Перейти к содержанию

Нужен номер фишки зеркал W163


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Парни.может кто задавался данной темкой или просто в курсе,- нужны номера фишек наружных зеркал W163 дорест.Куда не обращусь все спрашивают номера, где не пробовал найти нигде не нашёл...Приложу фото разъёма "мама" , нужен разъём "папа" который на зеркале. Кто в курсе напишите пожалуйста,или есть возможность посмотреть, у меня на данный момент нет такой возможности. На машине были воткнуты проволочки которые благополучно повылетали.Зеркала стоят не родные,хочу повесить на них разъёмы.

мой разъём зеркал.jpg

Мой разъём зеркал1.jpg

мой разъём зеркал2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто сказал что они отдельно продаются? Может кто поделится с разбора. Я в свое время покупал новый корпус в сборе, когда надо было. От чего хоть зеркала вколхожены? Впервые такое слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки есть такие , это дорест 97- 99г , потом другие черные пошли 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

Фишки есть такие , это дорест 97- 99г , потом другие черные пошли 

Там ещё и адаптер какой то был!

 

163 адаптер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю от чего,вот фото,с поворотниками,но я их на данный момент закрасил,мне ни к чему...И из зеркал просто провода,были воткнуты в синюю фишку из двери и они то и повылетали...

Фото моего коня.jpg

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

Фишки есть такие , это дорест 97- 99г , потом другие черные пошли 

Виталя,можешь выслать, 2 штуки, на оба зеркала...? Только нужны не которые на фото,это мои фишки из дверей,а которые из зеркал, "папы"

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anton050 сказал:

Привет! Кто сказал что они отдельно продаются? Может кто поделится с разбора. Я в свое время покупал новый корпус в сборе, когда надо было. От чего хоть зеркала вколхожены? Впервые такое слышу.

С кем я созванивался я так понял это и есть разборки,наверно,у них коробками всякие просто валом,тоже не понял при чём номера,но видимо номера всётаки есть какие то раз спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

Я не знаю от чего,вот фото,с поворотниками,но я их на данный момент закрасил,мне ни к чему...И из зеркал просто провода,были воткнуты в синюю фишку из двери и они то и повылетали...

Фото моего коня.jpg

Норм у тебя зеркала, пусть и с китай колпаками(у меня такие же, норм считаю). Фишка корпуса зеркала есть или нет, не понятно(под треугольником)? Или у тебя повылетали провода из колодки двери? Пред. хозяин видимо свет тянул для поворотников в колпаках. Зря закрасил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

Виталя,можешь выслать, 2 штуки, на оба зеркала...? Только нужны не которые на фото,это мои фишки из дверей,а которые из зеркал, "папы"

Да через пару дней , сча в Питер поеду , как вернусь то тогда сдэком 

Данные на ватсап напиши , фио , тел , адрес сдэк свой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

но я их на данный момент закрасил,мне ни к чему..

абсолютно так же поступил (лопухи в чёрный раптор мелкой шагренью, повторители в чёрный лак), ибо если есть повторители в крыле, то нафиг ещё и в зеркалах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 10:38, Юрий Васильевич сказал:

Приветствую! Парни.может кто задавался данной темкой или просто в курсе,- нужны номера фишек наружных зеркал W163 дорест.Куда не обращусь все спрашивают номера, где не пробовал найти нигде не нашёл...Приложу фото разъёма "мама" , нужен разъём "папа" который на зеркале. Кто в курсе напишите пожалуйста,или есть возможность посмотреть, у меня на данный момент нет такой возможности. На машине были воткнуты проволочки которые благополучно повылетали.Зеркала стоят не родные,хочу повесить на них разъёмы.

мой разъём зеркал.jpg

Мой разъём зеркал1.jpg

мой разъём зеркал2.jpg

@Юрий Васильевич Если на детали номера нет, то навряд ли ты найдёшь его, в каталогах нет номера этого. Он идёт вместе с моторчиком. Проще на разборках поискать по образцу. Тем более не будет заменителей, а там шнурок от этого разъёма в дверь стоит более 5000 рублей. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

Я не знаю от чего

это стандартные "родные" зеркала, точнее родные механизмы, но с китайскими лопухами (наружние накладки). А разъем, как и написал выше Виталий, от самых первых машинок. Обсуждали уже эту тему недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БулВиталий сказал:

Да через пару дней , сча в Питер поеду , как вернусь то тогда сдэком 

Данные на ватсап напиши , фио , тел , адрес сдэк свой

Виталий,я написал на ватсап твой,буду очень признателен...не хочется колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Юрий Васильевич Если на детали номера нет, то навряд ли ты найдёшь его, в каталогах нет номера этого. Он идёт вместе с моторчиком. Проще на разборках поискать по образцу. Тем более не будет заменителей, а там шнурок от этого разъёма в дверь стоит более 5000 рублей. 

Мне разъём дверной не нужен,нужен именно который на зеркале, "папа", я же написал выше...А за 5000 нахрен он нужен,кто торгует ими ,наверно разборщики продают от 200 руб,ну и самые дорогие 350-500,ну там вообще какие то навороченые...

 

А почему же тогда если кишки зеркал родные и без фишек? Клоунада какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

абсолютно так же поступил (лопухи в чёрный раптор мелкой шагренью, повторители в чёрный лак), ибо если есть повторители в крыле, то нафиг ещё и в зеркалах? 

А покрасил тоже термостойкой краской,она ложится с шагренью и ровненько,но я и стекляшки ей покрасил,они были жолтые кошмар,и чистили и полировали бестолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

Мне разъём дверной не нужен,нужен именно который на зеркале, "папа", я же написал выше...А за 5000 нахрен он нужен,кто торгует ими ,наверно разборщики продают от 200 руб,ну и самые дорогие 350-500,ну там вообще какие то навороченые...

я как пример тебе привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

я как пример тебе привел

Не здоровый пример ))),из области фантастики наверное...Кем надо быть чтобы покупать фишку по цене зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 02:52, БулВиталий сказал:

Да через пару дней , сча в Питер поеду , как вернусь то тогда сдэком 

Данные на ватсап напиши , фио , тел , адрес сдэк свой

Посылку от Виталия получил,-чувствуется рука профессионала при демонтаже и упаковке при отправке. Виталию огромное спасибо!Уже не один раз покупал запчасти и всегда на высшем уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования