Перейти к содержанию

Приветствие!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Приобрел 31 июля ML 350CDI 2010 г.в. в "исполнении BRABUS". Машиной доволен,требуется только замена с/б нижних рычагов и провести ТО.

Принимайте в свои ряды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

 

Я Антон, г.Феодосия, владел двумя w220 бензин 6.0 и одним w 220 бензин 3.2, продал 2 машины 6.0 бензин, и взял под реставрацию для себя w 208 CLK, сделав его, пару лет поездив мне предложили за него вменяемые деньги и семья с малышом рассталась. Сейчас стал вопрос о выборе следующего семейного любимца и взгляд пал на w164, уж очень нравиться эта машина.

 

Так как не знаю на что обращать внимание, на что смотреть как сделать правильную диагностику а ещё важнее у кого, регистрируюсь здесь, будутраз любой помощи и подсказкам.

 

Пару дней назад нашел 164 кузов с мотором 272- бензин 3.5 после гильзовки, продавец говорит что мотор сделан капитально, грамотно и качественно, но на моем опыте "доверяй но проверяй" уж так в жизни сложилось что даже проверенные люди обманывали. Может кто знает человека или где можно сделать полную диагностику мотора-подскажите пожалуйста, или кто то из форумчан владеет данным кузовом в настоящее время или им владел- дайте пожалуйста обратную связь, номер телефона оставляю 89787667738. 

Приветствую вас, всем хорошего настроения и ни гвоздя ни жезла.

Изменено пользователем Рак Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рак Антон сказал:

 

Всем привет!

 

Я Антон, г.Феодосия, владел двумя w220 бензин 6.0 и одним w 220 бензин 3.2, продал 2 машины 6.0 бензин, и взял под реставрацию для себя w 208 CLK, сделав его, пару лет поездив мне предложили за него вменяемые деньги и семья с малышом рассталась. Сейчас стал вопрос о выборе следующего семейного любимца и взгляд пал на w164, уж очень нравиться эта машина.

 

Так как не знаю на что обращать внимание, на что смотреть как сделать правильную диагностику а ещё важнее у кого, регистрируюсь здесь, будутраз любой помощи и подсказкам.

 

Пару дней назад нашел 164 кузов с мотором 272- бензин 3.5 после гильзовки, продавец говорит что мотор сделан капитально, грамотно и качественно, но на моем опыте "доверяй но проверяй" уж так в жизни сложилось что даже проверенные люди обманывали. Может кто знает человека или где можно сделать полную диагностику мотора-подскажите пожалуйста, или кто то из форумчан владеет данным кузовом в настоящее время или им владел- дайте пожалуйста обратную связь, номер телефона оставляю 89787667738. 

Приветствую вас, всем хорошего настроения и ни гвоздя ни жезла.

Что вас интересует? У меня были две W164. Обе с дв.272. Первую продал с пробегом 170ткм, вторую с пробегом 132ткм (+- пару тысяч, давно было).PS Если еще не купили, то и не стоит брать. Лучше дизелек.

1 минуту назад, Лайновский сказал:

 

 

Изменено пользователем Лайновский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования