Перейти к содержанию

Чип-тюнинг 163 дорест 2.7cdi


Freshsd

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , заинтересовал вопрос на счет Чип-тюнинга , пролистал форум ,не нашел ничего про 2,7, 
поехал на чиповку, перепрошили и поехали на тесты, при разгоне примерно после 80км/ч, машина уходит в аварию, на компе пишет недостаточное давление топлива, как мне сказали или фильтра или насос не давит достаточно , на штатной прошивке все отлично без проблем, может кто знает куда лучше начать копать , перед поездкой туда , поменял масла и фильтра, но не знаю есть ли фильтр от Топливного насоса в баке , тоже вопрос, на схемах не нашел, а ковер жалко резать , лучше спросить .
И еще раз, по топливной куда лучше залезть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую .

 

Тож 2.7 ,потому отпишусь .

из основного-в баке сетка максимум на подаче на топливную линию ,фильтр на моторе .

Про чиповку не подскажу ,на стоке разгонялся больше 3000оборотов

под нагрузкой легко ?

 

Изменено пользователем Николай -tt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Freshsd сказал:

Добрый вечер , заинтересовал вопрос на счет Чип-тюнинга , пролистал форум ,не нашел ничего про 2,7, 
поехал на чиповку, перепрошили и поехали на тесты, при разгоне примерно после 80км/ч, машина уходит в аварию, на компе пишет недостаточное давление топлива, как мне сказали или фильтра или насос не давит достаточно , на штатной прошивке все отлично без проблем, может кто знает куда лучше начать копать , перед поездкой туда , поменял масла и фильтра, но не знаю есть ли фильтр от Топливного насоса в баке , тоже вопрос, на схемах не нашел, а ковер жалко резать , лучше спросить .
И еще раз, по топливной куда лучше залезть в первую очередь?

Лучше залезть обратно в блок управления и восстановить все до заводских заливок

  • Лайк 1
  • + 1

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка при аварии? Что-то не так накрутили в прошивки, скорее всего. Видимо подняли давление в рейле и увеличили время открытия форс. Насос и рег не справляется. Но это не точно) нужен дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Freshsd сказал:

Добрый вечер , заинтересовал вопрос на счет Чип-тюнинга , пролистал форум ,не нашел ничего про 2,7, 
поехал на чиповку, перепрошили и поехали на тесты, при разгоне примерно после 80км/ч, машина уходит в аварию, на компе пишет недостаточное давление топлива, как мне сказали или фильтра или насос не давит достаточно , на штатной прошивке все отлично без проблем, может кто знает куда лучше начать копать , перед поездкой туда , поменял масла и фильтра, но не знаю есть ли фильтр от Топливного насоса в баке , тоже вопрос, на схемах не нашел, а ковер жалко резать , лучше спросить .
И еще раз, по топливной куда лучше залезть в первую очередь?

Где делали?? Возможно китайскую прошивку зашили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования