тебе поможет только ключ с твоей частотой т.е. американец со свой частотой и с красной кнопкой на ключе, европеец со своей частотой без этой самой красной кнопки(они не взаимозаменяемы) Камень (это то с чего считывает иммобилайзер)   извлекаешь из своего ключа и вставляешь в новый (приобретенный с разбора ключ) и привязываешь ключ к автомобилю

 (комбинацию, как это сделать можешь найти либо здесь, либо на просторах интернета) на диагностики ехать не нужно все сделаешь сам 

Схема в твоём ключе 95% сгорела, т.к. батарейка была в ключе 

Восстановить его вряд-ли получится, но не факт 5% остались

Поэтому открывать и закрывать с ключа ты не сможешь, только через дверь - механически, но машина при этом запускаться будет

Удачи тебе!

 

 

 

Изменено пользователем джуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zaqzaq85 сказал:

К сожалению он пролежал с батарейками 8 часов дл того как я обнаружил. Там видимо что то отгорело. Если бы батарейкижена вытащила, это бы помогло(

Не помоглоб ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираешь, сушишь, чистишь. Потом привязываешь. В редком случае из за электрохимической коррозии контакты отгнивают. У тебя скорее всего батарейки сели и немного окислились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает, я однажды с ключом в кармане искупался в море черном и соленом. Правда обнаружил это дело сразу, вытащил батарейки, промыл спиртом, высушил феном жены и о боги все работало как будто ничего не случилось. Я бы попробовал промыть электроклинером, высушить и новые батарейки воткнуть. Если нет,думать что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elistrat сказал:

Хрен знает, я однажды с ключом в кармане искупался в море черном и соленом. Правда обнаружил это дело сразу, вытащил батарейки, промыл спиртом, высушил феном жены и о боги все работало как будто ничего не случилось. Я бы попробовал промыть электроклинером, высушить и новые батарейки воткнуть. Если нет,думать что дальше.

Повезло :rolleyes:

Обычно бесследно такие купания не проходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 12:39, kipos сказал:

Повезло :rolleyes:

Обычно бесследно такие купания не проходят)

Так как сразу вытащил батарейки и промыл спиртом, то отделался испугом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .если не пойдет от мереканца продай мне я свой постирал тоже но пацаны в сто пропаяли дорожку и все работает .но вот ищу себе нормальный ключ с европейцев много продают поспрашай у Лома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 04:20, Виктор 42 RUS сказал:

Привет .если не пойдет от мереканца продай мне я свой постирал тоже но пацаны в сто пропаяли дорожку и все работает .но вот ищу себе нормальный ключ с европейцев много продают поспрашай у Лома .

Хорошо! Найду ключ американский и уточню в сервисе. Если нет, то договоримся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования