Перейти к содержанию

Кондиционер и кнопка кондиционера ML 164


Rocker152

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите пожалуйста  ремень идет через все шкивы кроме одного при это кнопка A/C rest могу включить и могу выключить получается кондиционер работает? или она по любому загорается если ее нажать ? 

3NUVk7o9T-0.jpg

iR-xuznocys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень стоит не родной ... короткий .... в обход сдохшего скорей всего кондиционера .... 

меняй ремень на  новый и кондиционер на БУ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rocker152 сказал:

Здраствуйте подскажите пожалуйста  ремень идет через все шкивы кроме одного при это кнопка A/C rest могу включить и могу выключить получается кондиционер работает? или она по любому загорается если ее нажать ? 

Привет) кнопкой подается питание на муфту компрессора, но если муфта не вращается, то и давление в системе кондиционера не будет. А значит и кондиционер, то есть охладитель и осушитель воздуха не работает!!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы доезжаете до такого состояния ремня? Менять срочно. Покрути вручную шкив кондея, если центральный "штырек" не крутится вместе со шкивом, то сорвало пластину и компрессор 100% под замену. Если крутится, то можно поставить правильный ремень и попробовать запустить...

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey M не знаю как так ездят. я такую купил сейчас до ума довожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rocker152 сказал:

@Sergey M не знаю как так ездят. я такую купил сейчас до ума довожу 

обычно такой ремень покупают короткий как временная мера когда заклинивает компрессор , 

в вашем случае скорей всего раз такой ремень поставили то компрессор сдохший ....ремень тоже под замену срочно ....

итого вам надо  как я и написал - новый ремень и кондиционер БУ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования