Перейти к содержанию

Глюк с электрооборудованием...


Nurutdin

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток!

Возникла проблема с электрооборудованием на W164. В процессе езды внезапно отключается  многие электронные системы (Магнитола, система вентиляции салона, парктроники, ESP, стеклоподъёмники, электронная система замков, дистроник, система контроля давления в шиннах, DSR). Всё это может продолжаться от 1 до 15 минут, потом всё обратно включается. Если в момент отключения, остановить машину и вынуть ключ из замка зажигания, на приборной панели светятся все значки. Сигнализация в этот момент тоже не работает.

Посоветуйте пожалуйста что делать если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nurutdin сказал:

 Доброго времени суток!

Возникла проблема с электрооборудованием на W164. В процессе езды внезапно отключается  многие электронные системы (Магнитола, система вентиляции салона, парктроники, ESP, стеклоподъёмники, электронная система замков, дистроник, система контроля давления в шиннах, DSR). Всё это может продолжаться от 1 до 15 минут, потом всё обратно включается. Если в момент отключения, остановить машину и вынуть ключ из замка зажигания, на приборной панели светятся все значки. Сигнализация в этот момент тоже не работает.

Посоветуйте пожалуйста что делать если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Заранее благодарю за помощь!

аккум сколько заряда показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть ошибки.

Если не хватает напряжения,отключаются вторичные потребители.

Возможно попадание воды в блоки.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго времени суток!

Я несколько раз заезжал на диагностику, но мне говорили что не видят ошибку. Скорее всего из-за того что, пока я доезжал до сервис центра у меня все всё включалось и работала. 

Но мне кажется я нашел проблему. В субботу проверил блок предохранителей под панелью справа, со стороны пассажира. Вынул блок предохранителей из железной скобы и на скобе увидел потертости от проводов. 

На проводах повреждений я не заметил, но всё равно изолентой заизолировал провода и железную скобу. Третий день езжу, глюка пока нету, надеюсь причина была в этих проводах). 

Спасибо всем!

Изменено пользователем Nurutdin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования