Перейти к содержанию

Продам Comand NTG 2.5 для 164


lckat

Рекомендуемые сообщения

Продам команд + антенну под крышу + усилитель что на двери багажника + провод GPS который от антенны на крыше до команда + провод aux который в бардачке + антенна блютус (не родная но от Мерседес) + провод от команда до микрофонов в зеркало.

Команд с последней актуальной прошивкой, поддерживает карты памяти на 32Gb, последняя (вроде) версия навигации, активирована камера заднего вида, активирован видеовход дополнительный. Стоял у меня, пару лет лежит без дела. Изначально был с 6-ти дисковый, но так как механизм чейнджера накрылся, стал однодисковым. ДвД показывает, музыку играет, телефон подключает, камера работает, аукс тоже. На второй видеовход можно прикрутить «левую» приставку, эпл-тв или что-нибудь еще. По состоянию не идеал, на экране полустертое противобликовое покрытие. Сам экран нормальный. В остальном норм. 

Если будут желающие из СПб могу помочь поставить. Отправлять без проверки не буду. Будет желание - договаривайтесь с кем либо из Питера для приехал-посмотрел-купил.

Код вроде был, но гарантировать его не могу. Мне его к машине в своё время пришивал Романофф. 
Цена всего набора - 30т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо фото выкладывать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а код нужно знать,Романофф вряд ли его скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16C5295F-DEA9-407C-B988-3B47E7D4198B.jpeg

Антенну, усилитель и провода тоже фотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования