Перейти к содержанию

Нужен диагност с старухой в Новосибирске.


Snoops

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Alex_nik сказал:

В вуте. Значит этот ВУТ стал универсальным, раз номер начинается с 001, а не с 163, для конкретного кузова.

Если я тебя правильно понял, то теперь и у дореста лягушка в ВУТе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FSIN сказал:

Если я тебя правильно понял, то теперь и у дореста лягушка в ВУТе?

Нет, просто этот комплект вероятно подходит теперь и на некоторые другие кузова ,после 2003 модельного года. Передёргивать не надо. Сам знаешь что обозначает начало кода А001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Реле к6 точно исключено? Поменяй местами к6 с другим точно рабочим реле . Ониж одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_nik сказал:

Нет, просто этот комплект вероятно подходит теперь и на некоторые другие кузова ,после 2003 модельного года. Передёргивать не надо. Сам знаешь что обозначает начало кода А001.

не подходит этот комплект никуда кроме W163
1631904705_0014300708.JPG.e01d3ba1c977bb9d2bef55d95c119514.JPG

вот тебе пример из ЕПЦ, что твой номер детали А0014300708 (с лягушкой внутри) подходит и на дорест, это можно увидеть и по первому скриншоту, но на втором наглядней (в качестве примера мл430 т.к. рестов, а тем более 2003г таких никогда не было)
179323263_00043102290014300708.thumb.JPG.bd7ea69d39cb45ea28f223ddf5a17361.JPG

как там было?! "твоё упрямство разбивается о факты?")))

 

и речевой оборот "передёргивать" в мой адрес считаю не уместным, так как я не подтасовывал факты и не пытался никого обмануть!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton050 сказал:

По теме. Реле к6 точно исключено? Поменяй местами к6 с другим точно рабочим реле . Ониж одинаковые.

релюхи перекидывал, пробовал несколько штук, причем замыкая два контакта на реле стопы загораются, значит после реле всё рабочее, сигнал не приходит на реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

не подходит этот комплект никуда кроме W163
1631904705_0014300708.JPG.e01d3ba1c977bb9d2bef55d95c119514.JPG

вот тебе пример из ЕПЦ, что твой номер детали А0014300708 (с лягушкой внутри) подходит и на дорест, это можно увидеть и по первому скриншоту, но на втором наглядней (в качестве примера мл430 т.к. рестов, а тем более 2003г таких никогда не было)
179323263_00043102290014300708.thumb.JPG.bd7ea69d39cb45ea28f223ddf5a17361.JPG

как там было?! "твоё упрямство разбивается о факты?")))

 

и речевой оборот "передёргивать" в мой адрес считаю не уместным, так как я не подтасовывал факты и не пытался никого обмануть!

А к чему ты тогда этот спор затеял? Просто сказать что умнее ? Я и так это знаю. Ты просто этим спором людей с толку сбиваешь. Надо было просто сказать, что ставить и куда копать. Прям начинаешь на Романофф походить с другого форума. Знаешь с какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Snoops сказал:

релюхи перекидывал, пробовал несколько штук, причем замыкая два контакта на реле стопы загораются, значит после реле всё рабочее, сигнал не приходит на реле.

Да зайди старом в адаптации, и посмотри работают эти датчики внутри или нет. Если работают, ищи обрыв в проводах на реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще так и планировал, старухой поковырять сначала и потом уже делать выводы. вот и создал тему в разделе сибирь в надежде что кто-нибудь может кого посоветует кто шарит в этом, а не просто имеет оборудование. проблема не только с стопами, есть еще несколько нюансов, которые только старом можно исправить, да и вообще полная диагностика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snoops сказал:

 сигнал не приходит на реле.

вот это проверено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

вот это проверено?

конкретно это нет, только перемыкал контакты и подкидывал другие реле. все таки есть подозрение на реле? несколько штук пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала сделаю диагностику, глянуть отклик от лягухи есть нет, ну и в принцепе уже понятно что с 2003г пошли другие вут под другим номером. надо менять. отпишусь по результату, но думаю это будет не скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alex_nik сказал:

А к чему ты тогда этот спор затеял? Просто сказать что умнее ? Я и так это знаю

Я просто высказал свое мнение подитожив твоими словами. 

Прости, если я задел твою самооценку. Я ничем не лучше тебя. Наоборот, такой же как и ты из плоти и крови..

 

 

По теме: на расстоянии все кашпировские)), по факту нужна старуха и человек с головой возле машины.

К сожалению подсказать такого в Новосибе я не могу.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FSIN сказал:

По теме: на расстоянии все кашпировские)), по факту нужна старуха и человек с головой возле машины.

грамотно👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования