Перейти к содержанию

Глюки с электрикой + сел аккум... Помогите советом


Oleg328

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

История странная... Вечером ездил на авто - все нормально было. На следующий день в обед завелся как-то странно, как будто аккум подсел немного. Внимания не придал особого. Отвез жену (км 10) и подождал ее там минут 40. Сидел в авто, ключ из замка достал. Завожусь, поехал и начал пищать немец мой и показывать что открыт капот. Естественно он закрыт) Мучаясь добрался до дому. Переоделся и пошел ковырять. По итогу дополнительно обнаружил что замок крышки багажника не пашет, дворники не работают, подсветка во всех дверях при открытии не горит (кнопку не трогал на плафоне если что)))

Утром сегодня аккум ушел в полный ноль. Пока не заряжаю - пытаюсь найти куда ушел весь заряд и что за глюки такие...

 

Может есть мысли у кого или такое же было?? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикация открытия капота и т.д. в заднем саме.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после мойки заключило всё.... Перестали работать поворотники, багажник не открывался, стоп сигналы горели постоянно. Пошевелили предохранители всё заработало, и вылезла ещё проблема, открыт капот. Пищит, действует на нервы, хотя закрыт. Посмотрели всё... Возле штекера проводок хилый был, короче отвалился. Проводки не соединяли, пищит...... Соединяли пищит...... Ни как не отключается! Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования